Перейти к содержанию
ACE

Собрал интересные идеи ИГРОКОВ воедино.

Рекомендуемые сообщения

1) Добавить Ivf

Предлагаю использовать модификацию improved vehicle feature, так как эта модификация "оживляет" автомобиль, добавляя рабочие поворотники, противотуманки, улучшение огней заднего хода и т.д. Уже есть паки стандартных авто с поддержкой этого мода.

Я считаю, что этот мод придаст большей реалистичности данному РП проекту, так как поворотники и аварийка, которые я увидел в статье с ДТП, выглядят не очень красиво.

2) Знакомства и система ID

Введите систему знакомства, чтобы игроки не видели ники друг друга, а для жалоб сделайте базу данных игроков и чтобы у игроков над головой был лично их айди, привязанный к ним, данная система поможет в рп знакомствах, а айди будут сделаны для жалоб на игроков нарушающих правила. Так же данная система айди поможет в полиции, суть полиции будет в том, что каждый айди игрока индивидуален и его можно использовать как номер значка офицера.

3) ОБШИРНАЯ СИСТЕМА БАНД, МАФИИ, гос.сируктур.

 

Предлагаю сделать подразделения для банд/мафии/гос.структур.

скрины:

функционал показан для Полиции. Но можно сделать так же и с армией/фбр/ГЕТТО И МАФИИ. Напрмер гетто: название группировки: REGARDS STREET. И поздравления: Crips/Bluds/ и тд. Также и мафии/гос.структурам. функционал БУДЕТ ОЧЕНЬ ОБШИРНЫЙ (скрин последний)

7jvfvTG984M.jpg

e0v2PsVelc0.jpg

BxasemLqmBU.jpg

BEqcqLlMGok.jpg

3) ИНТЕРЬЕР ДОМА

 Добавить в дома систему изменения стен. Например при покупке дома будет написано: КУПИТЬ С ИНТЕРЬЕРОМ ИЛИ НЕТ. Если вы купили без инты, то можете расставить стены, окно, двери, мебель. Также потом можно менять если что-то не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ACE сказал:

Почему нету ответов?

А зачем отвечать на то, что было уже? Данные темы были обговорены и смысл рассуждать на счет них дальше? Данная тема сделана ради набивки сообщений по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×