Перейти к содержанию
Shailene Woodley

Обсуждение | Склады

Рекомендуемые сообщения

А пока мы дорабатываем систему гетто на Interactive Role Play, расскажем вам о складах, которые являются неотъемлемой частью преступных организаций. 

Не секрет, что у банд и мафий будет большое количество запрещенных вещей (оружие, наркотики и т.д). В городе, гетто и пригороде продается большое количество складов, которые можно приобрести и хранить в них все что угодно. Владелец сможет предоставлять доступ к складу как отдельному игроку, так и сразу всем членам преступной организации.

Если каким то образом Полиция или ФБР узнают о вашем тайном складе, они смогут запросить ордер и обыскать его. Если будет найдено что-то запрещенное, у владельца склада будут большие проблемы.

Чтобы более подробно показать как все устроенно, мы записали короткий ролик. К тому же помимо склада, вы увидите обновленный HUD и меню транспорта(бета версия).

Поделиться сообщением

Слишком большой спидометр, да и худ выглядит странно, как по мне. Кажется не особо стилизованным.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Hemerson сказал:

Слишком большой спидометр, да и худ выглядит странно, как по мне. Кажется не особо стилизованным.

А вот лично для меня он неплох

Поделиться сообщением

15 часов назад, Hemerson сказал:

HUD довольно хороший, если судить вообще по всем серверам. Не в том дело, что не стилизован, это и есть стиль - минимализм. Он самый удобный и сам по себе красивый. Ну, тут у каждого уже свое мнение. :)

Поделиться сообщением

10 часов назад, Blackfox сказал:

HUD довольно хороший, если судить вообще по всем серверам. Не в том дело, что не стилизован, это и есть стиль - минимализм. Он самый удобный и сам по себе красивый. Ну, тут у каждого уже свое мнение. :)

Просто раскидать иконки рядом, это еще не минимализм, деньги слишком большие по сравнению с остальными иконками, тем более сравнение иконок и спидометра, цвета не особо подходящие, красный с желтым не сочетаются, при том с таким бледно-желтым, Название сервера ярко красное, остальные цвета бледные, если иконки потребностей горят зеленым когда фуловые, то это вообще не красиво будет выглядеть. Логотип сервера сделан в строго-минималистичном тоне с острыми углами, когда все остальные иконки плавные, мне кажется стоит придерживаться одного стиля, это же все-таки логотип сервера.
Мое мнение.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Hemerson сказал:

Просто раскидать иконки рядом, это еще не минимализм, деньги слишком большие по сравнению с остальными иконками, тем более сравнение иконок и спидометра, цвета не особо подходящие, красный с желтым не сочетаются, при том с таким бледно-желтым, Название сервера ярко красное, остальные цвета бледные, если иконки потребностей горят зеленым когда фуловые, то это вообще не красиво будет выглядеть. Логотип сервера сделан в строго-минималистичном тоне с острыми углами, когда все остальные иконки плавные, мне кажется стоит придерживаться одного стиля, это же все-таки логотип сервера.
Мое мнение.

Это тестовый вариант для разработки. При тестирование все будет отлажено для максимальной удобности и лучшего вида, а сейчас упор делается на функционал.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Mike Moore сказал:

Это тестовый вариант для разработки. При тестирование все будет отлажено для максимальной удобности и лучшего вида, а сейчас упор делается на функционал.

Я понимаю, я просто сказал что вижу, возможно это поможет вам)

Поделиться сообщением

Как по мне Обнова отличная! Это будет как минимум РПешно, а то не может же хранится по 7000-10000 единиц оружия в обычном доме.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Mandarin сказал:

Как по мне Обнова отличная! Это будет как минимум РПешно, а то не может же хранится по 7000-10000 единиц оружия в обычном доме.

На любом нубо-рп проекте может :)

Поделиться сообщением

17 часов назад, Blackfox сказал:

На любом нубо-рп проекте может 🙂

Ну хвала богам что у нас хотя бы поменьше нубо рп)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти