Перейти к содержанию
Авторизация  
Shailene Woodley

Игровые локации / ограничение игровой карты

Рекомендуемые сообщения

Частая проблема на многих серверах в избытке свободного места на карте и как правило, даже при большом онлайне, в Сан Фьерро и Лас Вентурас вы катаетесь по пустынным улицам, а у сотрудников полиции, правительств, больниц и других департаментов этих городов, не так много работы, как хотелось бы.

Именно поэтому на Interactive Role Play мы решили ограничить зону игры только Лос Сантосом и его окрестностями.

KjKJgmdOisY.jpg
 

Возможно, что некоторые игроки не поддержат и не поймут нашу идею, поэтому ниже мы расскажем о её очевидных плюсах.

  • На карте будет много игроков, они смогут контактировать друг с другом и отыгрывать различные Role Play ситуации чаще.
  • Атмосфера в игре станет более реалистичной. Согласитесь , не очень правильно, когда вы бегаете один по пустому городу.
  • Различные организации (такие как автошкола) станут в «шаговой доступности», а значит не будет необходимости проделывать долгий путь в другой город.
  • Общественного транспорта, такси и механиков станет больше, вам не придется тратить драгоценное время, чтобы дождаться их приезда.
  • Город будет более наполнен различными магазинами, ресторанами и другими заведениями, вы сможете найти их на каждом углу.

Думаю, многие сразу подумают о том, что будет нехватка свободных домов или мест в организациях.

  • Мы добавим большое количество жилья по всей карте, в том числе много домов будет расположено в пригороде. К тому же мы плотно заселим центр города и добавим туда квартиры и офисы. Если вдруг всех этих домов не хватит, мы развернем стройки в ближайшем пригороде и сделаем новые свободные дома.
  • В организациях будет много различных отделов и должностей, поэтому места хватит всем желающим. Так же в пригородах мы откроем полицейские отделения и больницы.

Для преступного сообщества на нашем сервере будет доступна еще одна небольшая локация.

XwZ5X9SPq6E.jpg
 

Только преступные организации по воде, воздуху или дороге смогут попадать на территорию пустыни и пробовать провести через границу с Лос Сантос различные запрещенные товары. Но это будет крайне тяжело, ведь Полиция и ФБР не дремлет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×