Перейти к содержанию
Авторизация  
Lance_Anderson

Лэнс Андерсон

Рекомендуемые сообщения

Лэнс Андерсон

Полное имя: Лэнс Майкл Андерсон

Прозвище: Элэй/Эл(AL)

Дата рождения: 26 мая 1992 год

Дата смерти: -

Положение: Жив

Пол: Мужской

Рост: 184 см

Вес: 76 кг

Место рождения: США/Сан-Андреас/Лос-Сантос

Этнос: Афроамериканец

Цвет кожи: Тёмный/чёрный

Телосложение: Мезоморф

 

Семья:

Пэм Андерсон(Мать)

Пол Андерсон(Брат)

Фрэнсис Андерсон(Кузен)

 

 

 

Биография____________________________

  Лэнс Андерсон родился в 1992 году в городе Лос-Сантос, жил в небогатой семье в гетто, воспитывался вместе с братом их матерью Пэм.

Мать  Пэм Андерсон, в молодости была сильно связана с бандой Grove Street Families, в 2018 году была отправлена из гетто в дом престарелых в Либерти-Сити.

Отец  Майкл Андерсон был членом банды Grove Street Families, был застрелен перед рождением Лэнса в 1992 году одним из полицейских во время бунта в Лос-Сантосе.

Отца Лэнс не помнит, но знает по рассказам матери. Имеет младшего брата Пола Андерсона, а так же и кузена Фрэнсиса Андерсона живущего в Лондоне, после смерти своих родителей.

  В 7 лет Лэнс вместе с братом начал ходить в афроамериканско-латинскую школу в гетто, там братья помогали друг другу во всём, и всегда были вместе. А позже через 2 года они оба пошли заниматься боксом. Через 5 лет братья обладали почти отличными результатами по боксу, а в 2008 году они окончили школу и бросили заниматься боксом.

  Однажды по дороге домой, Лэнса встретил один из членов банды Grove Street Families и предложил подзаработать, и он желая заработать денег согласился на это предложение и последовал за человеком который предложил ему подзаработать. Там куда он привёл его, был по всему видимому лидер банды, он предложил Лэнсу зарабатывать продавая на то время запрещённые вещества, Лэнсу показалось это лёгким заданием и он отправился в самую глубь гетто, чтобы продавать наркотики. К вечеру Лэнсу удалось продать весь товар, а на следующий день он решил позвать брата. И продавали они вместе наркотики ещё несколько дней и позже их приняли в банду. В этой самой банде их научили растить коноплю и даже давали попробовать, однако братьям не понравились наркотики и они не хотели употреблять их в дальнейшем, а позже их научили и стрелять из различных оружий, а затем им выдали по одному глоку для самообороны. Вот так Лэнс и Пол попали в банду. Через месяц после принятия в банду Лэнса поймали полицейские на нелегальной продаже оружием, после того как его отвезли в участок, он должен был просидеть в КПЗ 15 суток, затем его бы отвезли суд, а позже и в тюрьму, однако всё увенчалось успехом и его удалось выпустить под причиной амнистии.

  На своё 17-ти летие члены банды подарили Лэнсу лоурайдер и сотовый, этим подарками он очень удивился и поблагодарил всех. 7 августа этого же года Лэнс получил 2 пули в спину закрывая Пола когда в того стреляли на разборках банд. После этого случая он ещё 2 месяца лежал в больнице и не мог ходить от того что пули почти задели его позвоночник, благо в ноябре Лэнс снова смог встать на ноги.  В 18 лет Лэнс получил срок тюрьмы на три года за убийство человека который постоянно приходил к ним в дом и преставал к их матери. По данным полиции известно, что Лэнс выпустил 1 пулю в сердце того человека. В тюрьме он нашёл влиятельного авторитета криминальных кругов Джонни Беккера на которого позже начал работать. В тюрьме ему нужно было участвовать в боях без правил, где тот и вспомнил прежние навыки бокса, и Лэнс очень понравился Джонни своими качествами. Затем через 3 месяца Джонни организовал в тюрьме Лэнсу хорошие апартаменты. Летом 2013 года Лэнса выпустили из тюрьмы.

  В 22 года Лэнсу как самому доверенному члену банды, дают право на лидерство в банде Grove Street Families по причине срочного ухода лидера банды навсегда, по какой причине бывший лидер ушёл из банды неизвестно. Теперь вместе с братом и остальными членами банды Лэнс начинает развивать будучи успешную банду в гетто.

 

(Не закончена, далее пойдёт история)

 

Изменено пользователем Lance_Anderson
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу показаться супер-знатоком Американских банд и мастером написания биографий, но кое какие у меня возникли вопросы.

  • В 17 лет став лидером банды? Это трудно  представить, ведь в основном ребята этих годов бывали на побегушках у других членов банды.
    Тобишь, возьмём всем известные банды Сrips и Bloods. Ты писав эту биографию должен был прочесть или посмотреть пару документалок о жизни в гетто. 17- лет, это ещё подросток. Зачастую подростки не становятся лидерами, они толкают дурь, что является более правдивой историю.
  • Ты развиваешь события с 17 лет? А что было до того как ты стал "Лидером", какой путь ты прошёл? Не известно...
  • Ты даже не рассказал о себе, толком не описал себя.
Изменено пользователем Joseph_Booker
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.01.2020 в 19:18, Joseph_Booker сказал:

Не хочу показаться супер-знатоком Американских банд и мастером написания биографий, но кое какие у меня возникли вопросы.

  • В 17 лет став лидером банды? Это трудно  представить, ведь в основном ребята этих годов бывали на побегушках у других членов банды.
    Тобишь, возьмём всем известные банды Сrips и Bloods. Ты писав эту биографию должен был прочесть или посмотреть пару документалок о жизни в гетто. 17- лет, это ещё подросток. Зачастую подростки не становятся лидерами, они толкают дурь, что является более правдивой историю.
  • Ты развиваешь события с 17 лет? А что было до того как ты стал "Лидером", какой путь ты прошёл? Не известно...
  • Ты даже не рассказал о себе, толком не описал себя.

В современное время в банды берут с 7-8 лет. Моего персонажа я ещё собираюсь дописать, но раскрывать его по максимуму не буду. Так же мой персонаж мог стать лидером банды даже в 16 лет, допустим если главы банды ушли или ещё хуже погибли.

Думаю я хорошо объяснил.

 

Изменено пользователем Lance_Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Будет интересно следить за историей персонажа. Пока что все остановилось на интересной ноте.

Изменено пользователем Andy_Jones
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самая минималистичная из всех минимально-статистических биографий за мою жизнь 124.jpg?1564344707

 

Нет самого главного - не раскрыт характер, добавь его истории, его начала, некоторые аспекты из прошлого, отличительные особенности, да даже стоит заострить внимание на то, за что именно он стал возглавлять именитую группировку Лос Сантоса..

И как раскроешь, тогда можно уже утверждать, что история будет дополняться по мере игры:) А пока дополнять особого нечего 

Изменено пользователем Confession
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Confession сказал:

Это самая минималистичная из всех минимально-статистических биографий за мою жизнь

Я написал что она не закончена. Дальше буду добавлять в биографию историю и тд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×