Перейти к содержанию
Matteo_Rodriguez

Рация как в реальной жизни.

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сделать рация для Больницы, и всей Полиции как в реальной жизни по голосовому чату. Нажимаешь на букву R и достается рация. Вы говорите в микрофон и передается информация как по голосовому чату всем сотрудникам. Это удобно для погони. Когда гонишься тебе не надо писать в чат и останавлеватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Matteo_Rodriguez сказал:

Предлагаю сделать рация для Больницы, и всей Полиции как в реальной жизни по голосовому чату. Нажимаешь на букву R и достается рация. Вы говорите в микрофон и передается информация как по голосовому чату всем сотрудникам. Это удобно для погони. Когда гонишься тебе не надо писать в чат и останавлеватся.

Если это будет надобно, то сами организации могут сделать рацию в дискорде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

notbad, я не предлагаю сделать полностью голосовой чат, а предлагаю сделать только для организаций голосовую систему раций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Matteo_Rodriguez сказал:

notbad, я не предлагаю сделать полностью голосовой чат, а предлагаю сделать только для организаций голосовую систему раций.

Как уже предлагал @Blackfox  я думаю что в ДС/Скайпе будет удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Mandarin сказал:

Как уже предлагал @Blackfox  я думаю что в ДС/Скайпе будет удобнее.

Скайп не удобен, там нужно создавать конфу со звонками и нет функции нажатия клавиши, дискорд в этом удобнее, можно создать сервер и создать там групп для подразделений типо разные частоты. И сделать это фулл рп раций, а у полиции будут коды реагирования для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, notbad сказал:

Голосовой чат часто убивает атмосферу.

Его не будет, просто рацию для полиции можно сделать, чтобы не писать за рулём авто в рацию, а чисто нажал клавишу и сказал информацию, на одном сервере это практиковали, довольно удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×