Перейти к содержанию
Thomas_Hopper

Rp Биография Thomas_Hopper

Рекомендуемые сообщения

Rp биография Thomas Hopper

Возраст-  18 лет

Цвет кожи- Белый

Национальность- Американец

           Рождение Ребенка

Мальчишка Томас родился в 2001 году 27 сентября. Томас родился хорошим, без отклонений в здоровье.

                 Семья Томаса

У Томаса имелась семья как и у всех детей, мать у него была Сандра, а отец Браян и имелся брат также, Поул. Но о родителях Томас не знал как и Поул, ведь они отправились в дет дом когда им был 1 год

        Начало жизни Томаса

Когда родители забрали Томаса из роддома они привезли его к себе в квартиру, в которой уже была подготовлена комнатка

       Жизнь в детском доме

Томас со своим братом Поулом оказались в детском доме они не знали своих родителей ведь на тот момент им был один год, всё с учебой было хорошо, Томасу уже исполнилось 13 лет, за своё пребывание в этом учреждении он успел познакомиться с мальчишками, ведь он был достаточно харизматичен, но глуп. Однажды он подрался с мальчишками из-за еды в столовой, им очень сильно отхватило, тогда Томас понял что не нужно создавать скандал из-за всякой чепухи(не то что женщины), уже его характер изменялся, он не дрался с мальчишками, но спорить продолжал там на шалбаны и т.д. 

Мальчишка был Харизматичен, глуп, но не скандальным.

Все годы пребывания в Дет. Доме у него из головы не вылетал вопрос о родителях, думал кто же они такие, когда пришла пора поступать в Академию он поступил. Ему удалось поступить в медицинскую академию, ему было трудно там учится, так как он был достаточно глуп, ну немного туп. Он всё же окончил её и отправился в город Лос Сантос надеясь что там он сможет исполнить свою заветную месту стать врачом.

Изменено пользователем Thomas_Booker
Ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, история будет пополнятся. Все неплохо, читается легко и быстро. Было бы интересно посмотреть дальнейшую историю Томаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный игрок(персонаж) не  является членом семьи "Booker". 
Способы связаться со мной:
Вконтакте-https://vk.com/red_sail_on
Discord: Joseph_Booker#6321
Удачной игры!

_Hlga_Xydg8.jpg

Изменено пользователем Joseph_Booker
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2020 в 21:54, Joseph_Booker сказал:

Данный игрок(персонаж) не  является членом семьи "Booker". 

То есть мне!
Способы связаться со мной:
Вконтакте-https://vk.com/red_sail_on
Discord: Joseph_Booker#6321
Удачной игры!

_Hlga_Xydg8.jpg

Конечно, я уже изменил биографию свою и написал биографию семьи.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Thomas_Booker сказал:

Конечно, я уже изменил биографию свою и написал биографию семьи.

У вас тэг нашей фамы.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Joseph_Booker сказал:

У вас тэг нашей фамы.

Я обратился к модератору за помощью, а если точнее спросить как изменить его, он же сказал что его можно изменить в личном кабинете, но я не могу в него зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2020 в 10:52, Thomas_Booker сказал:

Я обратился к модератору за помощью, а если точнее спросить как изменить его, он же сказал что его можно изменить в личном кабинете, но я не могу в него зайти

Личный кабинет форума

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2020 в 18:05, Joseph_Booker сказал:

У вас тэг нашей фамы.

Где документ подтверждающий принадлежность данного тэга лично вам? Любой может носить эту фамилию. Кстати... У нас рп режим, так что слово "Тэг" не используется в формулировках ника. У нас имя и фамилия. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Volpe Nera сказал:

Где документ подтверждающий принадлежность данного тэга лично вам? Любой может носить эту фамилию. Кстати... У нас рп режим, так что слово "Тэг" не используется в формулировках ника. У нас имя и фамилия. 

Хахахахах, документ? И я пишу ТЭГ на форуме, и продолжу писать. Ибо это никак не влияет на РП. Впредь прошу не учить меня что где используется.
Мне ваши поучения не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2020 в 17:05, Joseph_Booker сказал:

У вас тэг нашей фамы.

Боже мой, если ему нравится носить фамилию твоей недофамы, то пусть носит. Правильно Вольпе сказал — у тебя нету документа, который говорит именно о том, что эта фамилия принадлежит тебе. И кстати, слово «Тэг» в РП режиме не упоминается, держу в курсе.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, evvvanz сказал:

Боже мой, если ему нравится носить фамилию твоей недофамы, то пусть носит. Правильно Вольпе сказал — у тебя нету документа, который говорит именно о том, что эта фамилия принадлежит тебе. И кстати, слово «Тэг» в РП режиме не упоминается, держу в курсе.

