Перейти к содержанию
THRILLING

Logan Flogengton | Убийца 

Рекомендуемые сообщения

 
ДАННАЯ БИОГРАФИЯ МОЯ. ВЗЯЛ ЕЁ С МОЕГО АККАУНТА GAMBIT ROLE PLAY, Если будут недовольство удалю данную биографию. Спасибо за понимание.
  •  
2019 17 MARCH 23:49 PM
 
Вот валяюсь я в кровати, и думаю.. Мне двадцать четыре года - я убийца..
Посмотрит на меня человек, скажет - ну вроде ничего такого обычный парень. Пообщается со мной, скажет что я даже интересный, а узнает меня полностью.. Либо сдаст, либо останется со мной. 
 
tumblr_mavh8iErlg1qkdght.gif

 
 
Детство
Почему останется? А я уже вам сказал это.. Мне нечего делать, ну-с.. Буду вспоминать мое детство.. Моё блядское и одновременно прекрасное детство. Я всегда любил прогуляться с мамой и папой.. Мы постоянно ходили в разные парки, развлечений, обычные места, да и вообще мне было приятно с ними гулять из-за нашего общения с ними, эти истории из детства мамочки, о как же были они прекрасны.
Спойлер: Семья в парке.
 
191608_or.jpg
*тяжелый вздох*. С самого рождения родители следили за мной, когда я ходил в школу - папа всегда встречал меня прямо на выходе, что-бы не попал в дурную компанию, не курил, а тем более не принимал наркотики, ведь жили мы неподалёку от Глен-Парка. Это продолжалось до десяти лет, в тот день когда моей матери не стало.. Я проснулся утром, мама уже приготовила завтрак и будила отца что-бы тот пошёл на работу, Я быстро оделся, почистил зубы и подошёл к ней, крепко обнял, сказал: "Спасибо мамочка!". Когда мы все были готовы - всей семьей вышли на улицу, папа попрощался с нами, сел в машину и уехал. Мы с мамой пошли к школе, я взял её за руку, и обсуждая вчерашний день, с улыбкой на лице двигались к ней. Я уже видел школу, она был прямо через дорогу, мама аккуратно перевела меня через дорогу, попрощалась со мной и пошла работать в кондитерской. Ничего особенного в этот день не происходило.. Я так думал. Отучился в тот день хорошо, из школы я вышел довольно с хорошим настроением, а когда заметил папу, просто в припрыжку побежал к нему. Я сел к нему в машину, мы поехали домой. Как только мы подъехали - я сразу забежал в тот, быстро помыл руки и перекусил, включил телевизор что бы посмотреть новости за день. Сначала ничего такого и не было, но когда подошёл папа, в новостях стали рассказывать про новую банду насильников в городе, найдены уже пять изнасилованных трупов, у них отрезали руки, уши, так же вытягивали язык. Мы сильно испугались с отцом, он сказал мне пойти делать уроки, я так и сделал.. Время подходило к вечеру, я наконец сделал все заданные номера и задачи, уже хотел идти спать, перед этим решил взглянуть на время, в этот момент было уже десять часов, мама должна была вернуться уже час назад, я стал волноваться, а отец уже спал. Я надеялся на лучшее, думал что мама просто задержалась на работе, но как же сильно я ошибался.. Прошло три дня, матери так и не было, я вспомнил про насильников.. С того момента, мне нужно было только общение, ничего более. Но из близких у меня был только отец, бабушка и дедушка давно мертвы, другие родственники просто не выходили на связь с нами, мама не говорила мне почему так.. 
 
 
vBt.gif
 
Жизнь после смерти матери


Доброе утро Логан, сказал мне папа, я тоже самое сказал ему, мы обсудили что мы будем делать дальше, и решили что лучше всего жить дальше, папа пытался держаться, он пытался не грустить, я хоть и скучал по ней, каждую ночь я плакал, но всё же гулял, учился, изучал языки всё дальше и дальше.. Я как всегда перекусил, сходил в ванну, и пошёл гулять..
*Логан выходит из комнаты.*
Ну вообщем.. Вышел я на улице, решил прогуляться, я зашёл в скейт парк, и увидел девочку лет двенадцати, я подошёл к ней и спросил..
*Логан подходит к девочке*
- Хэй.. Что с тобой?
- А? Н-ничего..
- Ну.. Я же вижу что-то не так, расскажи пожалуйста.
- У меня скейт забрали..
- Оу, не приятно.. Тебя зовут как? И кто забрал?
- М-мф.. Дарси. Да.. Мальчик один.. Ростом даже ниже тебя.
- Ну, сейчас посмотрю, посиди тут? Хорошо? Кстати, я Логан.
- Х-хорошо..
*Лицо девочки слегка изменилось, та стала улыбаться Логану.*
- А, и да.. Как скейт выглядит? 
- Ну, на нём рисунок огненного коня, ты поймёшь.. Там ещё моё имя написано.
- Тогда минуту.
*Логан пошёл к сидящему на другой стороне парка мальчику, осматривает его скейт.*
- Парень, покажи скейт.
- С чего это? 
- Просто покажи.
- Нет.
*Тяжело вздыхает, силой выбивает левой рукой скейт у парня, быстро осматривает тот.*
- Зачем тебе на скейте подпись "Дарси"? 
- Да какая разница?! 
- Большая, я уже понял что ты забрал силой его у девочки.. Придурок..

