Перейти к содержанию
Авторизация  
Kris_Taylor

Идеи для улучшения оружия/новое оружие и прочее

Рекомендуемые сообщения

1. Об этом уже писали, но напишу более конкретно, добавьте модификации для оружия (прицелы, рукояти, глушители и т.д.) которые будут разрабатываться и создаваться в армии и развозиться в полицейские департаменты конвоями, однако эти самые конвои будет возможно перехватить мафиям и эти обвесы продавать через чёрные рынки. Эти самые модификации будут доступны штурмовым отрядам и ФБР.

а теперь подробнее о некоторых модификаций и что они будут делать:

*глушитель - думаю пояснять не стоит, снижение уровня шума и гашение пламени.

*рукоять - снижение отдачи, уменьшение отдачи если сделаете физику отдачи (когда пушку от выстрелов уводит вверх) если же не сделаете - то просто снижает разброс.

*прицелы -  можно добавить разные типы, например сделать кратность - простой - коллиматорный - 3X - 6X - nX..., их можно будет установить на снайперскую винтовку, автоматы, простую винтовку и другие типы вооружения.

думаю можно добавить ещё что-то, но как по мне - этого уже достаточно. 

2. Сделайте побольше взрывных оружий -  самодельные взрывные устройства, гранаты, молотовы, бомбы с таймером.

3.  Новые виды оружия:

1) можно добавить такой пистолет - что-то среднее между диглом и кольтом который наносит больше чем кольт но меньше чем дигл и имеет среднюю скорострельность

2) Можно добавить нож, но как-то убрать атаку сзади когда ты можешь убить перерезав горло.

3) снайперскую винтовку помощнее, которая может убить с одного выстрела в тело/голову, однако будет иметь низкую скорострельность и высокую отдачу.

4) травматический пистолет/тазер/перцовый балончик/кастеты для гражданских и их самообороны.

Сделайте возможность вести огонь из машины или мотоцикла на пассажирских местах, хотя бы только для пистолетов и пистолетов-пулемётов.

 

Изменено пользователем Kris_Taylor
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×