Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, я предлагаю добавить в игру рп очки, которые можно получить играя рп ситуации. На очки можно разделить на 2 вида: отрицательные(это когда у тебя меньше нуля очков) и положительные(это больше нуля). Рп очки ограничивают некоторые возможности: нанесение урона(к примеру с 2 уровня рп) или вступление во фракцию(с 5 уровня рп). Так же за наказание от админов можно лишать человека рп очков. Если у тебя отрицательное количество рп очков, то ты не можешь присылать сообщения или кричать, на пример. 

Данные рп очки позволят заменить систему уровней, которые есть только на рпг проектах.

Если вы введение такую систему, то выдавайте оос мут людям, которые будут писать в репорт  типа мы играем рп, дайте нам рп очки. Если вы будите выдавать рп очки за такое, то люди просто будут фармить очки.

Ну вообщем вы суть поняли, надеюсь, что добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GamePixel сказал:

Вообщем, я предлагаю добавить в игру рп очки, которые можно получить играя рп ситуации. На очки можно разделить на 2 вида: отрицательные(это когда у тебя меньше нуля очков) и положительные(это больше нуля). Рп очки ограничивают некоторые возможности: нанесение урона(к примеру с 2 уровня рп) или вступление во фракцию(с 5 уровня рп). Так же за наказание от админов можно лишать человека рп очков. Если у тебя отрицательное количество рп очков, то ты не можешь присылать сообщения или кричать, на пример. 

Данные рп очки позволят заменить систему уровней, которые есть только на рпг проектах.

Если вы введение такую систему, то выдавайте оос мут людям, которые будут писать в репорт  типа мы играем рп, дайте нам рп очки. Если вы будите выдавать рп очки за такое, то люди просто будут фармить очки.

Ну вообщем вы суть поняли, надеюсь, что добавят.

Если честно, то какой-то бред. По сути та же РПГ система. И не понял смысла типо запрещать людям писать в чат или кричать, когда мало очков. А как они будут рпшить, если у них закрыт чат? Во фракцию вступить нельзя будет... Такое себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Blackfox сказал:

Если честно, то какой-то бред. По сути та же РПГ система. И не понял смысла типо запрещать людям писать в чат или кричать, когда мало очков. А как они будут рпшить, если у них закрыт чат? Во фракцию вступить нельзя будет... Такое себе.

Ну да, ну да, лучше добавить рпг уровни как на дудвансе и дрочить на одной работе сутками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Blackfox сказал:

Если честно, то какой-то бред. По сути та же РПГ система. И не понял смысла типо запрещать людям писать в чат или кричать, когда мало очков. А как они будут рпшить, если у них закрыт чат? Во фракцию вступить нельзя будет... Такое себе.

Такая система была на одном сервере самп и там было отличное рп. Хоть без юцп

Изменено пользователем GamePixel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Blackfox сказал:

Если честно, то какой-то бред. По сути та же РПГ система. И не понял смысла типо запрещать людям писать в чат или кричать, когда мало очков. А как они будут рпшить, если у них закрыт чат? Во фракцию вступить нельзя будет... Такое себе.

В каком месте я говорил, что у них будет закрыт чат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, GamePixel сказал:

Если у тебя отрицательное количество рп очков, то ты не можешь присылать сообщения или кричать, на пример. 

Вот где, а система уровней по своему хороша, а то все новички смогут сразу во фракции вступать, тут тоже нет смысла. Да и на начальных работах по экономике кто-то должен работать, в реальной жизнь ты тоже не сразу в верхах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Blackfox сказал:

Вот где, а система уровней по своему хороша, а то все новички смогут сразу во фракции вступать, тут тоже нет смысла. Да и на начальных работах по экономике кто-то должен работать, в реальной жизнь ты тоже не сразу в верхах.

Смысл тогда будет игрокам отыгрывать рп? Все будут тупа фармить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Blackfox сказал:

Вот где, а система уровней по своему хороша, а то все новички смогут сразу во фракции вступать, тут тоже нет смысла. Да и на начальных работах по экономике кто-то должен работать, в реальной жизнь ты тоже не сразу в верхах.

Или в твоем понимании дрочить на ранг и бегать с биндером это рп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, GamePixel сказал:

Или в твоем понимании дрочить на ранг и бегать с биндером это рп?