Малой, повторять те же слова за модером не делает тебя умнее. Пройдём в дискорд, и там мне расскажешь про недофаму. Не удивлюсь, если ты откажешься, ибо за свои слова отвечать ты не вывезешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Joseph_Booker сказал:

Малой, повторять те же слова за модером не делает тебя умнее. Пройдём в дискорд, и там мне расскажешь про недофаму. Не удивлюсь, если ты откажешься, ибо за свои слова отвечать ты не вывезешь.

Я не пойду, ведь ты забивной...

Менять свою ориентацию я не собирался, держу в курсе, Никитка.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, evvvanz сказал:

Я не пойду, ведь ты забивной...

Менять свою ориентацию я не собирался, держу в курсе, Никитка.

Вот и весь толк. Понимаешь? Бросаться словами ты можешь только в текстовой форме, а как только тебя зовут на НОРМАЛЬНЫЙ  разговор, ты включаешь заднюю передачу... Ребёнок ты ещё, не более..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, evvvanz сказал:

Я не пойду, ведь ты забивной...

Менять свою ориентацию я не собирался, держу в курсе, Никитка.

И какая разница, забивной я, или нет. Я такой же человек как и ты. Хотя ты явно ещё не эволюционировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Joseph_Booker сказал:

Вот и весь толк. Понимаешь? Бросаться словами ты можешь только в текстовой форме, а как только тебя зовут на НОРМАЛЬНЫЙ  разговор, ты включаешь заднюю передачу... Ребёнок ты ещё, не более..

Знаешь, если человек не может выйти на разговор это не значит, что он ребёнок...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, evvvanz сказал:

Знаешь, если человек не может выйти на разговор это не значит, что он ребёнок...

2005 год, не ребёнок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Joseph_Booker сказал:

2005 год, не ребёнок?

Нет, не ребёнок. Есть такое слово "подросток".

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, evvvanz сказал:

Нет, не ребёнок. Есть такое слово "подросток".

Если ты по деятельности человека определяешь его ориентацию и в целом как-то пытаешься оскорбить, то ты ребёнок. Которому не хватает внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, evvvanz сказал:

Нет, не ребёнок. Есть такое слово "подросток".

Назвать меня забивным, и потом мол утверждать что другой ориентации ты способен написать, а как ответить за свои слова не способен. Таких как ты называют пустословами и вафлями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Joseph_Booker сказал:

Назвать меня забивным, и потом мол утверждать что другой ориентации ты способен написать, а как ответить за свои слова не способен. Таких как ты называют пустословами и вафлями.

Я что-то говорил о твоей ориентации? Я сказал, что свою не хочу менять. А ща слова нету смысле отвечать — ты сам сделал репутацию своей семьи довольно плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, evvvanz сказал:

Я что-то говорил о твоей ориентации? Я сказал, что свою не хочу менять. А ща слова нету смысле отвечать — ты сам сделал репутацию своей семьи довольно плохой.

Мы ещё даже не начали играть. А уже плохие...Интересно. Мнение 1-ой особи меня не интересует. Время покажет, кто на что способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, evvvanz сказал:

Я что-то говорил о твоей ориентации? Я сказал, что свою не хочу менять. А ща слова нету смысле отвечать — ты сам сделал репутацию своей семьи довольно плохой.

Просто суть такова, ты назвал нашу компанию недофамой, ладно передо мной не хочешь объясняться, перед ними сможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Joseph_Booker @evvvanz Все разборки либо в ЛС, либо просто прекращайте. Сервер еще не открыт, вы уже сретесь. Тут нет понятия "семья", если кто-то хочет играть с определенной фамилией - ему не нужно разрешение.

Читайте правила форума и сервера, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, notbad сказал:

@Joseph_Booker @evvvanz Все разборки либо в ЛС, либо просто прекращайте. Сервер еще не открыт, вы уже сретесь. Тут нет понятия "семья", если кто-то хочет играть с определенной фамилией - ему не нужно разрешение.

Читайте правила форума и сервера, пожалуйста.

А человек не хочет личных разборок. Он публично назвал "недофамой" а лично с нами говорить не желает...хахахаахахха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, notbad сказал:

@Joseph_Booker @evvvanz Все разборки либо в ЛС, либо просто прекращайте. Сервер еще не открыт, вы уже сретесь. Тут нет понятия "семья", если кто-то хочет играть с определенной фамилией - ему не нужно разрешение.

Читайте правила форума и сервера, пожалуйста.

У меня всё по правилам, всё по цепочке, всё по рп. Так что я ничего не нарушил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×