*Логан быстро развернулся, и побежал к девочке.*

- Ну-с, держи.
*Мальчик протянул Дарси скейт, тепло улыбнулся той.*
- Вау.. Спасибо!
- Пх-х, не за что. Слушай, оставишь номер, потом может погуляем ещё?
- Да, сейчас.. один три пять три шесть девять один два.
*Логан достал телефон из кармана и записал номер.*
- Мой - один три пять два шесть шесть один четыре.
- Удачи, хе-хе.. Позвоню завтра.
- Хорошо! Жду звонка!
*Логан выходит из скейт парка и возвращается домой.*
*Отец подходит к Логану, и начинает диалог с тем*
- Ну, ты нашёл хоть что нибудь? 
- Нет.. Я завтра поищу, окей?
*Мальчик давит лыбу отцу, нагло врёт тому.*
- Ну смотри у меня..
- Да-да, я пойду в комнату? Просто хочу прилечь..
- Угу.. Иди.
*Логан приходит в свою комнату, ложится на кровать, подумав о матери ещё минут двадцать наконец заснул.*
15 March 11:36 PM

*В комнате раздался громкий звонок телефона.* 
*Логан встаёт с кровати, подходит к столу и берёт телефон, отвечает на звонок.*
- Ал-ло?..
- Алло, привет Логан!
- А.. Дарси.. Да-да привет..
- Ты занят сейчас? 
- Не, не особо, правда я только встал.. Но-о ничего.
- Ну.. Давай черед двадцать минут у скейт парка?
- Да, хорошо, скоро буду. 
- Давай быстрее! Жду!
- Ага..
*Логан сбрасывает звонок, идёт в ванну и быстро умывается, после собрав свою одежду, пошёл к скейт парку.*
- Логан! 
- Да-да.. Привет Дарси.
- Ещё раз спасибо тебе за вчерашнее.
- Да забей!
- Ну как.. Этот скейт подарок моей мамы на двенадцати летие, он дорог мне.. Знаешь..
- Что?
*Дарси крепко обняла Логана, улыбнулась тому.*
- А.. 
- Что такое, Логан?
- Н-ничего.. Пошли пройдемся?..
- Да, давай..
- Так, что у тебя вчера произошло, как он забрал у тебя скейт? 
- Ну.. Честно говоря, я вообще не хочу говорить об этом.. Он буквально выбил его из моих рук.
- О-у, а где ты живешь?
- Я, да тут.. У Глен парка вообщем.
- А, так мы живём довольно близко.
- Да? Круто.. Хе..
*У Логана в кармане заиграл телефон.*
- Секунду.. 
- Хорошо.
*Логан достаёт телефон из кармана и отвечает на вызов.*
- Да?
- Логан, ты занят?
- Эм.. Нет..
- Гуляешь?
- Да..
- Ладно, примерно когда дома будешь?
- А что? 
- Ну.. Я тут убраться хотел, не хочу чтобы ты дышал пылью. 
- К пяти, может к шести.. 
- Хорошо, не торопись особо.
*Логан сбрасывает трубку, ложит телефон в карман, подходит к скамейке и садится на ту.*
- Что такое, Логан?
- Да нет, забей. Ничего важного.
- М-м.. Ладно.
- Это.. Нам завтра сдавать много.. Подготовится бы.
- Ты права, слушай, я пойду, ладно? Увидимся позже.. 
- Хорошо, буду ждать!
- Я тоже..
*Логан уходит от Дарси, тяжело вздыхает, идёт домой.*

 
 
