Перейти к содержанию
Joseph_Booker

Joseph_Booker//Биография(Remake).

Рекомендуемые сообщения

Биография.
Имя: Джозеф Букер.
Национальность: Американец.
Цвет кожи: Белый.
Черты характера : Целеустремлён, справедлив.

1.Начало.

Джозеф Букер родился в штате Монтана 24 января 2001 года. Мальчик появился на свет в 21:30 в родильном отделении города под номером 4.
 

Спойлер

Картинки по запросу "штат монтана карта"

Цитата

Вот ваш сынок мисс, крепкий и здоровый, вам очень повезло с ребёнком. 

С такими словами медсестра принесла на своих руках Джозефа к матери. Мама Джозефа которая очень боялась за своего сына, стала плакать и улыбаться.
Ведь когда она родила малыша, врачи его куда-то забрали и не возвращали пару часов, мама Джозефа думала что с её сыном что-то случилось, и начала переживать. Но как оказалось всё было куда проще...Мальчика просто взяли на маленький мед.осмотр для уверенности в том, что он здоров и его можно положить в палату с матерью. За эти две недели в род.доме ничего серьёзного не происходило. Мать была с сыном, всё было как обычно. Когда пришёл период выписки, в род.дом приехал отец Джозефа и стоял у окна. Мать открыла окно после чего сказала :

 

Цитата

Майкл, всё хорошо. Он полностью здоров и у него нет никаких осложнений.

На что отец Джозефа ответил :
 

Цитата

Это очень хорошо, Эмбер, я сейчас поднимусь к холлу и буду ждать вас там.

Вот так вот началась жизнь маленького Джозефа в огромном для него мире. Джозеф был желанным ребёнком, его любили, заботились о нём. Но к сожалению место где он проживал было не самым хорошим и благоприятным для ребёнка местом. Школа находилась очень далеко, а дойти до неё можно было только по улицам районов в которых часто ошивались преступники и хулиганы. Отец Джозефа зарабатывал мало, чтобы обеспечить жизнь его семье в другом районе, но он старался каждый день, чтобы его сын  и жена ни в чём не нуждались. Мама всё время сидела с Джозефом, уже с ранних лет учила его логическим играм. Покупала всякого рода раскраски, головоломки для детей и разные конструкторы. Некоторые вещи брала у соседки, ведь та всегда на случай, могла одолжить пару вещей для Джозефа. Ведь её сын уже вырос, а вещи остались и не хотелось чтобы они терялись в пустую.

Вот так вот рос маленький Джозеф, в 6 лет он уже пошёл в обычную школу, с этого момента его жизнь меняется кардинально...

2. Взросление юнца, и первые проблемы.
В 6 лет Джозеф пошёл в 1 класс, в котором учились дети таких же бедных семей как и он. Учительница представила Джозефа классу, с которым он быстро нашёл общий язык. Его посадили за одну парту с Франческо, который был мигрантом из Франции. Он не очень хорошо говорил по Английски, но Джозеф его понимал.
Джозеф начал общение :

 

Цитата

Привет, я Джозеф, а тебя как зовут?

На что Франческо ответил :
 

Цитата

Я Франческо, и запомни, вот моя часть парты, вот твоя. И попробуй только как нибудь перейти на мою сторону. Всё что на моей стороне становится моим. Понял?

Джозеф слегка испугался, ведь Франческо говорил это с таким серьёзным лицом. На слова Франческо Джозеф положительно кивнул головой, и стал доставать тетради с рюкзака.
Вот и прошёл 1 день занятий, Джозеф шёл домой по улицам своего района, как перед ним стояли подростки лет 15-16. Джозеф обратил на них внимание и просто  проходил мимо, как из-за спины ему кричат подростки и просят его остановиться. Джозеф не понимая что происходит, остановился. Подростки начали вымогать у него деньги, и что-то ценное помимо денег. В итоге они конечно ничего не нашли, но за то порвали парню рюкзак и рубашку в которой он ходил.
Вернувшись домой, показав маме что у него порван рюкзак Джозеф после этого пошёл в комнату делать уроки...
Вот так вот проходили деньки юнца, и когда он увидел тех подростков снова, он пытался их как-то обходить чтобы они его не заметили.

Джозеф уже находится в 8 классе и хорошо сдружился с Франческо, они стали лучшими друзьями. Стали гулять вместе, ходить в столовую и просто развлекаться.
Джозеф нравился одной девушке которую звали Кэндис. Она всегда смотрела на него такими глазами, что всё становилось очевидным. Но Джозефа это не волновало, он становился хулиганом, стал прогуливать уроки, но всё равно навёрстывал упущенный материал, потому что был довольно умный и ему ничего не мешало выучить материал дома. Хулиганы с его улицы уже не задирали его, потому что приняли за своего "братка", с которым можно покурить, или разбить стекло какой-нибудь дорогой иномарки, чтобы дети "мажориков" не зазнавались. Джозефу это было всё по душе, ведь жил он не богато и презирал таких людей.
В один день, когда он гулял с Франческо и другими ребятами. Они увидели хорошенькую и очень дорогую тачку. Джозеф с лёгкой ухмылкой повернулся к ребятам  и сказал :

 

Цитата

Пацаны, спорим я одним ударом камня, смогу разбить стекло этой машины?

