Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотел бы предложить такую идею:

Идея вывода Доната в вирты.

Все бы хотели чтобы экономика была отличной, так вот, думаю можно было бы сделать так, например 100(донат) можно было перевести в 10.000$. Дабы не портить экономику, это был бы лучший вариант, а на работах например на заводе, за одну деятель допустим платили бы по 5$(одна деталь бы изготавливалась 30 секунд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.10.2019 в 08:45, Robert_Price сказал:

Здравствуйте, хотел бы предложить такую идею:

Идея вывода Доната в вирты.

Все бы хотели чтобы экономика была отличной, так вот, думаю можно было бы сделать так, например 100(донат) можно было перевести в 10.000$. Дабы не портить экономику, это был бы лучший вариант, а на работах например на заводе, за одну деятель допустим платили бы по 5$(одна деталь бы изготавливалась 30 секунд).

На сервере экономика приближенная к реалиям Америки. Зарплата будет от 200 до 1000$ во фракциях. А на начальных работах примерно 5$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.10.2019 в 07:45, Robert_Price сказал:

Здравствуйте, хотел бы предложить такую идею:

Идея вывода Доната в вирты.

Все бы хотели чтобы экономика была отличной, так вот, думаю можно было бы сделать так, например 100(донат) можно было перевести в 10.000$. Дабы не портить экономику, это был бы лучший вариант, а на работах например на заводе, за одну деятель допустим платили бы по 5$(одна деталь бы изготавливалась 30 секунд).

зачем вообще иметь функцию перевода доната в вирты? я конечно понимаю,что разраб надо на что-то жить, но вдруг найдётся какой-то мажорик и задонатит, допустим 10000 рублей? будет нелепо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2020 в 19:24, evvvanz сказал:

зачем вообще иметь функцию перевода доната в вирты? я конечно понимаю,что разраб надо на что-то жить, но вдруг найдётся какой-то мажорик и задонатит, допустим 10000 рублей? будет нелепо

На каждом сервере есть такой вид доната, но реально обидно, что какой-то школьник слил все подаренные на день рождения деньги в донат и купил игровую валюту, за них дом на вайн вуд и топ тачку... Но без такого доната никуда. Нам нужно кушать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.01.2020 в 00:25, Volpe Nera сказал:

На каждом сервере есть такой вид доната, но реально обидно, что какой-то школьник слил все подаренные на день рождения деньги в донат и купил игровую валюту, за них дом на вайн вуд и топ тачку... Но без такого доната никуда. Нам нужно кушать((

Хороший художник -- голодный художник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×