Перейти к содержанию
кистяк

Дневник Мэтью Эванса | 26.06.2009 - Наше время

Рекомендуемые сообщения

*На столе лежит небольшая книжка на которой написано "The Diary Of Matthew Evans"

*Читатель открывает книгу, после чего замечает первую запись*

26.06.2009

Сегодня я как всегда пошёл в сельскую школу в которую меня отдала моя мама... *Небольшая часть странички оторвана*

28.07.2009

Мы с друзьями сегодня решили пойти и прогуляться и они затронули тему моего отца... Я позвонил маме, чтобы спросить про это, но она на меня только злобно накричала и сказала идти домой. Сегодня я ещё получил от неё дозу оскорблений за затрагивание этой темы.

*Множество страниц было оторвано. Следующая найденная запись датируется 26-ым сентября 2010-го года*

26.06.2010

Сегодня мой день рождения, а именно моё восьмилетие! Я очень рад этому, так как мы сегодня съездили в пиццерию и хорошо отдохнули, но мама была как всегда какой-то нервной.

26.11.2010

Сегодня, почему-то, пошёл снег, хотя сейчас только ноябрь! Я удивлён этому, потому что никогда ещё такого не видел.

*Довольно много лет дневник не вёлся. Следующая запись была сделана аж в 2016-ом*

14.05.2016

Как же меня это всё достало... Мама ведёт себя как собака, которая всех любит грызть, каждый день меня бьёт... У меня даже назрел один план...

16.05.2016

Наконец-то... Я это сделал... Я сбежал от этой чёртовой скотины... Вроде бы я сейчас направляюсь к Лос Сантосу. Думаю следует позвонить своему отцу.

19.05.2016

Переконтовавшись несколько дней в отеле я всё-таки дождался прилёта отца, которого как оказалось зовут Джон.

05.07.2016

Сегодня я познакомился с какими-то чёрными парнями, которых зовут Джошуа и Джексон. Вроде норм челики, но они как-то странно себя ведут...

26.07.2016

ЧЁРТ!! Сегодня мы решили пойти в магаз с оружием посмотреть на всё, но там спал сам продавец, этих самых, оружий. В этот момент Джексон решил взять пестики и украсть их, но он случайно нажал на курок и выстрелил... Себе в бошку... Охуели мы ничего не сказать...

27.07.2016

Сегодня состоялись похороны Джексона... У меня очень ужасное настроение...

*На следующей странице было красное пятно. Скорее всего это кровь.*

26.09.2017

Сегодня мне исполнилось 15. Отметили мы день рождения дома, даже не приглашая гостей.

09.04.2018

Уже сраный апрель, а я так и не отошёл от смерти Джексона... Всё-таки мы были с ним лучшими друзьями... Сейчас у меня есть девушка и мы с ней встречаемся практически каждый день, потому что мы соседи. Её зовут Келли.

28.05.2019

Келли... Она сука... Она ушла от меня к какому-то помпадуру и нашла меня кинула... Я для неё давал всего себя и она так...

10.06.2019

Я, как всегда, валялся на диване, но вдруг в комнату забегает отец и говорит о там, что мы должны поехать в секретное место. Оказалось, что мы приехали в магазин техники, где папа купил мне новый телефон. Я очень рад!

29.07.2019

В последнее время в Сантосе начала накаляться обстановка насчёт не правильной работы полицейского департамента и главным героем в этой херне был мой отец. Мне было страшно, потому что если он потеряет работу то мы вылетем из дома со скоростью пули из-за неуплаты.

01.08.2019

Чёрт... Это случилось... Из-за того, что СМИ начали накалять эту тему полиции начались судебный разбирательства, в следствии чего шефа полиции было отстранено от своей работы, а моего папу, как и всех сотрудников, было уволено... Настроение у меня сильно подавленное я а папа ищет подработку. Я... Я просто не знаю что делать... Я напуган...

02.08.2019

Сегодня случилось что-то странное... К нам приехал пацан лет 14-ти и представился... Моим братом... Я в эту дичь не верю как и мой отец и поэтому мы решили пойти на экспертизу в больнице.

04.08.2019

М-да... Какие же всё-таки в наше время пошли люди... Этот школьник оказался простым малолетним дебилом, который решил нас наебать на деньги.

08.01.2020

Отпраздновав новый год я вместе с папой решили поехать в Либирти Сити навестить моих бабушку и дедушку. Кроме того Джон начал работать в полицейском департаменте Лос Сантоса снова. Жизнь налаживается!

*На этом записи дневника обрываются*

Изменено пользователем evvvanz
Новая запись в дневнике!
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта биография на голову выше твоей прошлой. Интересная стилистика в виде дневника. Заметил довольное количество ошибок в грамматике, перечитай, исправь. Повторюсь, она явно лучше прошлой. Еще бы оформил ее красиво и респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, notbad сказал:

Эта биография на голову выше твоей прошлой. Интересная стилистика в виде дневника. Заметил довольное количество ошибок в грамматике, перечитай, исправь. Повторюсь, она явно лучше прошлой. Еще бы оформил ее красиво и респект.

Угу, понял, постараюсь как можно быстрее исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2019 в 15:55, notbad сказал:

Эта биография на голову выше твоей прошлой. Интересная стилистика в виде дневника. Заметил довольное количество ошибок в грамматике, перечитай, исправь. Повторюсь, она явно лучше прошлой. Еще бы оформил ее красиво и респект.

Биография исправлена.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну и хуйню я писал конечно

Изменено пользователем evvvanz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×