Перейти к содержанию
Авторизация  
PLUGG

Несколько предложении | PLUGG

Рекомендуемые сообщения

Оружие:
Сделать новое оружие (ID 0 ), ( не замена стандартного. а именно новое оружие ).
Сделать для оружие модули,  ( прицел, магазин, насадка, скины, и тд. Например: барабанный магазин, ЛСУ, фонарик и тд )

Дома:
Сделать перепланировку дома. ( изменить расположение стен, окон, дверей. Игрок сам всё делает )
Мебель для дома
Ремонт дома ( покраска стен, мебели, потолков, и тд )
Cтавить мебель около дома ( ограничение: 5-10 объектов )

Банды AND мафии:

Создание банды And Мафии
Что можно изменять в банде and мафии:
ранги 
под.фракции ( мини фракция под основной фракции )
цвет
Расположение
Поставить заместителя ( до 2-3 )
и тд

Офисы:
можно покупать офисы.
Нелегальный или легальный бизнес.

Рынок:
Чёрный рынок:
Покупка/продажа вещей 
Покупка запрещённых вещей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт модификаций согласен, но не согласен со скинами. Думаю, скины тут не нужны. Всё-таки, это не КС: ГО или какой-нибудь ПУБГ. Прицелы можно было бы использовать только в качестве украшения. Если бы добавили вертикальную рукоятку, то пусть, например, она немного поменяет отдачу оружия. 

Согласен с идеей нового оружия. Конечно, создавать его займёт время, но думаю, оно того будет стоить. Вроде как в армии США используется винтовка М4, а не М16, как в ГТА СА. Также в нашей игре есть всего 2 пистолета: Кольт и Дезерт Игл. Думаю, добавление пару новых пистолетов не помешало бы. Этими пистолетами могли бы быть Беррета, Glock, либо какие-нибудь другие.

Насчёт домов. Клеить обои, менять потолки, ставить мебель и прочее - это всё будет. А идею планировки дома и расположение мебели на улице поддерживаю. В США люди выставляют ненужную мебель на улицу и продают её. Кстати, расположение окон, вроде, менять нельзя, поэтому и нужна планировка дома.

Про функционал банд я не знаю. Вроде как, там игроки сами создают банды. Теперь о мафиях. Во всех организациях можно будет настроить самому фракцию.

Далее я немного не понимаю, что ты хочешь сказать про рынки и офисы. В любом случае, об этом мне бы не хотелось говорить, потому что в этом деле я не очень сильно шарю. Ты видимо не читал обо всех системах сервера, поэтому советую тебе почитать.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимать темы пока что не имеет смысла, тут же нет большого количества других активных.

Кстати, проверяйте имеющиеся системы в нашей группе ВК, прежде чем писать предложения по улучшению.
Например, система домов уже написана, читайте здесь: Жилье на Interactive Role Play

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×