Перейти к содержанию
кистяк

Убрать обзвоны полностью

Рекомендуемые сообщения

Привет читатель. 

Думаю тебе всегда было интересно, для чего нужны обзвоны на РП серверах? Я их считаю полностью нонРП процессом поэтому предлагаю сделать следующее:

- В ту же мэрию вместо обзвонов добавить возможность создавать РП партии, которые смогут балатировать своего кандидата в президенты штата. С помощью голосов игроков выбирается игрок, который набрал больше всего голосов и его ставят на пост президента.

- Насчёт медиков, полиции, армии и ФБР я ничего не могу предложить, разве что выбор с помощью голосования нового руководителя, так что идейки в комментики :3

- В криминале всё довольно просто. Если вы являетесь лидером какого-то криминала, то вы можете передать лидерство человеку, которому вы доверяете или вашему сыну/дочери.

Думаю я разъяснил всё понятно и теперь буду надеятся, что идея зайдёт. Жду ваших положительных или негативных оценок 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mandarin сказал:

Привет читатель. 

Думаю тебе всегда было интересно, для чего нужны обзвоны на РП серверах? Я их считаю полностью нонРП процессом поэтому предлагаю сделать следующее:

- В ту же мэрию вместо обзвонов добавить возможность создавать РП партии, которые смогут балатировать своего кандидата в президенты штата. С помощью голосов игроков выбирается игрок, который набрал больше всего голосов и его ставят на пост президента.

- Насчёт медиков, полиции, армии и ФБР я ничего не могу предложить, разве что выбор с помощью голосования нового руководителя, так что идейки в комментики :3

- В криминале всё довольно просто. Если вы являетесь лидером какого-то криминала, то вы можете передать лидерство человеку, которому вы доверяете или вашему сыну/дочери.

Думаю я разъяснил всё понятно и теперь буду надеятся, что идея зайдёт. Жду ваших положительных или негативных оценок 😃

1. Не будет обзвонов - будет собеседование на роли лидера в другом виде.
2. Уже в прошлый раз выбрали мэра коррупционера. Все равно рано или поздно ФБР его снимет. Но за то интересно и развивается демократия на сервере.

3. У нас скорее будет губернатор или мэр, пусть он и назначает руководящие должности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Избавиться полностью от обзвонов не получиться, так или иначе, для поддержания хорошего уровня игры и атмосферы, на управляющих должностях должны быть люди знающие и понимающие аспекты игры. Наследование/передача/выбор лидера Рп путем это отлично, но удостоверится в знаниях человека все равно необходимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Mandarin сказал:

Привет читатель. 

Думаю тебе всегда было интересно, для чего нужны обзвоны на РП серверах? Я их считаю полностью нонРП процессом поэтому предлагаю сделать следующее:

- В ту же мэрию вместо обзвонов добавить возможность создавать РП партии, которые смогут балатировать своего кандидата в президенты штата. С помощью голосов игроков выбирается игрок, который набрал больше всего голосов и его ставят на пост президента.

- Насчёт медиков, полиции, армии и ФБР я ничего не могу предложить, разве что выбор с помощью голосования нового руководителя, так что идейки в комментики :3

- В криминале всё довольно просто. Если вы являетесь лидером какого-то криминала, то вы можете передать лидерство человеку, которому вы доверяете или вашему сыну/дочери.

Думаю я разъяснил всё понятно и теперь буду надеятся, что идея зайдёт. Жду ваших положительных или негативных оценок 😃

Раз и навсегда закроем тему банд... В криминальных бандах лидерами являются исключительно создатели банды. У нас игровой проект на котором банды создаются игроками. Игрок сам настраивает свою банду и если что, то может передать лидерство тому, кому посчитает нужным. Обзвонов для криминалов не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Blackfox сказал:

Раз и навсегда закроем тему банд... В криминальных бандах лидерами являются исключительно создатели банды. У нас игровой проект на котором банды создаются игроками. Игрок сам настраивает свою банду и если что, то может передать лидерство тому, кому посчитает нужным. Обзвонов для криминалов не было бы.

Всё, всё, я тебя понял @Blackfox, просто тему затронул из-за того, что не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mandarin сказал:

Всё, всё, я тебя понял @Blackfox, просто тему затронул из-за того, что не знал.

Эту тему обговаривали с игроками кучу раз. Даже с тобой не раз говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Mandarin сказал:

Привет читатель. 

Думаю тебе всегда было интересно, для чего нужны обзвоны на РП серверах? Я их считаю полностью нонРП процессом поэтому предлагаю сделать следующее:

- В ту же мэрию вместо обзвонов добавить возможность создавать РП партии, которые смогут балатировать своего кандидата в президенты штата. С помощью голосов игроков выбирается игрок, который набрал больше всего голосов и его ставят на пост президента.

- Насчёт медиков, полиции, армии и ФБР я ничего не могу предложить, разве что выбор с помощью голосования нового руководителя, так что идейки в комментики :3

- В криминале всё довольно просто. Если вы являетесь лидером какого-то криминала, то вы можете передать лидерство человеку, которому вы доверяете или вашему сыну/дочери.

Думаю я разъяснил всё понятно и теперь буду надеятся, что идея зайдёт. Жду ваших положительных или негативных оценок 😃

В любом случае обзвоны - необходимая инициатива при выборе лидера. Администрация должна знать, кто будет управлять фракцией. Иначе на сервер будут влияния большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×