На что ребята ухмыльнулись  и сказали что он такого сделать не сможет. Джозеф был заряжен мотивацией, взяв камень на полу, сильно размахнувшись, кинул камень в стекло машины. Стекло машины уцелело, ребята начали хохотать, веселиться, после чего обернувшись пошли обратно на свой район. Едва двинувшись с места, они услышали крики человека. Это был хозяин машины. Испугавшись, они начали убегать кто куда, лишь бы не попасться. Хозяин авто побежал за Джозефом. Джозеф бежал как только мог, но запутавшись от паники в улицах он прибежал в тупик. Владелец авто поймав молодого парня, взял его за ухо и повёл к месту где стояла та самая машина. После чего он заставил Джозефа звонить родителям...Парнишка долго отнекивался но в итоге позвонил отцу.
Отец приехал настолько быстро, как только мог. Увидев сына, взрослого мужчину и разбитое стекло дорогого автомобиля, сразу становилось ясно почему его вызвали. Долго спорили отец Джозефа и Владелец машины, после чего в итоге были заплачены деньги за повреждение автомобиля. И Отец Джозефа забрал паренька с собой в машину и повёз домой, пока ехали, Майкл (отец) очень сильно ругал мальчика, ведь отец отдал почти всю зарплату за это стекло, и как им нужно было жить, никто не знает. Джозеф чувствовал себя виноватым, извинялся, сказал что больше так не будет. Но отец всё кричал и кричал...

На следующий день, Джозеф не пошёл в школу, а пошёл в доки, просить хоть какую-то работу, ведь все безработные и подростки всегда приходили именно туда.
Парнишку сначала не хотели брать, но после всё таки решились. И дали ему работу, он должен был грузить ящики с рыбой в грузовики, которые потом развозили рыбу по магазинам.  За 1 день, Джозеф получил свои кровные 50 долларов, для него это были огромные деньги. Вернувшись домой, он стал складывать деньги под матрас на котором он спал, и садился делать уроки. На следующий день он пошёл в школу, показал тетради с выполненной работой  и побежал обратно в доки. Дабы получить работу. В этот раз он грузил уже не рыбу, а овощи и фрукты. Получив деньги он бежал домой и снова складывал их под матрас.
Прошло 2 месяца, Джозеф насобирал ту самую сумму, которую заплатил отец. И вечером, когда отец пришёл с работы уставшим, Джозеф приподнёс деньги отцу, на что тот сказал :

 

Цитата

Что это Джозеф? Откуда у тебя эти деньги...?

Джозеф улыбчиво сказал :
 

Цитата

Папа, я не мог смириться с тем, что ты потратил много денег из-за меня на ремонт той машины. И я пошёл работать в доках, чтобы отдать тебе эти деньги.

Отец Джозефа, сел на стул, взялся за голову и принялся пускать мужские слёзы. 
 

Цитата

Какой ты упрямый козёл, сколько времени прошло, а ты работал чтобы отдать мне эти деньги... Я горжусь тобой,сын. Оставь эти деньги себе, они тебе пригодятся. Сохрани их.

Джозеф увидел счастливое лицо, и сам чуть ли не заплакал. Положив деньги под матрас, он их больше не доставал оттуда.
 

Прошло пару лет, Джозеф заканчивает школу, уже не хулиганит, стал хорошим и добрым человеком. А под его матрасом всё копится валюта.
Ведь ему понравилось в доках, и он продолжал работать там. Экзамены он сдал хорошо, и погуляв с ребятами на выпускном, вернулся домой.
Там его ждал подарок, билеты и парочка денег, которые отец собирал для сына. Билет был в Лос-Сантос. Отец  объяснил сыну, что он уже взрослый. И ему пора строить свою жизнь, семью, карьеру. И посоветовал поступать в полицейскую академию. Джозеф согласился с отцом, ведь он не мог ему отказать, он был уже старый, и нельзя его заставлять волноваться. Взяв билет, маленькую сумму денег, он начал собирать вещи. Как всё было собрано и готово, он подошёл  к отцу, и попросил когда он уедет, убрать матрас, и взять подарок. А там лежали деньги, около 3 тысяч долларов. Он не тратил почти ничего. Выходя из дома, он увидел парней с которыми тусил и вытворял шалости. Попрощался с ним, и попросил Франческо следить за его отцом. После чего сев в такси, уехал в Аэропорт...

