Перейти к содержанию
Shailene Woodley

Набор модераторов

Рекомендуемые сообщения

1. Реальное имя и ник на форуме - Мевлюд
2. Возраст - 18
3. Когда начали играть в SAMP/MTA/CRMP? - 2012
4. Были ли вы ранее модератором? Если да, то в каких проектах?- нет, не интересовало.
5. Готовы ли вы пройти собеседование голосом? Да.
6. Расскажите о себе - Учусь, 2 курс.
7. Как вы считаете, сколько времени в день нужно уделять модерации форума? - не более 4-5 часов.
8. Вы учитесь или работаете? - Учусь
9. Страница в VK, Instagram(если есть) - https://vk.com/rastaman_strolling , @mevlyud_b13
10. У вас есть опыт в написании статей/гайдов/faq и т.д? Нет, но научиться не сложно.
11. Расскажите почему вы хотите стать модератором на нашем проекте? Пришло время, на ваше потому, что год не или 2 не играл в samp и ему подобное, увидел рекламу проекта, хотя таких проектов с обещаниями,я видел множество и сейчас не очень у них положение, но это МТА думаю тут все прокатитю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Реальное имя и ник на форуме (ник - если отправляете заявку на почту) Евгения, little_girl

2. Возраст 18

  3. Когда начали играть в SAMP/MTA/CRMP? 2013

4. Были ли вы ранее модератором? Если да, то в каких проектах?(прикрепляйте доказательства если есть) Нет

5. Готовы ли вы пройти собеседование голосом? Да

6. Расскажите о себе Человек добрый, не конфликтная, нахожу быстро общий язык, общительная

7. Как вы считаете, сколько времени в день нужно уделять модерации форума? Столько, сколько потребуется

8. Вы учитесь или работаете? Учусь

9. Страница в VK, Instagram(если есть) https://vk.com/ev.saprykina

 10. У вас есть опыт в написании статей/гайдов/faq и т.д? Научусь, если надо

11. Расскажите почему вы хотите стать модератором на нашем проекте? Хочу попробовать что-то новенькое и помочь проекту

Изменено пользователем little_girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.Станислав Stanislav_Youtuber
2. Возраст 16 лет
3.SAMP CRMP 5 лет назад
4.Не был
5.Так точно
6.Парень которому 16 лет. Самостоятельно живу в квартире,имею Ютуб канал с которого получаю доход.Основал сеть проектов RedSite.Не употребляю мат и так же имею хорошую дикцию в общении. Со мной не скучно,будет весело придти к вам в команду.
7.Час работы час отдыха. Думаю стабильный график.
8.И работаю и учусь
9.https://vk.com/derzhnyov
10.Есть очень хороший опыт
11.Во-первых это свободная вакансия, во-вторых проект довольно доверенный,думаю, что-то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Реальное имя и ник на форуме (ник - если отправляете заявку на почту): Денис Kail_Morita

2. Возраст: 15 лет

3. Когда начали играть в SAMP/MTA/CRMP? 2009

4. Были ли вы ранее модератором? Если да, то в каких проектах?(прикрепляйте доказательства если есть): был в самп в мта и в крмп 

5. Готовы ли вы пройти собеседование голосом? Да!

6. Расскажите о себе: Учусь в России в городе Сургуте в 8 классе физ-мат! Занимаюсь волейболом

7. Как вы считаете, сколько времени в день нужно уделять модерации форума? +6

8. Вы учитесь или работаете? учусь и работаю 

9. Страница в VK, Instagram(если есть)
Instagram: @kailmorita
VK: https://vk.com/id284863174

10. У вас есть опыт в написании статей/гайдов/faq и т.д? 100/100

11. Расскажите почему вы хотите стать модератором на нашем проекте? Потому что есть и опыт, и уже не раз был на посте таком ответственном! Потому что если не модераторы то старшим админам было сложно работать!
Изменено пользователем Kail_Morita
Ошибочка маленькая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Реальное имя и ник на форуме (ник - если отправляете заявку на почту)Алик Wolf_Hokelli
2. Возраст 19
3. Когда начали играть в SAMP/MTA/CRMP? С 2016 года
4. Были ли вы ранее модератором? Если да, то в каких проектах?Администратор намальск/малиновка рп, если надо док ву кину в лс
5. Готовы ли вы пройти собеседование голосом? ДА
6. Расскажите о СЕБЕ Работаю, занимаюсь спортом. 
7. Как вы считаете, сколько времени в день нужно уделять модерации форума? Минимум час
8. Вы учитесь или работаете? Работаю
9. Страница в VK, Instagram(если есть) vk.com/nik_bravo insta _nik_bravo_
10. У вас есть опыт в написании статей/гайдов/faq и т.д? Не большой имеется, думаю с вами наберу опыта больше 
11. Расскажите почему вы хотите стать модератором на нашем проекте?Хочу вложить свои усилия в  проект. 
Изменено пользователем Wolf_Hokelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×