Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, знаю, что я делал уже такую тему. Я хочу в данной теме сформулировать все свои мысли по поводу транспорта и его улучшения.
Ну согласитесь, что таким идеям есть место быть.

  Идеи по внешнему тюнингу:

  1. Сделать систему обвесов на транспорт (задние и передние бампера, боковые юбки, спойлера, проработанные диски и чтобы можно было меня дюймы). Согласитесь для каждого автомобиля все по разному выглядит. Какому-то идут 16 дюймовые, какому-то 18 дюймовые, а есть которым 20 дюймовые. И да, пожалуй не для всех автомобилей стоит добавлять систему обвесов, я не хочу видеть обычный транспорт с спойлерами как на многих рп проектах. Стоит сделать данные обвесы на более спортивные автомобили, да на элегии, уранусе и султане есть они, но их мало и они скудные (извините, не знаю как на замененных моделях выглядит), но можно же добавить еще какие-то. А так же к тем спортивным машинам, на которых их нету типо Blista Compact. Я думаю это разнообразит геймплей уличных гонщиков. Так же убрать для обычных автомобилей гидравлику, так как на всех рп проектах ее пихают все на свои машины и это выглядит грубо говоря убого.
  2. Можно привнести в систему стайлинга винилы для автомобилей спортивного класса (назовем их так), ведь интересно нанести на автомобиль какие-то рисунки правда? Если можно, чтобы еще игроки могли загружать свои картинки и помещать их на транспорт спортивного класса. Я думаю это добавит интереса уличным гонщикам и люди будут отыгрывать данный тип рп.
  3. Добавить неоны под машиной для автомобилей спортивного класса. Ведь интересно покататься ночью и чтобы у тебя светились неоны?
  4. Сделать так, чтобы номера у автомобилей находились именно на них, а не как на многих рп проектах просто номер машины висел над ней. Именно закрепить номера на самой машине. А так же сделать так, чтобы нелегальные гонщики могли их снимать и полиция не смогла вычислить, кому принадлежит данный транспорт.
  5. Добавить систему тонировки в круг. Я думаю нелегальным гонщикам это поможет сохранить их анонимность, чтобы они затонировали свою машину в круг 5% тонировкой. Можно добавить еще 10% и 15% тонировку.
  6. Сделать систему изменения задних и передних фар.
  7. Добавить систему изменения выхлопной трубы.

Я думаю на этом можно закончить внешний тюнинг.
 Идеи по внутреннему тюнингу:

  1. Добавить продуманную систему двигателей для разных автомобилей, но не сильно ускоряющих их, я не думаю, что обычный класс автомобиля должен гонять со скоростью инфернуса, как вы показали в своем посте. Нужно видеть границы и обычный средний класс должен ездить с меньшей скорость. Так же предлагаю убрать из тюнинга обычных автомобилей нитро.
  2. Добавить систему смены тормозов на более улучшенную и добавить гидроручник для дрифтеров. К этой системе можно приписать износ тормозов, чтобы со временем их нужно было менять.
  3. Добавить систему покрышек, чтобы у более дорогих было сцепление получше, а так же износ этих покрышек, чтобы их со временем нужно было менять.

Многое сделать возможно и если администрация возьмется за это, то я буду рад.
Думаю на этом все, если появятся новые идеи, то добавлю их суда. А на этом спасибо за внимание.

Изменено пользователем Blackfox
Исправление ошибок
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пример тюнинга на Blista Compact:
1280Blista.thumb.png.f30d23b3eb573c707b14de4a2a3d4c69.png

Да, это с другого сервера, но сама система тюнинга довольно интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×