Перейти к содержанию
Leito Wood

Биография Leito Wood

Рекомендуемые сообщения

Имя: Лейто 

Фамилия: Вуд

Возраст: 28

Рост:  186

Вес:  76

Внешнии данные: карие глаза, русые волосы, слегка спортивное телосложение, угрюмый взгляд, шрам на левой щеке. 

Дество:

Родился в России, городе Москва в 1991 году. Родители были обычные, отец строитель, мать была домохозяйка. Жили не богато. Мальчик был озарной, любит много гулять, играть. Часто гулял с друзьями, попадал во всякие переделки. Когда исполнилось 10 лет, его отец погиб под завалами на стройке. Они остались вдвоём с мамой... 

Юность:

Уже с малых лет, Лейто, пытался заработать деньги, на рынке торговал фруктами, чинил машины... Этого не хватало. В школе учился хорошо, любил языки, знал английский, итальянский и французский. Но, увы, школу пришлось бросить в 9 классе, чтобы работать и кормить семью...

Взрослая жизнь:

Когда много работаешь и понимаешь, что не хватает, обидно. Лейто работал барменом в одном клубе. Зарплата была не большая, но хватало. Там же он и получил свой шрам заступившись за девушку. Какой-то урод пырнул ножем в лицо, хорошо что вскользь. 

Лейто, занимался спортом, по утрам бег, вечером тренажёрный зал. По средам и субботам бокс. 

В 2017 году умерла мать. 

Лейто, больше ничего не держал в России и он решил переехать в Лос-Анджелес где сменил имя ... тут история Лейто и началась... 

 

Изменено пользователем Leito Wood
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Leito Wood сказал:

Имя: Лейто 

Фамилия: Вуд

Возраст: 28

Рост:  186

Вес:  76

Внешнии данные: карие глаза, русые волосы, слегка спортивное телосложение, угрюмый взгляд, шрам на левой щеке. 

Дество:

Родился в России, городе Москва в 1991 году. Родители были обычные, отец строитель, мать была домохозяйка. Жили не богато. Мальчик был озарной, любит много гулять, играть. Часто гулял с друзьями, попадал во всякие переделки. Когда исполнилось 10 лет, его отец погиб под завалами на стройке. Они остались вдвоём с мамой... 

Юность:

Уже с малых лет, Лейто, пытался заработать деньги, на рынке торговал фруктами, чинил машины... Этого не хватало. В школе чился хорошо, любыл языки, знал английский, итальянский и французский. Но, увы, школу пришлось бросить в 9 классе, чтобы работать и кормить семью...

Взрослая жизнь:

Когда много работаешь и понимаешь, что не хватает, обидно. Лейто работал барменом в одном клубе. Зарплата была не большая, но хватало. Там же он и получил свой шрам заступившись за девушку. Какой-то урод пырнул ножем в лицо, хорошо что вскользь. 

Лейто, занимался спортом, по утрам бег, вечером тренажёрный зал. По средам и субботам бокс. 

В 2017 году умерла мать. 

Лейто, больше ничего не держал в России и он решил переехать в Лос-Анджелес... тут история Лейто и началась... 

 

Не совсем большая биография, но явно постарался, коротко и ясно, молодец :classic_smile:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Blackfox сказал:

Не совсем большая биография, но явно постарался, коротко и ясно, молодец :classic_smile:

Спасибо) а ты будешь писать? 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Leito Wood сказал:

Спасибо) а ты будешь писать? 

 

Если я буду писать, то это надолго, мне в текстовом документе надо будет обрабатывать, я еще над именем толком не думал, я любитель писать рп биографии (квенты), я что на гамбит попадал спокойно, что в другой игре на закрытый сервер писал квенту свободно, фантазия есть) Я это люблю, напишу когда-нибудь, но не сейчас

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется можешь лучше.
Есть не хватка оформления, а так же мало информации и  про характер персонажа.
История идет отрывками так же .