Самостоятельная жизнь 

Шли года.. Мы с девушкой узнавали друг-друга всё ближе и ближе. Каждый день я проводил с тревогой, постоянно скучал, отец зарабатывал, кормил и одевал меня, я учился, общался с ребятами со школы, но главное - с Дарси, я уже полюбил её к тому времени, я надеюсь что и она меня, я гулял с ней почти до вечера, но к семи бежал домой сломя голову. Один раз, гуляя с ей, я встретил компанию ребят в скейт парке. Кажется что они не давно подрались с какими то парнями, их знатно побили, они сидели и бинтовались. С некоторым страхом мы завели диалог с ними, разговорились. Оказалось что они местные, и у них много друзей в этом месте. Я решил всё же подружиться с ними. Дарси отошла домой, сказала что погуляем завтра, я остался с той компанией, в конце концов мы обменялись номерами, всё бы хорошо, но от них постоянно пахло чем то странным, тем что я никогда не нюхал, это что то новое для меня, неизведанное. Их было около трёх человек, но когда мимо нас проезжали крузеры, они постоянно прятались, я не понял их, но что то начал подозревать,к этому времени мне исполнилось уже четырнадцать, я потихоньку стал забывать маму, не знаю что происходило с отцом тогда, да и не особо хотел, он мне давно успел наскучить своими жизненными уроками и глупыми шутками. Когда я спросил почему они прячутся от полицейских крузеров, они сказали что просто натворили кое что, и спросили не хочу ли я работать с ними, меня заинтересовало это, чуть поговорив и расспросив что именно нужно делать, я согласился лишь потому, что устал от отца и его учений, я хотел жить самостоятельно, ох боже.. Каким же я был идиотом. 
Я поговорил с Дарси, спросил смогу ли я жить у неё некоторое время, могла ли она спросить у родителей насчёт этого.. Ведь, ты им наверняка что нибудь говорила про меня.. Она сказал что поговорит, я сказал ей спасибо, попросил телефон её родителей и договорился с ними, сказав что у меня есть некоторые проблемы, они решились, лишь потому, что я могу составить компанию Дарси. Спустя месяц, я поговорил с отцом, насчет переезда, в итоге он согласился и отпустил меня, я сказал что буду жить у Дарси, но я просто взял и обманул его. Я собрал свои вещи, позвонил тем парням, мы встретились у скейт парка, после чего пошли к ним домой. Как только я зашёл, сразу почувствовал резкий запах, слегка тошнотворный, хоть он был и не приятен, я пошёл по дому, они показали где я буду ночевать, а после где буду варить крэк. Целый месяц я учился варить, ходил в школу, общался с Дарси и их друзьями, сам не понимая того, я привык к этому запаху, и уже не обращал внимания на это. Вообщем, скоро мне будет пятнадцать, я уже варил хороший крэк. Дарси так и не знала об этом, я и не хотел рассказывать ей об этом, не думаю что она одобрила бы это. Отец иногда созванивался со мной, спрашивал как я живу, я говорил что все хорошо. Единственная проблема которая была у меня, так это деньги, мне было мало моей доли, я хотел больше и больше. Я начал одеваться более модно, стильно, я радовался этому, Дарси обратила внимания на это, я хитро улыбнулся и сказал что это отец присылает мне деньги. Вскоре мы стали встречаться с ней, что мне, что ей это нравилось. Проблемы потихоньку уходили, а новые знакомства наоборот приходили, эти ребята познакомили меня с одним парнем, его звали Диксон, я спросил чем он занимается, и вообще откуда знает их, он рассказал мне что убивает людей за деньги, я слегка вздрогнул, и опять спросил, откуда он знает их, он ответил мне что эти ребята заказали одного барона у него, а отплатили дурью, а как я понял Диксон - наркоман, я лишь пожал плечами и спросил, может ли он научить меня стрелять, он сказал что да. Я подумал, и рассказал о своей беде с матерью, он резко сменился в лице, покачал головой и сказал что попробует что то сделать, я сказал ему спасибо, и мы пошли тренироваться стрелять. Первое время он давал мне стрелять по бутылкам, потом мы стали переходить на знаки, мишени с каждым месяцем я становился всё лучше и лучше.
 
