Перейти к содержанию
Andy_Jones

Andy_Jones

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Энди Джонес, я родился в 1963 году в Канаде, а именно в городе Оттава. Я родился в семье врачей, отец был хирургом, мать была врачом-реаниматором. Да даже моя старшая сестра работает врачом, правда уже в Торонто. Отношение с семьей до определенного момента у меня были отличными, свою сестру я вообще обожал из за её дружелюбного характера. Казалось бы, моя судьба предрешена.

Как вы уже поняли, я был безобидным ребенком, учился добротно, не создавал родителям проблемы, был чуть ли не лучшим учеником в своей школе. И да, в 1984 году я окончил Университет Калгари на хирурга, как мой отец, и пошел добротно работать. Год с лишним я работал хирургом там же где и отец. Во многом я преуспевал, меня уважали мои коллеги, и много раз был работником месяца.

Однако, уже в 85-м году меня все достало. Мне стало скучно жить. Вашу мать, я начал понимать что профессия хирурга - не мое! И ни одна профессия врача не мое. Однако, я продолжал работать еще пол года, пока меня окончательно все не достало и я уволился. Ох, помню как кричали на меня моя семья.. Хах, знатно тогда проорали они. Таких я их никогда не видел. В итоге, когда я вышел из дома родителей и шел к своей берлоги около меня промчались какие-то мужики на байках. Сейчас и не вспомню что это были за байки, давно все это было.. И вот тогда я им завидовал. Они, в отличии от меня, были свободны во всем. Делали что хотели ОНИ, и не слушали никого.

Тогда-то я и увлекся байками. Признаюсь, сначала я думал что это все минутная привязанность, однако потом понял что это далеко не так!  Уже через три месяца я купил себе черную honda CB 650 C 81 года выпуска и стал покорять вершины любимой Канады, мать её!

Это были лучшие пять лет моей жалкой жизни. За все пять лет я познакомился с мотоклубом "Sadistic MC", а через месяц стал полноценным патчем этого клуба. Мне дали кличку Профессор. Я много чему научился у своих братьев, много чего с ними пережил, выпил не один литр тёмного!  Сказать что моя семья меня возненавидела за мой выбор в жизни это ничего не сказать. Но мне было все равно, я жил как хотел и делал что хотел. Этого я хотел всегда!

С Садистами я пробыл вплоть до 1999 года. Ах да, я забыл упомянуть что Садисты - однопроцентный мотоклуб, поэтому без драк и перестрелок не обходился ни один день. Но однажды нас поймали. По моему, нас прижали где то в Квебеке, а может и в Онтарио, не суть. Была крупная сделка на миллион зелени. Это в то время было очень много, вашу мать, не то что сейчас. Не буду говорить все подробности, но скажу что всех нас либо убили, либо повязали. Как видите, я был из счастливчиков. Хотя лучше бы я умер, чем гнил в тюрьме. Было ли мне тяжело? Еще бы. Жалею ли я об этом? Нет.

Прошло двадцать долгих лет и я вышел из той проклятой тюрьмы.. Я решил уехать из Канады насовсем, меня там больше ничего не держало. Все знакомые и друзья отошли от дел, так или иначе. Я решил переехать в Америку, в штат Сан Андреас. Уж не знаю что меня ждет в Сан Андреас, но надеюсь, что там я найду чем заняться.

 

 

Фото с детства Энди: image.png.3d62baf12dc62d2bf6bebe3446470344.png

 

Энди как хирург:image.png.20439ed281130049bb8f94a07a074a4b.png

 

 

Энди "Профессор" Джонес в 2019 году:image.png.a3fb8f76b9b2e6b5b4dba56e8298962d.png

 

Изменено пользователем Andy_Jones
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родился в благополучной семье врачей в !!Канаде
@
Идеальный ребенок, совершенство
@
Отучился везде на "великолепно"
@
Стал работать хирургом и зарабатывать большие деньги
@
Все надоело, потому что не был на свободе
@
Кто его держал вне воли?
@
Ушел от успешной жизни к однопроцентникам (мотивация????)
@
Переехал в США из Канады "хорошо знал Американский" 😄
А то что в Канаде и в США говорят на одном языке, не считая пары городов Канады, никого не волнует.

В общем, персонаж идеальный в самом начале пути, что уже настораживает, обычно так никто не играет. Потом немотивированные действия происходят какие-то, в итоге характер не раскрыт, знаем только, что он эгоист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, не идеально. Насчет того что в Канаде практически все говорят на английском я не знал, если честно. Прошу за это извинить. А насчет того что персонаж слишком идеальный.. Просто я брал половину из биографии байкера Александра Залдостанова. Так же работал хирургом в прошлом, и непонятно почему стал байкером. Ну, или я где то не прочитал эту его мотивацию. Если не верите, то сами прочитайте его биографию.

 

Изменено пользователем Andy_Jones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, notbad сказал:

Кто его держал вне воли?

О, забыл на это ответить. Энди просто надоела работа хирурга и ему хотелось чего то того, что ему больше по душе. Когда мимо Энди проехали байкеры ему стало интересно как они живут и решил попробовать стать таким же всадником на колесах. В итоге ему это понравилось и он стал Профессором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×