Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Раз уж на сервере есть система загрязнения авто, то очистка улиц от грязи звучит довольно логично, они будут ездить по большей части города.
Еще можно добавить им возможность стирать граффити со стен, те которые уже некоторое время провисели, можно стирать, например после 6-12 часов, так будет меньше стен захламлено старыми граффити, плюс бандам будет смысл ходить по своей территории и обновлять граффити банды. 
Зарплата будет выдаваться по количеству накатанных км или же за рейс, как для водителей автобуса, плюс премия за кол-во стертых граффити.
Мне кажется хорошая, не такая стандартная работа, как например грузчики.

 

 

Sweeper-GTASA-front.thumb.jpg.638e0a7a2b221f100bab0ae8a0af1944.jpg  

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Hemerson сказал:

Раз уж на сервере есть система загрязнения авто, то очистка улиц от грязи звучит довольно логично, они будут ездить по большей части города.
Еще можно добавить им возможность стирать граффити со стен, те которые уже некоторое время провисели, можно стирать, например после 6-12 часов, так будет меньше стен захламлено старыми граффити, плюс бандам будет смысл ходить по своей территории и обновлять граффити банды. 
Зарплата будет выдаваться по количеству накатанных км или же за рейс, как для водителей автобуса, плюс премия за кол-во стертых граффити.
Мне кажется хорошая, не такая стандартная работа, как например грузчики.

  Показать контент

 

Sweeper-GTASA-front.thumb.jpg.638e0a7a2b221f100bab0ae8a0af1944.jpg  

 

Примерно такая система и будет на счёт граффити, говорилось же, что их смогут закрасить другие группировки или смыть рабочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Hemerson сказал:

Раз уж на сервере есть система загрязнения авто, то очистка улиц от грязи звучит довольно логично, они будут ездить по большей части города.
Еще можно добавить им возможность стирать граффити со стен, те которые уже некоторое время провисели, можно стирать, например после 6-12 часов, так будет меньше стен захламлено старыми граффити, плюс бандам будет смысл ходить по своей территории и обновлять граффити банды. 
Зарплата будет выдаваться по количеству накатанных км или же за рейс, как для водителей автобуса, плюс премия за кол-во стертых граффити.
Мне кажется хорошая, не такая стандартная работа, как например грузчики.

  Показать контент

 

Sweeper-GTASA-front.thumb.jpg.638e0a7a2b221f100bab0ae8a0af1944.jpg  

 

Лично мне нравится данная идея. Будет и нестандартная работа, и РП уборка граффити.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mandarin сказал:

Лично мне нравится данная идея. Будет и нестандартная работа, и РП уборка граффити.

Так об этом уже говорилось, что граффити смогут перекрасить другие банды, либо закрасить уборщики улиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Blackfox сказал:

Так об этом уже говорилось, что граффити смогут перекрасить другие банды, либо закрасить уборщики улиц.

Ну это я туповат 😕

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×