Перейти к содержанию
Авторизация  
Kris_Taylor

Биография Kris_Taylor

Рекомендуемые сообщения

Крис Тэйлор 
Возраст: 22
Рост: 179 см. 
Вес: 76 кг. 

Личные качества: Решительный, вспыльчивый, агрессивный. тип темперамента - Сангвиник ( высокой психической активностью, энергичностью, работоспособностью, быстротой и живостью движений, разнообразием и богатством мимики, быстрым темпом речи. Сангвиник стремится к частой смене впечатлений, легко и быстро отзывается на окружающие события, общителен) 
Увлечения: С детства Крис был увлечён оружием, полицией и армией, это его впечатляло и вдохновляло, однако порой ему лучше скрываться от этих структур. 

Вредные привычки и прочее:  Любит дунуть травки (тяжёлыми наркотиками не увлекается) любитель выпить, иногда бывают вспышки Дисфории

Крис Тэйлор родился в Канаде в городе Оттава. С самого детства Крис был не похож на своих родителей характером, мать была ранимой, а отец спокойным и решительным, однако Крис унаследовал от родителей, а точнее от отца, только решительность, в остальном он был весьма вспыльчивым и энергичным. В детстве был общительным и хорошо заводил разговоры, также имел хорошее чувство юмора, поэтому проблем в школе и колледже у него не возникали за исключением тех моментов когда у него происходили вспышки агрессии, но чего-то серьёзного он не натворил.  Он легко находил общий язык между друзьями и преподавателями, благодаря чему  более менее нормально учился. После окончания колледжа в 21 год Крис переезжает в штат Сан-Андреас - город  Лос-Сантос.
 

(Крис в 18 лет)

Short-Film-Shoot-Looking-for-Teen-Males-1024x896.thumb.jpg.19758eb8c2a249727f0c39d8320c5d6c.jpg

После приезда в штат Сан-Андреас Крис решил устроиться в полицию города Лос-Сантос, но так как проживал в опасном районе попал под местное влияние и вступил в одну из местных банд, пробыв там полгода получил пулевое ранение в живот во время одной из перестрелок, появились осложнения и Крис пролежал долгое время в больнице из-за чего и был исключен из банды.

Последующие факты биографии неизвестны...

Изменено пользователем Kris_Taylor
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×