Перейти к содержанию

За?  

8 проголосовавших

  1. 1. За?

    • Да
      8
    • Нет
      0
    • Не нравится карта
      0


Рекомендуемые сообщения

Собственно предлагаю поставить на сервер качественную карту с районами и названиями улиц, для лучшего погружения и качественного рп, если что у меня есть на примете воть, нашел на просторах интернета, если понравится дам ссылку на файлы. Или же можно сделать выбор карты в настройках и добавить несколько разных карт, как это было на одном проекте который уже закрыт.

 

 mJAF0EM.jpg 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Hemerson сказал:

Собственно предлагаю поставить на сервер качественную карту с районами и названиями улиц, для лучшего погружения и качественного рп, если что у меня есть на примете воть, нашел на просторах интернета, если понравится дам ссылку на файлы. Или же можно сделать выбор карты в настройках и добавить несколько разных карт, как это было на одном проекте который уже закрыт.

  Показать контент

 mJAF0EM.jpg 

Я уже писал данное предложение с картой. А так идея хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдется волонтер и любом формате подпишет районы - то мы перенесем их на нашу карту. (можно даже в paint). В другом случае - когда появится свободное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mike Moore сказал:

Если найдется волонтер и любом формате подпишет районы - то мы перенесем их на нашу карту. (можно даже в paint). В другом случае - когда появится свободное время.

А почему не взять уже готовую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×