Перейти к содержанию
DaVv

Путь Полицейского.

Рекомендуемые сообщения

I
. Статус.

Статус персонажа: 
- жив

II. Краткая сводка:

Name: Ken.
Surname: Woods.
Marital status: Not maried.
Nationality: American.
Born: 29.11.1990.
Place of Birth: United States, California.
Locations / registration: State of San Andreas, of Los-Santos.
Languages spoken: English , Russian , Espana.

III. Внешний вид и характер.

Внешний вид:На вид:строгий,сильный,уверенный в себе мужчина который готов постоять за себя,и свои слова.Черные волосы,карие глаза подчеркивают брутальность и взгляд мужчины.Одет в синяя курточка от "Stone Island" ,коричневые штаны "Prada" .На ногах туфли от "Louis Vuitton",на руке золотые швейцарские часы и перстень.

Рост: - 187.
Вес: - 83.

Особенности характера: Отлично контактирует с различными людьми. Использует минимум мата в речи, старается подавить оппонента в споре интеллектом. Не терпит безразличия к работе, но в то же время – придерживается стандартного настроя любого полицейского – безразличие к жертве. Любит хорошие шутки, нередко разряжает ими обстановку. Не вспыльчив, обладает техникой улаживать конфликты без применения силы. Вместе с этим – персонаж очень рассудительный. Имеет управленческие навыки.

Мировоззрение: Обыденное

IV. Мастерство и знания.

Образование персонажа: Высшее. Гарвардский университет.

Специализация по образованию персонажа:Юридический.

Умения и навыки: Силен в споре – дар убеждения. Отлично водит полно-приводные внедорожники/грузовые автомобили, экстремальным вождение. Владеет всеми стандартными навыками, полученными в полицейской академии – смысла говорить про оружие/рукопашный бой/маневры – не вижу. Знания всех законов.

Страхи: апоплексифобия, акарофобия.

Верования и религиозная принадлежность: Атеизм.

V. Семья и друзья.

Мой Отец- Рик, был Англичанином. На момент моего рождения ему было 34 года. Рик по образованию был Юристом,но работал 15 лет в Федеральном Бюро Расследований.
Моя Мать- Лаврен,на тот момент училась в Университете, работала в Газете "Forbes" ,после была лишь дома-хозяйкой,и поэтому отлично готовила.Так же очень любила читать книги.

VI. Краткая биография.

Детство: Родился на одной из улиц Калифорнии - Даймонд Стрит. Был здоровым малым, развивался я, как и все остальные дети. Когда исполнилось 6 лет, меня отдали в местную школу, учился я отлично с первого класса. В школе изучал Испансий и русский язык. Он давался не очень сложно, поэтому Кен хорошо ими овладел.

Юность: Примерно в пятом классе я записался в секцию стрельбы и Рукопашного Боя. Тренер говорил что у меня намечаются успехи и из меня может выйти не плохой Боец, Но это были всего-лишь шутки. Примерно к окончанию школы я бросил Рукопашный Бой, но стрельбу я не бросил. Мой отец, всегда мечтал, чтобы его сын стал полицейским.

Взрослая жизнь: Закончив школу совершеннолетний парень решил пойти в Университет,учился я отлично,и закончил его на красный диплом.После того как я отучился в Университете ,меня не стали призывать на службу,и я решил пойти в полицейскую академию своего родного города, как я часто шутил

"В городе слишком много засранцев, кто-то должен это исправить и это буду я".

В полицейской академии я нашел много новых друзей и знакомых, жизнь стала налаживаться. Решился переехать от родителей в Детройт ,был он очень опасным,из-за большого уровня преступности. Закончив академию, бывший курсант стал настоящим офицером и начинает свою работу в полиции.

После года работы в департаменте был набор рекрутов в секретное подразделение FBI , благодаря связям отец замолвил словечко за меня и я попал в это "Секретное Подразделение" ,как оказалось это подразделение было набрано для рейдов Крупных Наркобаронов , 18 рейдов мы провели с моими друзьями:
(Бен,Тони,Кэрра,Маркус)
Так как контракт с FBI был подписан на 2 года , у меня появилось достаточно связей ,для того что бы меня перевели в Сан-Андреас, Лос-Сантос.

2017 Рп биография Джуниора.

Поделиться сообщением

Биография и правда была взята с других форумов, если она ваша, то предоставьте соответствующие доказательства, в противном случае она будет удалена. Пока закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.