Перейти к содержанию
Jackson McDonald

Система оптимизации для слабых пк/настройка графики

Рекомендуемые сообщения

Я будущий игрок, Мой вк я боюсь такой проблемы, как у CCplanet, Radmir, Smotra, плохое оптимизация.

Лично у меня на Intel Celeron 2.16ggz, 2 ozy, 2 ядер, Intel Graphics

Не удобно было играть нaпример в Radmir MTA

Прошу сделать так:

После регистрации, выйдет окно где игрок должен выбрать параметры графики.

Будут:Качество травы, небо, сжатие текстур, скин пак, кар пак.(можно включить выключить паки)

По стандарту пусть будет все на минимум.

Я желаю проекту удачного открытие и развития.ЧТобы он дышал таким проектам как, ССplanet, Radmir,Smotra.

Сервер достоин большего

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с, насколько известно лично мне, то если я правильно понимаю, то все скины и модельки можно будет отключать индвидидуально каждому игроку, поэтому, не стоит беспокоиться за свои кампутеры😃
Ну и в целом не забываем, шо нагрузка пекарни может идти не только от модов, так же, от систем и нагрузок сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jackson McDonald сказал:

Ну еще можно изменять, качество травы, дым, и т.д

Конкретно по этому вопросу, безусловно, придётся и необходимо ждать ответа от команды разработки, ибо навряд ли обычные игроки владеют данной информацией):classic_rolleyes:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Jackson McDonald сказал:

Я будущий игрок, Мой вк я боюсь такой проблемы, как у CCplanet, Radmir, Smotra, плохое оптимизация.

Лично у меня на Intel Celeron 2.16ggz, 2 ozy, 2 ядер, Intel Graphics

Не удобно было играть нaпример в Radmir MTA

Прошу сделать так:

После регистрации, выйдет окно где игрок должен выбрать параметры графики.

Будут:Качество травы, небо, сжатие текстур, скин пак, кар пак.(можно включить выключить паки)

По стандарту пусть будет все на минимум.

Я желаю проекту удачного открытие и развития.ЧТобы он дышал таким проектам как, ССplanet, Radmir,Smotra.

Сервер достоин большего

Все текстуры можно будет отключать в настройках сервера. Моды кто захочет, тот и включит, давно уже было от этом сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Confession сказал:

Конкретно по этому вопросу, безусловно, придётся и необходимо ждать ответа от команды разработки, ибо навряд ли обычные игроки владеют данной информацией):classic_rolleyes:

Если я не ошибаюсь, настроить графику можно и в настройках самой мта. Вы же играли в сингл, так там же та же трава, как и на серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×