Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  Здравствуйте.
  Есть идея касательно каптов. Надеюсь капты будут на сервере, так как на одном рп далеко не уедешь. Я считаю что нужно угодить всему комьюнити, объединив должный уровень рп на сервере и войны за территории. Это возможно, я играл на таком сервере в самп, там был и хороший уровень рп и грамотные рп капты. Правда потом он закрылся. А закрылся как раз по причине падения онлайна, потому что создатели решили сильно уйти в рп и полностью отказались от войн за территории. Не все ж игроки любят только отыгрывать рп, должна быть и развлекательная составляющая, рассчитанная на другую половину аудитории. Ну это небольшой совет. Ближе к сути темы...

   Предлагаю сделать квадраты территорий банд не такими как на большинстве рп серверов, прямоугольными, а соответствующими территориям районов (пример ниже). Это будет ближе к реальности.
  Так как этих территорий будет меньше, то капты можно проводить реже, 1 в 3 часа. На самих же территориях разместить бизнесы, притоны и прочее, что будет крышевать банда владеющая данным районом, откуда будет получать деньги в общак.

 

26373825_m.png

26373856_m.png

Изменено пользователем Orlando_Greenwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно даже немножко поделить по такому же принципу, чтоб больше терр было. 

Изменено пользователем Orlando_Greenwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу... Даже не знаю, идея не плохая, но мне без разницы, всё-таки в гетто не часто бываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mandarin сказал:

Нуу... Даже не знаю, идея не плохая, но мне без разницы, всё-таки в гетто не часто бываю.

Так это рассчитано на тех, кто будет играть роль бандита)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Orlando_Greenwood сказал:

Так это рассчитано на тех, кто будет играть роль бандита)

Суть в том, что на сервере не будет грува, балласа, вагоса и тд. Только создаваемые игроками банды. На карте выделены квадраты выделяя определенный общий район - "Гетто". Внутри него скорее всего и будут проходить все действия банд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Blackfox сказал:

Суть в том, что на сервере не будет грува, балласа, вагоса и тд. Только создаваемые игроками банды. На карте выделены квадраты выделяя определенный общий район - "Гетто". Внутри него скорее всего и будут проходить все действия банд.

Ясно всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Blackfox сказал:

Суть в том, что на сервере не будет грува, балласа, вагоса и тд. Только создаваемые игроками банды. На карте выделены квадраты выделяя определенный общий район - "Гетто". Внутри него скорее всего и будут проходить все действия банд.

Так можно добавить возможность выбора цвета своей банды, при её создании, и воевать за такие территории с другими бандами. При этом цвет незанятых территорий будет прозрачный/серый, а при захвате менять цвет. Круто же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Orlando_Greenwood сказал:

Так можно добавить возможность выбора цвета своей банды, при её создании, и воевать за такие территории с другими бандами. При этом цвет незанятых территорий будет прозрачный/серый, а при захвате менять цвет. Круто же?

Я думаю с бандами уже все решено. Ждите открытия и посмотрите, что там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.05.2019 в 20:49, Orlando_Greenwood сказал:

Так можно добавить возможность выбора цвета своей банды, при её создании, и воевать за такие территории с другими бандами. При этом цвет незанятых территорий будет прозрачный/серый, а при захвате менять цвет. Круто же?

На oldInteractive так и было, только цвет нельзя было выбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Vyacheslav Sokolov сказал:

На oldInteractive так и было, только цвет нельзя было выбирать

С цветами делать систему это бред. Просто у банды эмблема и на каждой зоне захваченной ими будет их эмблема и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×