Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я предлагаю создать официальные сайты организаций (ПД, медики и . д.) куда можно высаживать отчёты. Но стоит вопрос - куда деть банды и мафии? Их сайты можно осуществить с помощью даркнета, в котором они и будут существовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Mandarin сказал:

Я предлагаю создать официальные сайты организаций (ПД, медики и . д.) куда можно высаживать отчёты. Но стоит вопрос - куда деть банды и мафии? Их сайты можно осуществить с помощью даркнета, в котором они и будут существовать.

Я боюсь сервер ляжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, идея очень хорошая с отчетами прямо в самой игре, чтобы не надо было куда-то на форум бегать. В принципе, идея отличная, думаю что-то похожее будет реализовано на сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Vyacheslav Sokolov сказал:

Да, идея очень хорошая с отчетами прямо в самой игре, чтобы не надо было куда-то на форум бегать. В принципе, идея отличная, думаю что-то похожее будет реализовано на сервере

Надеемся, что сервер на ляжет, а так же надеюсь, что система отчетов будет реалистичнее. А то заливать скриншоты, как ты работал не то. Лучше должностные отчеты о проведении того-то того-то заливать, как в реальной жизни делают. Ну пару скриншотов сделать тоже, все же в реале мы фотографируем работу, как доказательство. От учителей в школах это требуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Blackfox сказал:

Надеемся, что сервер на ляжет, а так же надеюсь, что система отчетов будет реалистичнее. А то заливать скриншоты, как ты работал не то. Лучше должностные отчеты о проведении того-то того-то заливать, как в реальной жизни делают. Ну пару скриншотов сделать тоже, все же в реале мы фотографируем работу, как доказательство. От учителей в школах это требуют.

Ну или просто можно ездить к примеру в ПД с напарником и типо он фоткал на телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Mandarin сказал:

Ну или просто можно ездить к примеру в ПД с напарником и типо он фоткал на телефон.

Это зависит от лидера, он делает систему повышений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что отчеты - это вообще прошлый век.

Для меня это умерло вместе с SAMP-RP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, ǴƦȬɱ сказал:

Я считаю, что отчеты - это вообще прошлый век.

Для меня это умерло вместе с SAMP-RP.

Я помню, как проходили повышения на сервере гта 5, там не было отчётов. За патрульным дивизионом в полиции следил начальник и потом спустя какое-то время на отличившихся он подавал рапорт о повышении на форум лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Blackfox сказал:

Я помню, как проходили повышения на сервере гта 5, там не было отчётов. За патрульным дивизионом в полиции следил начальник и потом спустя какое-то время на отличившихся он подавал рапорт о повышении на форум лидеру.

я о том и говорю

отчеты остались на уровне недо-РП серверов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, ǴƦȬɱ сказал:

я о том и говорю

отчеты остались на уровне недо-РП серверов

Это был просто пример, окей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×