Перейти к содержанию
Artimioid

Биография Оливера Стэнтона (не доработана)

Рекомендуемые сообщения

Oliver_Stanton

208635666_.png.a4a615917c19c67e755b3af738f46eea.png

Информация:

Имя: Оливер.

Фамилия: Стэнтон.

Дата рождения: 10.09.1992.

Рост: 176 см.

Вес: 81 кг.

Национальность: афроамериканец.

Родители: Джон Стэнтон и Бритни Стэнтон.

Братья и сёстры: -

Дети: дочь Рэйчел Стэнтон ( погибла в автокатастрофе 8.10.2016 ).

Жена: Кейт Стэнтон ( погибла в автокатастрофе 8.10.2016  ).

Вредные привычки: употребление алкоголя. Мысли о суициде.

Детство:

Оливер родился 10 сентября 1992-го года в штате Мичиган, Детройт. Он жил вполне обеспеченной семье: отец работал в полиции, а мать - в мэрии города. Родители любили и обеспечивали своего единственного ребёнка в семье. Оливер ещё не знал, какая интересная жизнь ждёт его впереди.  Когда юному Стэнтону исполнилось 3 года, его семья вместе с ним решила переехать в штат Сан-Андреас по нескольким причинам. Во-первых, привычный город им надоел и они искали другой город для проживания. Во-вторых, зарплаты стали уменьшаться на их работах, поэтому они хотели найти больше заработка. После переезда в Лос-Сантос, Стэнтоны решили начать совершенно новую жизнь.

Жизнь в школе:

Родители Оливера всегда ненавидели людей, проявляющих расизм, поэтому они решили отправить сына в школу для афроамериканцев. Это повлияло на ребёнка, поэтому он стал ненавидеть расистов, меньше разговаривать с белыми. В школе у него появилось много хороших друзей, которые могут помочь друг другу. За всё время учёбы Оливер часто смотрел фильмы про полицейских и детективов, поэтому стал думать об этой будущей работе. Он решил, что пойдёт по стопам отца, однако никому из друзей и одноклассников это не говорил. Оливер стал готовиться к работе, занимаясь спортом. После окончания старшей школы, родители перестали обеспечивать Оливера. Они уже хотели вернуться в Детройт, но их сын этого не хотел, потому что Лос-Сантос стал для него родным.

Цитата

" Оливер, мы уезжаем. Ты уже взрослый и должен устраиваться куда-то. Выбирай: либо летишь в Детройт, либо остаёшься тут и пытаешься заработать."

Взрослая жизнь:

Оливер остался без материального обеспечения, поэтому он пошёл служить США. На самом деле там было немного сложно жить Стэнтону: он плохо привыкал к армии. Однако, надежда не уходила. Он был уверен, что сможет работать в полиции после армии. Когда, всё-таки, Оливер отслужил, родители решили сделать подарок: они перевели ему деньги. Денег было много... Они сказали ему, чтобы тот купил дом и начал работать в полиции. Собственно, Оливер так и поступил. Он купил самый обыкновенный дом и пошёл в полицейскую академию. Отучившись там в 2013 году, Стэнтон получает свой полицейский значок, форму и прочие полицейские принадлежности. Он собирается повышаться, делая усердную работу хорошего полицейского. Примерно через год, Оливер женится на девушке по имени Кейт. Вместе они заводят себе ребёнка - дочь Рэйчел.

     Однажды, когда нашему копу было 24 года, он решил взять отпуск для отдыха вместе с семьёй. Они договорились о месте встречи. Как только Оливер начал подъезжать, он замечает несколько полицейских автомобилей и кареты скорой помощи. Как оказалось, водитель был в нетрезвом состоянии, и насмерть сбил любящую жену Оливера - Кейт, а также дочь Рэйчел. После этого случая, Оливер начинает думать о суициде, потому что они были единственными у него. Конечно, родители и другие родственники его поддерживали, но это не очень сильно помогало. Однако, он как-то старался себя отвлечь. После этого трагического случая, Оливер не может слышать что-либо про семью, особенно его...

Оливер сегодня:

Оливер работает в полиции Лос-Сантоса, имеет дом в городе. Он считает себя отличным копом, хоть работа и сложная. Однако, он немного думает о суициде после произошедшего с дочерью и женой. Увы, последующие факты биографии неизвестны.

Изменено пользователем Artimioid
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×