Перейти к содержанию
  • 0
Andy_Jones

Будут ли разные телефоны?

Вопрос

Ну ты же не модешь быть обычным человеком с малой зарплатой, а сам ходить с телефоном, который выглядит лучше чем весь твой дом, и стоит также) И вообще будут какие нибудь действия с телефоном?

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Только что, Andy_Jones сказал:

Ну ты же не модешь быть обычным человеком с малой зарплатой, а сам ходить с телефоном, который выглядит лучше чем весь твой дом, и стоит также) И вообще будут какие нибудь действия с телефоном?

 

Обычным игрокам пока что это неизвестно, будем ждать новостей в группе вк, может будет пост посвященный этой теме, так что ждем :classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я думаю трудно сделать широкий функционал в условиях ограниченного в возможностях игрового мода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 03.02.2019 в 02:38, Adriano Sardo сказал:

Я думаю трудно сделать широкий функционал в условиях ограниченного в возможностях игрового мода. 

Данные ограничения были в сампе. Мод МТА намного обширнее сампа и тут есть огромное пространство для фантазии разработчиков. Можно сделать новые виды оружия, машин, новые модельки персонажей. Так что думаю, чтобы добавить телефон сильно заморочиться не надо. Можно нокиа добавить и все виды телефоном, но тут зависит уже от разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 02.02.2019 в 22:17, Andy_Jones сказал:

Ну ты же не модешь быть обычным человеком с малой зарплатой, а сам ходить с телефоном, который выглядит лучше чем весь твой дом, и стоит также) И вообще будут какие нибудь действия с телефоном?

 

Мы точно знаем, что на сервере будет интернет и даркнет возможно, так же возможно соц.сети и тому подобное. Но интернет уже заявили, значит и многое другое, что с ним связано добавят. Было бы прикольно увидеть в игре что-то типо вк или инстаграма, взял сфоткал себя типо сделал селфи где-то и запостил во внутриигровые соц. сети. Так же можно было бы добавлять в друзья других игроков и они бы лайкали твои фото. Довольно интересная, но сложная система и такое реализовать будет довольно сложно, думаю этого не будет. Жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 20.02.2019 в 09:09, Blackfox сказал:

Мы точно знаем, что на сервере будет интернет и даркнет возможно, так же возможно соц.сети и тому подобное. Но интернет уже заявили, значит и многое другое, что с ним связано добавят. Было бы прикольно увидеть в игре что-то типо вк или инстаграма, взял сфоткал себя типо сделал селфи где-то и запостил во внутриигровые соц. сети. Так же можно было бы добавлять в друзья других игроков и они бы лайкали твои фото. Довольно интересная, но сложная система и такое реализовать будет довольно сложно, думаю этого не будет. Жаль...

Да, и правда было бы круто видеть соц. сети на проекте, да и идея с сэлфи это просто найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Что же, все понятно.

 

Изменено пользователем Andy_Jones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 04.01.2020 в 14:17, Andy_Jones сказал:

Что же, все понятно.

 

Со временем данная идея будет внесена на сервер.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×