Взрослая жизнь убийцы 
И так, мне уже шестнадцать лет, целый год я учился стрелять вместе с Диксоном. Спустя некоторое время он сказал мне что я делаю успехи, мы продолжили тренироваться. После двух часов упражнений в стрельбе, я пошёл к Дарси. Мы опять пошли гулять, она сказала что скоро уедет в Фиерро, я расстроился, спросил когда она уедет, в ходе чего получил ответ, что через неделю она уже уедет в другой город, и не вернётся. У меня не было настроение около недели, я упал в депрессию, но потом Дик обрадовал меня тем, что он нашёл одного из этих насильником, я сильно обрадовался, и спросил как? Он сказал что у него есть знакомые в правительстве и через них он смог выйти на их след, я спросил как нам найти его? Он ответил что они тусуются в районе Уиллоуфилд, я попросил у него оружие, он дал мне пистолет с глушителем, мы поехали туда, спустя три часа поисков, мы наконец нашли его, Дик сказал что будет ждать меня у переулка, я взял пистолет и маску, нацепил ту на лицо, я уже хотел выбегать туда, но Диксон опять окликнул меня и сказал что я забыл перчатки, он сказал что если бы я не взял их, все бы пошло наперекосяк. Я надел их и побежал в тот переулок, аккуратно зайдя в тот переулок, я оглянулся, заметил его, навёл прицел на его торс, и выпустил шесть пуль в него. Четыре пролетели мимо.. Я подошёл к этому парню, приложил два пальца к его шее, проверил пульс, он был, я навёл прицел на его голову и нажал на курок. Когда я перевернул его на спину, я увидел что это один из тех наркоманов, я пошатнулся и убежал к Диксону, но только я подбежал к его машине, как я услышал сирену, кто то вызвал копов. Дик не ожидая меня свалил. Пять секунд я стоял тупо в ступоре, после того как до меня дошло, что Диксон кинул меня, я побежал по переулкам, под звуки сирены, я бежал так быстро, как только мог, и только я завернул в переулок, как увидел копа перед собой, который ставил шипы на дороге, он заметил меня и побежал в мою сторону, я направил пистолет и начал нажимать на курок, в его торс попало около трёх пуль, одна в шею, две пролетели мимо, последняя попала в левую руку. Я громко заревел и побежал дальше, я смог добежать до канавы, скинул туда маску и перчатки, после я залез в коробку, и просидел там около трёх часов, после я вернулся к наркоманам надеясь что они не узнают про меня. Мне повезло.. Я сказал им что выхожу из дела, попрощался с ними, забрал последнюю долю и купил квартирку. Я просидел в ней две недели питаясь только дешёвой лапшой и водой из крана. В магазин я выходил раз в неделю. В той квартире постоянно несло каким то странным запахом, то ли это протухшее яйцо, то ли крыса умерла.. Не важно, Дарси уже уехала, мне не было к кому идти, я пошёл гулять, познакомился с одной девушкой, мы прогулялись с ней, она рассказала о её проблемах, о том как её хотят убить, тяжело выдохнув, я решил помочь ей. У меня осталось около пяти патрон, я решил что они влетят в морду того парня. Узнав где он обитает, я начал следить за тем, наблюдал просто постоянно, когда он зашёл в переулок, закрыв своё лицо капюшоном, я выпустил в его спину пять патрон и убежал. Я пошёл на встречу к той девушке, спросил её номер, когда я пришёл к тому месту, где она была в последний раз, она сидела играя на гитаре, я присел неподалёку, её игра завораживала меня.. Я влюбился в неё по уши, она очень сильно была похожа на Дарси, а имя этой девушки - Хлоя. Я продолжал жить так до двадцати лет, ничего в моей жизни не менялось, я гулял, знакомился с людьми, но про убийства я забыл на некоторое время.. Пообещав себе что скоро вернусь в это дело. И знаете.. Мне сейчас двадцать четыре, и я был прав.. Я убил уже семь человек.. И при каждом убийстве, я вспоминаю моего первого.. Убийцу матери, это моя ВЕНДЕТТА! 
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал отрывками и что-то заинтересовало даже. Написал довольно много, даже с элементами общения двух персонажей. Довольно неплохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mike Moore сказал:

Картинки не подгружаются

Довольно частая проблема на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Blackfox сказал:

Довольно частая проблема на форуме.

Это не проблема нашего форума, картинки размещены на форуме гамбита, а там нужен авторизованный доступ, которого у меня нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mike Moore сказал:

Это не проблема нашего форума, картинки размещены на форуме гамбита, а там нужен авторизованный доступ, которого у меня нету.

Я про то, что многие картинки люди не видят. Это не первый раз.

Изменено пользователем Blackfox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Blackfox сказал:

Читал отрывками и что-то заинтересовало даже. Написал довольно много, даже с элементами общения двух персонажей. Довольно неплохо!

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залей картинки на imgur, скопируй адрес и вставляй сюда. А то не видно их. Мб и другая проблема, но нужно исправить. Текст интересный, оформление мб еще получше немного.

Изменено пользователем Potemkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если уж из вас делают злодеев, то будьте ими и наслаждайтесь своей ролью в этом огромном театре"(с) Кто-то Великий... 1978г

А так, удачи в отыгрывании роли👏

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×