Во первых - биндер не рп.
Во вторых - биндер не получится запустить в МТА.
В третьем - что значит дрочить на ранг?
В смысле фармить? На данном сервере ты будешь зарабатывать деньги чтобы выжить, тебе нужно покупать еду чтобы не помереть от голода и не похудеть до костлявого состояния, покупать одежду, купаться. Нужно снимать отель. Начальная работа на то и начальная работа, тогда давай все сразу будут во фракциях и толк от начальной работы??? Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Blackfox сказал:

Во первых - биндер не рп.
Во вторых - биндер не получится запустить в МТА.
В третьем - что значит дрочить на ранг?
В смысле фармить? На данном сервере ты будешь зарабатывать деньги чтобы выжить, тебе нужно покупать еду чтобы не помереть от голода и не похудеть до костлявого состояния, покупать одежду, купаться. Нужно снимать отель. Начальная работа на то и начальная работа, тогда давай все сразу будут во фракциях и толк от начальной работы??? Бред.

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Blackfox сказал:

Во первых - биндер не рп.
Во вторых - биндер не получится запустить в МТА.
В третьем - что значит дрочить на ранг?
В смысле фармить? На данном сервере ты будешь зарабатывать деньги чтобы выжить, тебе нужно покупать еду чтобы не помереть от голода и не похудеть до костлявого состояния, покупать одежду, купаться. Нужно снимать отель. Начальная работа на то и начальная работа, тогда давай все сразу будут во фракциях и толк от начальной работы??? Бред.

В каком месте я говорил, что все во фракциях будут? Может хватит уже все преувеличивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Blackfox сказал:

Во первых - биндер не рп.
Во вторых - биндер не получится запустить в МТА.
В третьем - что значит дрочить на ранг?
В смысле фармить? На данном сервере ты будешь зарабатывать деньги чтобы выжить, тебе нужно покупать еду чтобы не помереть от голода и не похудеть до костлявого состояния, покупать одежду, купаться. Нужно снимать отель. Начальная работа на то и начальная работа, тогда давай все сразу будут во фракциях и толк от начальной работы??? Бред.

Единственное, что могло свподвигнуть игроков отыгрывать рп тебе не нравится. Ну тогда приятной игры на interactive rpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Blackfox сказал:

Во первых - биндер не рп.
Во вторых - биндер не получится запустить в МТА.
В третьем - что значит дрочить на ранг?
В смысле фармить? На данном сервере ты будешь зарабатывать деньги чтобы выжить, тебе нужно покупать еду чтобы не помереть от голода и не похудеть до костлявого состояния, покупать одежду, купаться. Нужно снимать отель. Начальная работа на то и начальная работа, тогда давай все сразу будут во фракциях и толк от начальной работы??? Бред.

К тому же работы на рп проектах говно, тупо бегаешь, летаешь, ездишь по чекпоинатм. Очень занимательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GamePixel сказал:

Единственное, что могло свподвигнуть игроков отыгрывать рп тебе не нравится. Ну тогда приятной игры на interactive rpg

В смысле сподвигнуть? Нормальный рп игрок в любом случае будет отыгрывать, отыгрывать не будут только школяры в роде тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GamePixel сказал:

К тому же работы на рп проектах говно, тупо бегаешь, летаешь, ездишь по чекпоинатм. Очень занимательно!

А как можно еще работу сделать? Ну давай предлагай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Blackfox сказал:

В смысле сподвигнуть? Нормальный рп игрок в любом случае будет отыгрывать, отыгрывать не будут только школяры в роде тебя.

Я БЛЯТЬ УЖЕ ДАЖЕ БОРЮСЬ ЗА НОРМАЛЬНОЕ РП НА СЕРВЕРЕ И Я ЕЩЕ НЕ БУДУ ОТЫГРЫВАТЬ, НУ ТЫ И ДАУН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Blackfox сказал:

А как можно еще работу сделать? Ну давай предлагай.

Упор должен быть на рп, а не на работах, это весь блять рп сервер, а не рпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Blackfox сказал:

В смысле сподвигнуть? Нормальный рп игрок в любом случае будет отыгрывать, отыгрывать не будут только школяры в роде тебя.

Я конечно сильно сомневаюсь, но ты хоть раз играл на гамбит рп или других Ucp проектах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, GamePixel сказал:

Я конечно сильно сомневаюсь, но ты хоть раз играл на гамбит рп или других Ucp проектах?

Я играл на гамбите. Такой себе проект. Поверь я играл на проектах без уровней и многие знакомые с этих проектов говорят, что без уровней такое себе. Я играл в гта 5 и лидер полиции мне сказал, что все подряд лезут в полиции при том, что только регнулись. Толк??? Система уровней нужна дабы усложнить развития с самых низов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Blackfox сказал:

Я играл на гамбите. Такой себе проект. Поверь я играл на проектах без уровней и многие знакомые с этих проектов говорят, что без уровней такое себе. Я играл в гта 5 и лидер полиции мне сказал, что все подряд лезут в полиции при том, что только регнулись. Толк??? Система уровней нужна дабы усложнить развития с самых низов.

Где я говорил, что можно будет сразу после регистрации вступить во фракцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×