Перейти к содержанию
Shailene Woodley

Набор на Закрытый Бета Тест

Рекомендуемые сообщения

1. Имя или ник-нейм - Yeezy_Yards
2. Возраст - 16
3. Ссылка на вашу страницу в VK - https://vk.com/yeezyyards
4. Насколько часто вы играете в SAMP/MTA/CRMP? - 3-5 часов. 
5. Есть ли у вас опыт тестирования игровых модов, если да то какой? - нет
6. Сколько времени готовы уделить тестированию мода? - свободное от работы время
7. Сможете ли вы подготовить детальный отчет о проведенном тесте? - Да
8. Почему именно вы должны стать тестером на Interactive? - Давно уже жду релиз проекта. Играл в самп 3 года, уделял ему всё своё время после учёбы, летом до 15 часов, в школьное время до 9 часов, по-этому могу сказать, что полностью ознакомлен с аспектами игры, возможными местами с дырами и недоработками. Был случай, что приходилось доказывать свою невиновность разработчикам крупного проекта на протяжении 11 дней, из-за того, что КА не знали про баг с синхронизацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Имя или ник-нейм - David_Cause.

2. Возраст - 16 лет.

3. Ссылка на вашу страницу в VK - https://vk.com/id519908454.

4. Насколько часто вы играете в SAMP/MTA/CRMP? - В SAMP я начал играть с 2013, играю до сих пор. По мимо SAMP я играл и в CRMP, буквально 2 месяца, мне просто не понравилась атмосфера в CRMP. Ну а в МТА я начал играть с осени 2018 года, имею огромный опыт.

5. Есть ли у вас опыт тестирования игровых модов, если да то какой? - Да, конечно имеется. Тестировал X-Project MTA во время ЗБТ.

6. Сколько времени готовы уделить тестированию мода? - В зависимости от запроса администрации, ну а по своему графику по 6+ часов ежедневно.

7. Сможете ли вы подготовить детальный отчет о проведенном тесте? - Да, мне конечно составит это какого либо труда но думаю справлюсь.

8. Почему именно вы должны стать тестером на Interactive? - Меня как и других завлек этот проект, мне понравились как и посты в группе так и его анонсы, буду поддерживать проект до его релиза и после, поэтому хочу сделать свой вклад в него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×