3. Новый город-новая жизнь.

Приехав в Лос-Сантос, Джозеф поселился в отель на те деньги, которые дал ему отец. Также, подал заявление в полицейскую Академию Лос-Сантоса. И начал искать хоть какую-то работу, чтобы прокормить себя и продлевать свой номер в Отеле. Отель был не дорогой, где-то 2-3 звезды, но парнишу это вполне устраивало...
Спустя нескольких лет, Джозефу приходит сообщение от Франческо, в письме было написано :

 

Цитата

Друг мой, пишу тебе по грустному поводу. Твой отец...Он умер. Сердце. Старость, сам понимаешь.

Джозеф узнав о смерти отца, бросил работу/академию и уехал обратно в свой штат...В штат Монтана, когда он приехал, зайдя в свой дом, он увидел парня, лет 10-12, который убирал на кухне. Джозеф начал разговор.
 

Цитата

Пацан, ты что тут делаешь?

На что тот ответил :
 

Цитата

Живу. А ты что тут делаешь?

Джозеф слегка был ошеломлён, ведь ему никто не говорил, что его мама родила ему младшего брата, да и как такое возможно, ведь она уже была  в возрасте, и физически не смогла бы родить ребёнка...Вдруг из-за спины Джозефу кричит женский голос, Джозеф обернувшись, признал мать, а он его не сразу.

Джозеф сильно возмужал, стал шире, крепче, появилась щетина. Ведь он работал на такой работе где требовалась сильная рука и умение поднимать тяжёлый груз, там волей станешь настоящим мужчиной. Мама поведала Джозефу, что этот парниша, Эндрю, был взят из приюта в возрасте 8 лет, буквально через месяц как Джозеф уехал. Ведь они тосковали по своему сыну, и им хотелось ещё одного ребёнка, но сделать его они не могли по состоянию здоровья. По этому взяли мальчика из приюта. Также мама сказала что Эндрю попал в плохую кампанию и гуляет со всем не с теми, прям как Джозеф. 
 

Джозеф подошёл к парню, и завязал с ним разговор :
 

Цитата

Эндрю, я Джозеф, твой старший брат. Мама сказала чем ты занимаешься. и с кем гуляешь. Я сам был таким в твоём возрасте, но на правильный путь меня поставил мой отец, он также и твой отец. Не позорь его имя. Пускай он не с нами сейчас, но мы под его фамилией, и нельзя её опорочить, ты понимаешь?

На  что Эндрю ответил :
 

Цитата

Я не плохой, я пытаюсь выживать, и где ты был?! Ты сейчас приехал, пытаешься показать что ты такой хороший и строишь из себя старшего брата. Что ты знаешь обо мне.

Джозеф сел на одно колено, и сказал данные слова :
 

Цитата

Парень, послушай. Расскажу тебе кое что. В детстве я  очень сильно провинился, и отец заплатил за мою шалость много денег, мне было стыдно так сильно, что я работал день из-за дня, чтобы хотя бы чуть-чуть отдать ему эти деньги. Я бросил все это глупые дела, Франческо тоже мне помогал как мог, и пойми...Такая жизнь просто убивает тебя, брось эту затею пока не поздно.

Услышав эту историю, Эндрю наклонил голову вниз. Также он услышал о Франческо, и был удивлён...
 

Цитата

Откуда ты знаешь дядю Франче? Ты был его лучшим другом, правда?!

Джозеф сделав лёгкую ухмылку, начал рассказывать что они вытворяли с Франче, и как гуляли, и как хулиганили. Рассказал о том, как просил его следить за отцом. Эндрю слушал с таким интересом, что Джозефу становилось неловко... Поговорив больше 2-3 часов, уже наступил вечер и Джозеф прилёг спать.
На следующий день уже проходили похороны, на похороны пришёл родной брат Майкла, Вайстер. Дядя Джозефа. Вайстер был младшим братом отца Джозефа.
И был он довольно таки молодым, ему было 39 лет. Джозеф познакомился с Вайстером, и они договорились вместе уехать в Лос-Сантос. У Вайстера там были знакомые которые помогут Джозефу с проживанием и работой. Также помогут восстановиться в полицейской академии или хотя бы заново поступить.
Также Джозеф увиделся с Франческо, они говорили об отце. Франче надоело жить в этом гадюшнике и он тоже собирается переезжать, но Джозеф попросил его остаться и проследить за его мамой и младшим братом и если что забрать Эндрю и приехать к нему в Лос-Сантос.
После похорон, Джозеф дал матери денег, поцеловал её и пожав руку младшему брату улетел обратно в Лос-Сантос со своим дядей...


 

Изменено пользователем Joseph_Booker
  • Лайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×