Перейти к содержанию
ACE

Биография: Джозеф Янг

Рекомендуемые сообщения

UcL55Wx.png

Имя: Джозеф ( Joseph )
Фамилия: Янг ( Young )
Прозвище: Джей ( J )
Возраст: 25 лет
Телосложение: эктоморф
Характер: спокойный, вспыльчивый, дерзкий, оптимист, дружелюбен
 
 

Джозеф родился 25 ноября 1993 года в восточном районе города Лос-Сантос, в семье где мать держала маленький магазинчик, а отец помогал ей, попутно подрабатывая в порту грузчиком. Спустя 2 года после рождения сына, отец погиб при несчастном случае на работе, поэтому Джозеф почти не помнил его. Мать продолжила бизнес и воспитывала ребёнка сама, пытаясь дать ему всё чего не успел дать отец.
 

tFd7z66.png
 

Детские годы у Джозефа проходили как и у всех обычных детей, он: ходил в школу, играл с друзьями на улице, делал домашние задания, влюблялся, ходил на тренировки по баскетболу, в общем имел ни чем не примечательное детство! После школы Джозеф хотел играть за местную молодёжную команду, выбиться из своего отсталого района, заработать денег и вместе с матерью переехать в центр города. Но всю мечту испортил один день…
 

 
7UEXQjr.png

Был обычный осенний день. Джозеф находясь на учёбе, отправился со своими друзьями в школьную столовую, где обедали все дети. Там же, во время того как Джозеф обедал, к нему подошла группа парней, которая кидалась оскорблениями в его сторону и в сторону его друзей. Джозефу это не понравилось и он решил доказать что парни не правы. Толкнув одного из парней, тот упал и ударился затылком об пол, борзые парни сразу начали приводить в чувства своего приятеля. Парень очнулся и не успев понять что с ним произошло, стал кричать о помощи. На визг этой свиньи прибежала вся школа, в том числе и директор. На вопрос директора что произошло, борзые ребята отвечали что Джозеф налетев на парня с кулаками, чуть не убил его. Сам же “обвиняемый” со страхом наблюдал за происходящим, и ожидал что же будет дальше. После этого инцидента Джозефа исключили со школы и выгнали из баскетбольной команды. Все мечты рухнули.

 
Prgi0N4.png

Мать после того что случилось, решила перевести Джозефа в другую школу, поближе к дому. В новой школе Джозеф чувствовал себя не очень из за того что с ним произошло. Но вскоре привык к новому месту и завел некий круг общения. Были и те кто для Джозефа стали лучшими друзьями. Это хулиган – Роберт, задрот - Стюи и красавчик – Джерри.
 

 
yskpprS.png

Шли годы, восемнадцатилетний Джозеф уже закончил школу, магазин матери перестал приносить прибыль и его закрыли, Джозеф пытается найти деньги чтобы прокормить себя и мать. Однажды ему позвонил Роберт, и предложил легкие деньги за мелкие хулиганства, заинтересовавшись, Джозеф понял что это его выход. По началу парень воровал сумки у прохожих, угонял велосипеды, после перешёл на более крупные дела и втянувшись в это решил со своими “корешами” ограбить маленькую закусочную на краю района. Роберт, Джерри и Стюи были не против наживы, и парни начали готовится к ограблению.

 
ONWV5Pj.png

Шел дождь. Джозеф с парнями сидели в машине около закусочной. Всё было готово. Парни немного боялись, но жажда денег их немного успокаивала. На часах Джозефа было 20:00 и это значило только одно – пора начинать. Парни одели маски, взяли оружие в руки и отправились к входу в забегаловку. Зайдя внутрь Джозеф подошел к кассиру, нацелившись на него дулом пистолета. Кассир нервно начал класть деньги в сумку и с осторожностью посматривать на грабителей. Когда он выложил все деньги, парни уже собирались уходить, как вдруг кассир нажал на тревожную кнопку. Сирена заорала. Джозеф с испугу выстрелил в кассира. Парни со страхом смотрели на происходящее. Джозеф смотря на истекающего кровью мужчину, узнал в нём того парня из школьной столовой. Это был он. Джозеф смотрел ему прямо в глаза и не понимал что испытывать в этот момент – чувство мести или сожаление. Но тут неожиданно, послышались сирены полицейских машин. Парни выбежали на улицу и побежали в разные стороны. Джозеф побежал через темный переулок, но там его уже ждали федералы. Резко забежав за угол, он побежал в другую сторону, на оживлённую дорогу. Не успев быстро промелькнуть между машин, в него влетел автомобиль полицейского патруля. Джозеф упал на землю без сознания… Очнулся Джозеф в больнице, а вокруг него стояли офицеры полиции. Джозеф сильно повредил левую ногу и поэтому он на неё хромает. Реабилитировавшись, Джозеф был отправлен в федеральную тюрьму г. Лос-

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм... Оценю биографию на 9/10 характер персонажа раскрыт, вообщем хорошо. Но где-то я это видел на проекте который начинается на Икс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не читабельно особо, как вы любите делать на белых форумах текст на черном фоне, это трудно читать. Смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Mandarin сказал:

Хмм... Оценю биографию на 9/10 характер персонажа раскрыт, вообщем хорошо. Но где-то я это видел на проекте который начинается на Икс...

Икс тентансьон? У меня x project был акк на форуме. Он и сейчас есть. Взял био от туда. Это моя биография.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ACE сказал:

Икс тентансьон? У меня x project был акк на форуме. Он и сейчас есть. Взял био от туда. Это моя биография.

Я так и думал 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mandarin сказал:

Я так и думал 😃

Мне кажется ты мне не доверяешь:classic_mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая биография, интересно читать и оформление не плохое)
Надеялся, что в сцене где застрелили кассира они заочкуют и будет паника и раздор внутри группы, но такая концовочка тоже не плохая.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же осмелился прочитать биографию, правда в глазах теперь рябит.
Вывод:
Биография хорошая, но есть недочеты, а именно

  1.  Из-за ограбления небольшой закусочной приехали федералы??? Извини, но федералы не выезжают ради такого, для этого есть обычная полиция, а федералы занимаются особыми делами по серийным ограблениям банков и тд, либо по серийным убийцам и межнациональным делам.
  2. В него влетел полицейский крузер? Я думаю, что в такой момент крузер был на большой скорости дабы успеть к месту преступления и при такой скорости твой персонаж не отделался бы поврежденной ногой, а достаточно серьезными повреждениями всего тела, ну либо мгновенная смерть.

В принципе это все ошибки, которые я смог найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что биография украдена с другого проекта.

А если это твоя биография, то можно было бы и убрать этот чёрный цвет.

Изменено пользователем CHRISTOPHER BAKER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×