Перейти к содержанию
Авторизация  
Andy_Jones

История Andy_Jones.

Рекомендуемые сообщения

Имя и Фамилия : Эдриан Джонес.

Рост: 187см

Место и дата рождения: Канада, 1990 год.

Цвет волос: В детстве светлые, позже стали более темными.

Цвет глаз: Голубой.

Национальность: Американец.

Спортивное телосложение: Мезоморф.

Характер: Дружелюбный, добросовестный, скромный (Детство), правдивый, самокритичный, ответственный (Юность), самоуверенный, правдивый, ответственный (Молодость)

Группа крови: А+

Вредные привычки: употребление алкоголя, в особенности виски или бурбон.

Детство: Родился в Оттаве, в среднестатистическом районе. С детства увлекался техникой. Отец-американец, мать-афроамериканка. Бледноватый цвет кожы. Мало друзей, но неплохие отношение со своей семьей, в частности с отцом.

Юность: В 1997 году пошел в школу, где начальные классы получал хорошие оценки, но после 6 класса стал получать D+ и D-. Любовь Эдриана к технике стала увеличиваться и в возрасте 10 лет он научился водить машину не хуже своего отца. Мало друзей. В 2004 году рождается его младшая сестра Дженнифер, с которой он проводил половину своего свободного времени, когда другую тратил на изучение техники. В 2007 году Эдриан начинает увлекаться фильмами про байкеров, особенно ему нравилась драмма 1993 года "Beyond the law" из-за которой у Эдриана появилось желание научиться водить байк, что у него и получилось сделать в 2009 году на боббере.

Молодость: В 2008 году окончил школу, пошел учиться на механика. Учеба давалась ему довольно легко, хотя и были некоторые пробелы в знаниях. В 2010 году умирает отец Эдриана, из-за чего он вернулся домой, чтобы быть рядом с матерью и сестрой. Эдриан возвращается у учебе только через месяц. В 2011 году Эдриан познакомился с байкерами клуба "Ferrum MC", а через некоторое время завоевал доверия их президента и стал членом их клуба. Эдриан стал приходить в колледж реже, поэтому его баллы ухудшились, стал употреблять алкоголь, учился обходиться с холодным и огнестрельным оружием, так же начал торговал наркотиками и оружием. Половину заработанных денег в клубе Эдриан отдавал своей семье, которая не знала, что он участник байкерского клуба. Через 3 года Эдриан стал авторитетный членом  клуба, отлично научился владеть пистолетами, в особенности "Пустынным орлом" 1996 года и холодным оружием. Учебу на механика Эдриан все таки закончил. В 2013 году мама Эдриана умерла, оставив сестру дедушке и бабушке Эдриана. В 2015 году Эдриана позвали на очень серьезное дело, которое нельзя было провалить, однако задание было провалено и большую часть "Ferrum MC" либо убили на месте, либо отправили на пожизненное в тюрьму. Лишь Эдриану удалось сбежать с места происшествия. В итоге Эдриан решил продать свой байк и отправиться из Канады в Америку, в штат Сан Андреас, город Лос Сантос, где  еще ребенком жила его мама, чтобы начать жизнь с чистого листа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил переписать биографию своего персонажа. Надеюсь, получилось хотя бы на троечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×