Перейти к содержанию
Саша

Отрезок из жизна Вальтера Отто

Рекомендуемые сообщения

Детство!

Вальтер Отто был обычным мальчиком, как все, простенький. Но у него была одна особеность.Ему очень нравилисть горы.Он просто мечтал жить там.Однажды егопредложил взобраться на гору.Но он тогда был сильно слабый.Ему было 8 лет.И он понимал,что ему нужно идти в спортзал.Там он познакомился с девушкой.Но у них не сложилось,из-за характера Валтера.В скором времени у него пропала эта мечта.

Подростковое время!

Когда был подростким, он очень захотел себе Renault Logan. Ну,на тот момент у его папы было немного деньжат. И на очередной день рождения,папа ему подарил Renault Logan. Он был очень рад этому подарку. Но тогда он ещё не умел ездить,но всеравно сел за руль.Как итог:он разбил машину и чуть не попал в больницу. Чудом увильнул.

20-летие. 

Вот и наступил тот момент, когда ему исполнилось двадцать лет.Его очень ярко поздравили родители,друзья.И самое главное,они дали ему поездку в штат Лос-Сантос. С этого момента начался так званый час X.

Час X

Так называемый ,,Час X" начался с того момента когда он переехал в Лос-Сантос.С этого момента началась жизнь  человека совсем другаю потому,что он переехал фактически в неизведанное. Он там никогда не был.Когда он приехал,у него осталось сто долларов.На эти деньги он снял себе отель.Пока-что продолжения событий нету. Эта статья будет дополняться и дополняться!

Изменено пользователем Саша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, а так хорошо начиналось, даже с орфографическими ошибками, а закончилось заявлением на лидера. Печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Саша сказал:

Я,Вальтер Отто,хочу росказать вам о своей личной биографии и истории. Начнём с того,где я родился,чем мне нравилось заниматся делать с детства и другое. И так,родился в Берлине-на моё мнение в лучшем городе Европы. Мне там очень нравилось. Конечно жил я в не идеальных условиях-в маленькой хатке с дерево,около маленького леса. Но по-сути,для меня,это были отличные времена жизни,да и на условия своей жизни особо внимание не пртделял. С дества я очень любил спорт. Моя мечта была стать атлетом. Только представьте себе-в возрасте двух лет я умел жать штангу весом 3-4 кг. Но как у многих бывает атлетов,не всё оно было так хорошо как казалось. На одной из своих тренировках,я упустил на ногу себе штангу. В итоге я остался с огромным осадком на душе и на ноге. Мне было очень больно. Спорт я забросил и понял,что это не мой конёк. Я рос быстро ставал всё более строже. И уже в возрасте 14 лет у меня был очень тяжелый характер(так мне говорили родители),я конечно-же пытался его изменить,но это было очень сложно. В школе меня уважали,некоторые даже боялись. Мне очень нравилась история со школньной программы. Особенно учитель). После школы я пошёл в колледж. Выучился на юриста. Но устроится по специальности сначала бвло очень сложно. Через 3 года,я всё-таки добился своего и устроился на работу. После 5 отработаных лет,я понял,что лучше быть в полиции. Я учился,зубрил всё,что нужно. И всё таки меня допустили в полицейский департамент. Как я уже говорил у меня был строгий характер. Это мне дали большой плюч в жизни. Именно с помощью него я смог добится лидерства. Чтобы вы понимали,полиция нашего города тогда очень страдала. Ей нужен был хороший руководитель. И здесь пришел-я. После пяти лет моего лидерства,которое я долго отвоёвывал,я стал лучшим в нашей стране. Мне даже вручили премию от президента. Я был очень рад.

Спасибо тому,кому было не лень читать статью. Мне очень нравится моё прошлое. Сейчас я конечно-же на пенсии. Но про меня ходят слухи и до сих пор!

 

Концовка такая себе. Премию от президента? А можно биографию реального человека? Как ты попал в наш штат и так далее. Отличным приемом будет продолжение биографии! Ты можешь закончить биографию на том, что ты приехал в Лос Сантос, заселился в отель и дальнейшая история будет пополняться. Со временем будешь дописывать новые события. Сделай нормального персонажа. Возраст можешь любой указать, но с большим возрастом будет сложно встать на пост лидера, да и вообще в организации трудно попасть, так как ты старческого возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×