Перейти к содержанию
Kris_Taylor

Идеи для повышения функционала и атмосферы

Рекомендуемые сообщения

1. Хотелось бы увидеть систему тросов у полицейских вертолётов на некоторых серверах САМП есть эта система, благодаря которой можно безопасно спуститься по полицейскому тросу на землю с воздуха, это ,как по мне, добавит атмосферы и реалистичности, согласитесь, будет смотреться куда красивее высадка по тросам с воздуха (вспомните НПС СВАТ в ГТА, когда те самые НПС спускаются с вертолёта ) нежели простая высадка на землю с посадкой вертолёта.

2. Добавьте парашют для покупки в 24/7 или в аммо, с этим самым парашютом можно придумать кучу ситуаций, десантных операций и прочего, по моему мнению, это, хоть и немного, но добавит атмосферы.

3. Возможность соорудить/купить бомбу с таймером, так же видел на некоторых САМП серверах такую возможность, чтобы можно было во время РП захватов поставить её в интерьере либо же на улице, и ,естественно, дать возможность полицейским разминировать ту самую бомбу ( можно придумать интересную систему по разминированию) , нелегальным организациям остановить таймер (в случае если к примеру какие либо условия были выполнены. ) Это также подкинет различных РП ситуаций и работы полицейскому департаменту, что будет на пользу атмосфере сервера. 

4. Добавьте полицейский щит, его можно взять в полицейском департаменте просто как кастомный предмет, либо же сделайте чтобы он снижал получаемый копом урон от холодного оружия/взрывов. На различных забастовках, митингах, РП захватах они будут смотреться шикарно в руках копов, одетых в форму СВАТ и выстроенных в линию. 

5. Думаю такое будет, либо же кто-то предлагал, но всё же напишу, добавьте рабочую книгу, книга в которой написано в каких фракциях ты был, на какой должности, причина увольнения, это упростит переводы из различных фракций, тогда как на многих серверах нужно писать глупые заявки на перевод на форуме, а в некоторых случаях вообще увольняться - вступать в фракцию в которую ты хочешь перевестись  - качаться по новой, думаю эта книга облегчит перевод и сохранит историю о том в каких фракциях был игрок.

Изменено пользователем Kris_Taylor
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Абсолютно согласен, идея прекрасна. +

2. Точно не знаю где покупается парашют, но точно не в 24/7, но идея классная. +

3. Идея так себе, да и функционал этой бомбы пусть будет для мафий, а именно создание самой бомбы. ±

4. Идея прекрасна, очень хочу чтобы на сервере полицейские имели щит. +

5. Тут даже объяснять не надо, что это сильно облегчит игровой процесс. +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×