Перейти к содержанию
Orlando_Greenwood

РП атмосфера на сервере (Гетто)

Рекомендуемые сообщения

  Доброго времени суток.
Слежу за вашим проектом и хочу поиграть когда откроется. Решил подкинуть идеи, которые помогут в создании нужной адекватной рп атмосферы... В особенности хочу задеть тему гетто. 

  Играю в самп с 2011 года, перебрал массу разных рп серверов и с каждым годом ситуация с уровнем рп очень печальная (не считая хард рп серверов по типу *ambit'a).
  Необразованные/неосведомленные админы понятия не имеют что из себя представляют банды в США из-за чего портят своими неуместными правилами атмосферу на сервере.

  Частым заблуждением игроков является то, что о бандах никто не знает, а так же никто не знает, как выглядят бандиты и где они находятся. 
  Банды являются частью современной истории США и культуры американского гетто, поэтому о них всем известно. Члены группировок сами кричат о том, что они банда и зачастую гордятся этим. Поэтому если к вам подходит парень и говорит что вы из банды, то не стоит включать дурачка вроде - "Ты о чем, какая банда, ты обкурился?", это выглядит неестественно. 
  Ни в коем случае банды не должны быть завуалированы как "баскетбольный клуб, тир и т.д." (мафий это тоже касается), чтобы не было объявлений о наборе по типу "Набор в баскетбольный клуб Грув", да и вообще набор в такие организации не должен проходить по объявлениям. Так делают только на самых донных проектах, где создатели клали на атмосферу своего детища, лишь бы школьники воевали за квадратики и донатили.
  Касательно каптов, если они будут на сервере. Сделайте их максимально рпшными, с перестрелками из-за машин и прочих укрытий, а не тупо бегатню со стороны в сторону с банихопом. Нужно сделать этот процесс более интересным, а не бессмысленным захватом квадратика, но в то же время не скучным для игроков. Это придаст вам уникальности.

  Надеюсь я донес свою идею максимально доступно и вы прислушаетесь хоть от части. Всем добра.
 

 

Изменено пользователем Orlando_Greenwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется культ баскетбольных клубов с культуры самп рп и детей их мода. На нашем проекте такие личности редко встречались, а если встречались большинство наших игроков адекватные и по возможности исправляли данное безобразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидные вещи. Администрация будет поддерживать достойный уровень RolePlay насколько это будет возможно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу хочется подчеркнуть, что на сервере не будет обычных банд, а только создаваемые игроками. А баннихоп на сервере не работает, на тестах пробовал только медленнее передвигаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×