Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Было бы неплохо реализовать торговлю одеждой, а именно одеждой сотрудников ПО, Мед. центров. Про правительство (я думаю что это мэрия) думаю говорить не стоит, так как костюмы можно купить в любых магазинах одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2019 в 15:02, Mandarin сказал:

Было бы неплохо реализовать торговлю одеждой, а именно одеждой сотрудников ПО, Мед. центров. Про правительство (я думаю что это мэрия) думаю говорить не стоит, так как костюмы можно купить в любых магазинах одежды.

Я думаю это будет реализовано в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ǴƦȬɱ сказал:

а для чего это нужно?

К примеру ты работаешь в мафии и с помощью костюма полицейского ты можешь разузнать про планы полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея. Только давать возможность покупки не всем игрокам, а тем кто состоит в определенных организациях, которым есть смысл покупать такую одежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Orlando_Greenwood сказал:

Хорошая идея. Только давать возможность покупки не всем игрокам, а тем кто состоит в определенных организациях, которым есть смысл покупать такую одежду.

Просьба к тебе, ну и к многим игрокам, перед тем как писать тему в предложку идей, посмотрите все статьи. Вы часто предлагаете то, что уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Blackfox сказал:

Просьба к тебе, ну и к многим игрокам, перед тем как писать тему в предложку идей, посмотрите все статьи. Вы часто предлагаете то, что уже есть.

Учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×