Перейти к содержанию
Авторизация  
Shailene Woodley

Система транспорта и покупки авто

Рекомендуемые сообщения

В городе для вас будут открыты четыре автосалона и один мотосалон. Для покупки транспорта необходимо будет приобрести или снять любое жилье, в котором может быть до четырех парковочных мест. Если вы продали свое жилье, то ваши автомобили не исчезнут и вы сможете воспользоваться ими вновь, купив новое жилье.

 

PHVTo8d.png

При покупке транспорта вы сможете увидеть его характеристики, которые сможете улучшить в будущем

 

XL2Gq8.gif

 

6X4wGL.gif

 

Вашему авто сразу же будет выдан регистрационный номер штата. Вводя команду /cars, вы увидите всю информацию о транспорте, сможете продать его в автосалон за 2/3 стоимости покупки или заспавнить у своего дома.

 

_meNMCtlpkQ.jpg
 
nwCq6lr6usk.jpg
 
F4fVnHLa9wQ.jpg
 
JR_Lk99Acqo.jpg
 
ClbVWM7MM-k.jpg
 

При длительных поездках ваш авто может очень сильно испачкаться и вам придется заезжать на автомойку, чтобы придавать ему достойный внешний вид.

213213231312.gif

Если вы попадете в аварию и сильно повредите ваше авто, то на нем включиться аварийная сигнализация и вы не сможете ехать дальше. В таком случае придется вызвать эвакуатор, который доставит вас в сервис.

Одно из приятных дополнений — если машина перевернется и загорится, то она не взорвется, как это происходит в классической игре.

 

Каждые 10.000 — 20.000 км пробега вам нужно будет приезжать в сервис для проведения диагностики и технического обслуживание вашего железного коня. Если этого не делать, то машина начнет ломаться и доставлять головную боль.

Чем больше пробег — тем больше авто теряет в стоимости. К тому же, при больших пробегах(более 200.000 км) машина может внезапно сломаться, так как потеряет былую надежность.

 

Все машины государственных организаций необходимо обслуживать, мыть и заправлять за счет бюджета этих организаций.

 

Qn-DNIAqkYA.jpg

В Полицейском Департаменте вы сможете приобрести случайные или особые номера для вашего автомобиля.

 

ZYNKZE.gif
 

В багажнике вашего авто вы сможете перевозить и хранить продукты питания, канистру с топливом, оружие, патроны и наркотики. За перевозку и хранение последнего из перечисленного, у полиции могут возникнуть к вам некоторые вопросы, не забывайте об этом.

Вы можете передавать ключи от вашего авто вашим друзьям и они смогут пользоваться автомобилей так же, как и вы.

Купив машину вы можете заехать в сервис и прокачать ее до неузнаваемости! Вы сможете выбирать различные цвета, ставить спойлеры и воздухозаборники и конечно же усовершенствовать свой автомобиль технически! Прокачав двигатель, подвеску и установив закись азота, скорость вашего авто может очень сильно увеличиться. Мы решили снять для вас видео процесса тюнинга, где наглядно можно увидеть увеличение скорости авто, после улучшения деталей. 

 
 
Изменено пользователем notbad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×