Перейти к содержанию
SANTI

Биография: Andreas_Bosse

Рекомендуемые сообщения

Основная информация 

Ccn3Y.png

Имя: Андреас.
Фамилия: Боссе.
Возраст: 31 год.
Дата рождения: Июнь 23, 1987. (23.06.1987)
Место рождения: Германия, область Нижняя Саксония, Геттинген.
Место проживания: США, штат Сан-Андреас, Лос-Сантос.
Национальность: German.
Гражданство: США.
Образование: Юридическое образование, бакалавр.
Место работы: -
Семейное положение:  Не женат.
Брат: Матиас Боссе

Внешние данные

Рост: 189 см.
Вес: 83 кг.
Телосложение: Мезоморф.
Цвет глаз: Синий.
Цвет волос: Темные.

Внешний вид

Андреас всегда хорошо одетый - предпочитает одеваться в джинсы, рубашки, ботинки. У него усы и всегда ухоженная прическа. На правой руке носит недорогие часы.

Характер

Расчетлив и хладнокровен. Уверенный в себе, знает чего он должен добиться и ставит перед собой цели. Душа компании, всегда может поддержать беседу и уместно пошутить. Не вспыльчив. В любой ситуации спокойный, не впадает в панику.

Ccnjz.png

 

Детство

Родился 23.06.1987 года в Геттингене (Германия – область Нижняя Саксония) в обычной семье среднего класса (по уровню достатка), в семье, где мать была домохозяйкой (в прошлом, до замужества преподавателем в «Hauptschule»), отец занимал важную должность в местном банке. Андреас был старшим и единственным ребенком в семье на тот момент. Когда Андреасу исполнилось три года, то родители отправили его в детсад. 26.07.1990 года, в семье Боссе было пополнение, на свет появился Матиас. К пяти года Андреас уже мог бегло читать и составлять на письме не сложные предложение, имел азы игры на фортепиано. Через год, Андреаса отправили в начальную школу (четыре года обучения). После окончания начальной школы, пошло разделение на группы и Андреас попал в «Realschule» (шесть лет обучения). «Realschule» стала местом, где он приобрел новые черты личности, где у него появились первые настоящие друзья, первая любовь. Учился хорошо, но не отлично, также вместе с учебой совмещал игру в теннис и у него неплохо даже получалось, но скорее это было навязанное увлечение. Школьные годы пролетели быстро, мальчик стал юношей, и в шестнадцать лет стал вопрос дальнейшего образования,  вместе с родителями было принято решение продолжать обучение в гимназии (два года обучения) для получения среднего образования второй ступени. После окончания двенадцатого класса он пошёл в тринадцатый класс гимназии и весь год готовился к учёбе в университете. По окончанию тринадцатого класса пришлось сдавать экзамены. Андреас сдал экзамены проходной процент и пришло время выбирать дальнейший путь, было принято решение продолжать обучение в Геттингенском университете на Юридическом факультете, благосостояние семьи это позволяло. Этот университет был отличным вариантом.

 

 

Студенчество

Андраесу не пришлось сдавать вступительные экзамены и он поступил Georg-August-Universität Göttingen. Хоть Университет и располагался неподалеку от дома, после поступление было принято решение переехать в общежитие, дабы не висеть у родителей на шее и обрести самостоятельность. Жизнь в университете проходила весело: постоянные тусовки, новые друзья и знакомые. На втором курсе Андраес изъявил желание участвовать в действовавшей тогда программе обмена и его одобрили. Он был отправлен в Нью-Мексико на полгода. Там он посетил все местные достопримечательности, получил бесценный опыт и завел роман с Адрианой, она была Американка по национальности и у нее были золотистые волосы. Разлука произошла из-за отъезда. Их разделял океан, и отношение не могли продолжаться на расстоянии. По происшествию двух лет был подтвержден диплом бакалавра. Обучение подошло к концу. Три года в гимназии, четыре года в университете. По окончанию обучения в Georg-August-Universität Göttingen Андраесу исполнилось двадцать три года, он хорошо разбирался в основах права и юридических процедурах. Получив диплом, он стал искать достойную работу...

 

 

Взрослая жизнь

Прошло три года... Андраес побывал на многих работах, но постоянного так и не смог найти. К тому времени Матиасу исполнилось двадцать три года и отец стал управляющим директором банка. Матиас хотел ухать в США, в штат Сан-Андреас. Отец был против данной идеи и не видел в этом никого смысла, в данной дискуссии Андраес подержал брата, но отец остался при своём мнение и промолвил: "Если так хотите, можете ехать, но на меня не рассчитывайте". Андраес и Матиас имели хороший капитал для переезда в США. После длительного перелёта в штат Сан-Андреас...

(( Дальнейшее развитие биографии будет после открытия сервера и продолжительной игры на нём. ))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×