Перейти к содержанию
Insomnia

Emily Phelps - there is the glow of dawn in the dark

Рекомендуемые сообщения

25877332_m.png


25877378_m.jpg


4nm7bcgtodem7wfs4n4pbpqozzemtwfirdeadwfa

Эмили родилась 15 февраля 1991 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Семья была средне-статистической, отец девочки поддерживал сеть небольших магазинчиков, а мать изредка подрабатывала домохозяйкой. Проходила обучение в местной школе, но не сильно отличалась своими знаниями, однако, её настойчивость и упорство быть "лучшей" отделяли её от других детей. 

25877563_m.png


После окончания школы, Эми так же закончила колледж, после чего, начала думать, с чем же связать свою жизнь. Выбор сначала упал на полицейскую академию. Сдав вступительные экзамены, она прошла подготовку, но пройдя очень не долгий путь, поняла, что от неё будет больше пользы в другой сфере, нежели с кобурой на тактическом ремне. Переосмыслив всё вновь, девушка принимает решение поступить на  факультет психологии, но из-за сложившейся ситуации, пришлось перевестись на курсы подготовки медиков базы EMT-B (базовый). По истечению десяти месяцев, с неким трудом ей всё же удалось сдать экзаменационные билеты, и, окончательно получив лицензию и специализацию парамедика базового уровня.

25877643_m.png

Окончив курсы, девушка получает направление в частный госпиталь, который находился в Штатах Аркадии. По прибытию на место, она сняла квартиру, что находилась неподалёку от её новой работы, после чего, незамедлительно принялась получать практические знания. 
Время шло, опыт рос, как и сама Эмили. За время, она попадала в различные ситуации, но с каждым запросом 9-1-1, Эми набиралась опыту, который в последствии, привёл к должности инспектор-супервайзера госпиталя. Теперь же, на её плечах сложила свои руки непростая работа и серьёзная ответственность: рассмотрение новых кадров, работа с персоналом дивизиона парамедиков, а так же их обучение, вообщем, кромешная работа...
Проработав несколько месяцев в новой должности, происходит конфликт с одним из деканов госпиталя, хотя правда и была на стороне Эми, ей был дан выбор: уход из госпиталя или же, упасть так, что все бы стали вытирать об неё ноги. Выбор был очевиден. С нелёгким грузом, она распрощалась со всем, что её объединяло и держало, девушка отказалась от всего и приняла решение уехать из Аркадии.

25877770_m.png


На сегодняшний день, судьба девушки пока не известна, лишь то, что она прибыла в штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
Будет ли "звезда" жить после взрыва "Сверхновой"?

Изменено пользователем EPhelps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Potemkin сказал:

Характер бы ещё рассписать больше, а так... ну... нормалек.😉

Нет смысла пока вносить, ибо персонаж играется уже больше трёх лет) Ну, не то, что бы смысла, просто по мере игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×