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Blackfox сказал:

Если я буду писать, то это надолго, мне в текстовом документе надо будет обрабатывать, я еще над именем толком не думал, я любитель писать рп биографии (квенты), я что на гамбит попадал спокойно, что в другой игре на закрытый сервер писал квенту свободно, фантазия есть) Я это люблю, напишу когда-нибудь, но не сейчас

Хорошо, дай знать потом, хочу прочесть это) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Leito Wood сказал:

Хорошо, дай знать потом, хочу прочесть это) 

Юность:

Уже с малых лет, Лейто, пытался заработать деньги, на рынке торговал фруктами, чинил машины... Этого не хватало. В школе чился хорошо, любыл языки, знал английский, итальянский и французский. Но, увы, школу пришлось бросить в 9 классе, чтобы работать и кормить семью...
У тебя тут ошибка небольшая в словах Учился и Любил, ты написал чился и любыл, исправь :classic_wink:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Blackfox сказал:

Юность:

Уже с малых лет, Лейто, пытался заработать деньги, на рынке торговал фруктами, чинил машины... Этого не хватало. В школе чился хорошо, любыл языки, знал английский, итальянский и французский. Но, увы, школу пришлось бросить в 9 классе, чтобы работать и кормить семью...
У тебя тут ошибка небольшая в словах Учился и Любил, ты написал чился и любыл, исправь :classic_wink:

Уже нельзя исправить, не вижу ничего чтобы редактировать. 🤭 Ну будет так 

Но спасибо

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Leito Wood сказал:

Уже нельзя исправить, не вижу ничего чтобы редактировать. 🤭 Ну будет так 

Но спасибо

Изменить сообщение же можно, разве нет?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Blackfox сказал:

Изменить сообщение же можно, разве нет?

Ну когда я ток создал, было написало типо "ред." щас нету ни чего, плюсик, цитата, флажок вверху и отправить кому-то, всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Leito Wood сказал:

Ну когда я ток создал, было написало типо "ред." щас нету ни чего, плюсик, цитата, флажок вверху и отправить кому-то, всё 

Не знаю тогда, прости

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Blackfox сказал:

Не знаю тогда, прости

Всё хорошо, сам ошибся, на работе писал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Staya сказал:

Мне кажется можешь лучше.
Есть не хватка оформления, а так же мало информации и  про характер персонажа.
История идет отрывками так же .

Спасибо, может перепишу потом на лучшее) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Leito Wood сказал:

Спасибо, может перепишу потом на лучшее) 

Без проблем, всегда рад помочь :classic_smile:

 

Цитата

Все люди грешны по своему, но не все достойны искупления.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, notbad сказал:

"Лейто Вуд", сразу видно, что русский человек.

Я сменил имя по приезду в Лос-Анджелес, забыл написать 

Изменено пользователем Leito Wood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2019 в 22:33, Leito Wood сказал:

Я сменил имя по приезду в Лос-Анджелес, забыл написать 

Жаль, что здесь нельзя редактировать сообщения, только 5 минут дают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, notbad сказал:

Жаль, что здесь нельзя редактировать сообщения, только 5 минут дают...

Это да, у меня там ещё пару ошибок, может потом изменю, если можно будет, на работе писал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иллюстраций бы и оформления чуть-чуть, было бы самое то. Можно отойти от темы "Рост", "Вес". А просто описать период из жизни персонажа.:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2019 в 02:29, Potemkin сказал:

Иллюстраций бы и оформления чуть-чуть, было бы самое то. Можно отойти от темы "Рост", "Вес". А просто описать период из жизни персонажа.:classic_biggrin:

Каждый подходит к своей биографии по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2019 в 15:53, Blackfox сказал:

Каждый подходит к своей биографии по разному.

Ну биография это не совсем характеристика персонажа по росту, массе. Интереснее увидеть периоды из его жизни, где он учился, кем были его родители, чем увлекался, как по этапно его характер выробатывался. Ну не мне судить.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×