Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все мы знаем, что в игре симс можно выбрать характер персонажа, и многое зависит от характера.

Вот я подумал, почему бы не ввести такую систему в мта? Это я думаю, сильно разнообразит рп игру.

Так же можно сделать мелкие системки для этого. 

И лучше сделать так: к примеру 2 положительных черты характера можно взять и 1 отрицательную. Или только 1 положительную черту взять. А то многие будут брать только положительные.

Можно еще образование добавить ну и все такое.

Спасибо, что прочитали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GamePixel сказал:

Все мы знаем, что в игре симс можно выбрать характер персонажа, и многое зависит от характера.

Вот я подумал, почему бы не ввести такую систему в мта? Это я думаю, сильно разнообразит рп игру.

Так же можно сделать мелкие системки для этого. 

И лучше сделать так: к примеру 2 положительных черты характера можно взять и 1 отрицательную. Или только 1 положительную черту взять. А то многие будут брать только положительные.

Можно еще образование добавить ну и все такое.

Спасибо, что прочитали!

Толк? Ты когда пишешь биография раскрываешь характер персонажа, а так смысл выбирать? Что это тебе даст? Ты сам по сути играешь своего персонажа и сам отыгрываешь его характер, то что такую систему добавят ничего не изменит. Нету смысла.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Blackfox сказал:

Толк? Ты когда пишешь биография раскрываешь характер персонажа, а так смысл выбирать? Что это тебе даст? Ты сам по сути играешь своего персонажа и сам отыгрываешь его характер, то что такую систему добавят ничего не изменит. Нету смысла.

Смысол есть во всем

Изменено пользователем Shailene Woodley
Удалено оскорбление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2019 в 20:39, GamePixel сказал:

 

Сразу оскорбления... Я просто высказал свое мнение о данной идеи и поверь данная система бред. Меньше оскорбляй, не показывай свое неадеквадство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое себе, хотя можно было сделать, но это лишнее.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень глупая идея. Ещё и сравнение с симс. В симс персонаж сам выполняет действия, которые зависят от характера (скрипта), а здесь мы управляем своим персонажем полностью сами и характер должны проявлять своими диалогами и действиями, сугубо РП процесс.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×