Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

                          Damned son, where are you this trap house?
Whadup Dawg, хотел бы внести свои 5 копеек в улучшение сервера, ну а тебе желаю прочитать "мои", улучшения для сервера... всем Big boy.

Начну с наболевшего для модераторов.
1) Добавить кастюмизацию оружия, прицелы,магазины,подствольники,насадки и тд.
2) Добавить ПОСЛЕ открытия сервера новые оружия, новый дробовик, пистолет и тд.
3) Добавить некий Darknet в смартфон.
4) Чёрный рынок уже есть, но я бы хотел предложить В GHETTO ( my life ),  чтобы игроки могли ставить некие маленькие палатки и продавать запрёщенные вещи, оружия и тд.
5) Нанять меня в качестве создание моделей и новых систем, LUA/C# моя жизнь. :D...
6) В доме можно координально поменять интерьер самому, типо перепланировки дома, ремонт дома. Поменять расположение стены, окон и тд.
7) Сделайте разное меню в разных закусочных/ресторанов.

8. Покупать питомцев, не ну а чё кто против? собак хотя-бы
9) Сделайте в доме функцию холодильника, и что бы продукты которые долго там лежат, портились, и если их съесть можно отравится. 
10) Добавить функцию готовки, например, купишь картофель, можно пожарить картошку/сварить, пусть в магазинах, будут продаваться молоко, чипсы, хлеб и многое другое. Пельмени нужно будет сварить что бы их можно было бы есть.
11) Возможность что ваш дом сгорит и его придётся тушить, например готовил еду и что-то пошло не так.
12) Палатки и костёр в лесу, на отдыхе с пацанами из Idlewood, ухх...
13) cтавить возле своего дома/бизнеса/дома банды, мебель ограничение сделать на эти же объекты возле дома, ( например можно ставить 5 объектов возле дома ).
14) Менять интерьер бизнеса, мебель в бизнесе...
15) При каждом убийстве(опускание полоски хп до 0 любого из игроков) будут создаваться 2 скриншота: Скриншот с экрана убившего и с экрана помершего, и в случае необходимости админы просмотрят эти скриншоты, и в случает нонрп килла накажут убийцу и оживят умершего.
Видел такую систему(скрины) на иксе.
16) Сделать свою соц.сеть в игре, общаться, выкладывать фотографии, слушать музыку и тд.
17) Так-же мне понравились некоторые темы, думаю модерации нужно их посмотреть, хотя... кто меня будет слушать я же игрок с Gambit'a.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс... 9,10 и 17 уже есть на нашем сервере... Остальное в принципе уже было куча раз в предложениях... Не вижу толку от этой темы на форуме.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие подпункты вообще бесполезны. Допустим кастомка ганов. Не стоит забывать что это в первую очередь RP сервер, а не какой нибудь тактик или пародия кс. Не думаю что пацанчики с Гетто будут ходить с розовым диглом или очень ярким калашом. М?
Также просьба взять тебя в команду разработчиков, смешит, а не как-то показывает тебя с другой стороны...
(Про гамбит, вообще не понял зачем написал.)

e61f20efb5f143c57aab272f3633af1e21fd8a99

 

Изменено пользователем Joseph_Booker
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, evvvanz сказал:

Какой прикол писать о том, что было, только уже в миллионный раз?

Набив сообщений на форуме, больше не вижу смысла писать одни и те же идеи.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это уже было в предложках, с 15 не соглашусь, не хочу чтобы при убийстве другого игрока у тебя падало хп, это не честно, да и вдруг это рп килл будет. В любом случае, эта тема бесполезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×