Перейти к содержанию
Robert_Price

Различные идеи для пд и фбр

Рекомендуемые сообщения

Привет, тут я озвучу свои и не только свои идеи для ФБР и ПД.

1) Добавить такую систему чтобы полицейские или ФБР могли просматривать камеры видеонаблюдения в данный момент или по прошедшему времени, это облегчит им работу и так они узнают кто преступник.

2) Это уже кто то расписывал, но я напишу снова, думаю все бы хотели видеть в продаже аммунации парашюты, ну типо для сват или всяких таких подразделений пригодится.

3) Добавить больше оружий, добавить хотя бы один новый пистолет(да знаю это будет трудно реализовать) или автомат новый.

4) По больше одежды силовым структурам, не знаю зачем, но думаю пригодится.

5) Сделать так, когда ты пишешь в рацию, после того как ты отправил сообщение, то у тебя отыгрывалось сообщение *сообщил что-то в рацию* ну или в чате было видно что вы сказали в рацию, думаю добавит реалистичности.(так же подойдёт и для преступных организаций)

6) Добавить по больше Т/С, я имею ввиду чтобы было больше марок машин.

Ну а на этом пока что всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт нового оружия уже писали. Зачем ты опять про новое оружие написал, если уже отвечал в той самой теме? Больше ТС для ПД и ФБР, думаю, не надо. Добавят максимум ранчер для ФБР, а для ПД обычные круизеры.

Твои идеи и лично моё отношение к ним:

1) Нейтрально. Если систему собираются сделать, то нужно делать качественно.

2) Положительно. Только не в амму-нации, а в какойм-нибудь 24/7.

3) Положительно.

4) Скорее нет, чем да. Не надо много скинов в ПД, ведь департамент один на карте.

5) Положительно.

6) Отрицательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Artimioid сказал:

2) Положительно. Только не в амму-нации, а в какойм-нибудь 24/7.

Понимаешь, в 24/7 не продают парашюты, даже в той же гта 5 их продают в амму-нации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,оцените мои идеи.

-сделать голосовую рацию со звуками рации фракциям, чтоб не писать а говорить можно было.

-сделать внутреигравую базу данных для пд и фбр чтоб заносить туда личные дела преступников и вносить протоколы.

-разделить полицию на городскую и окружную.

-чтоб на форме по званию были видны нашивки и звездочки.

-и поработать над стробоскопами и мигалками, чтоб они как ёлочка горела и видно было с далека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Стефан сказал:

Всем привет,оцените мои идеи.

-сделать голосовую рацию со звуками рации фракциям, чтоб не писать а говорить можно было.

-сделать внутреигравую базу данных для пд и фбр чтоб заносить туда личные дела преступников и вносить протоколы.

-разделить полицию на городскую и окружную.

-чтоб на форме по званию были видны нашивки и звездочки.

-и поработать над стробоскопами и мигалками, чтоб они как ёлочка горела и видно было с далека.

А отдельную тему для идеи написать не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2019 в 15:23, Robert_Price сказал:

Понимаешь, в 24/7 не продают парашюты, даже в той же гта 5 их продают в амму-нации

В реальной жизни их тоже не продают. Увы... А гта 5 - это не симулятор реальной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.09.2019 в 18:14, Стефан сказал:

Всем привет,оцените мои идеи.

-сделать голосовую рацию со звуками рации фракциям, чтоб не писать а говорить можно было.

-сделать внутреигравую базу данных для пд и фбр чтоб заносить туда личные дела преступников и вносить протоколы.

-разделить полицию на городскую и окружную.

-чтоб на форме по званию были видны нашивки и звездочки.

-и поработать над стробоскопами и мигалками, чтоб они как ёлочка горела и видно было с далека.

Голосовая рацию будет реализована через дискорд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×