Перейти к содержанию
Waiser_Booker

Waister_Booker//Биография.

Рекомендуемые сообщения

Биография.
Национальность : Американец.
Возраст : 39 лет.
Черты характера : Пылкий, упорный, честный.

 

1. Начало.
Вайстер Букер родился в Нью-Джерси. Вайстер был вторым ребёнком в семье. Его старшим братом был Майкл.
Жизнь Вайстера проходила очень бурно  с самого начала, их с Майклом и мамой бросил отец, когда Вайстер был ещё ребёнком.
Майкл заменил Вайстеру отца и также был старшим братом, учил его многим фишкам.
Когда Вайстер пошёл в школу, Майкл всегда следил за ним, помогал с уроками, защищал от хулиганов и дома учил его драться, чтобы тот в случай когда его не было рядом, Вайстер сам мог за себя постоять, и дать жёсткий отпор хулиганам.

 

2. Братья навсегда.
Когда Вайстеру исполнилось 18, Майкл уже женился на Эмбер, девчонкой из класса Майкла. Свадьба была не шумной, а более менее тихой, ведь отмечали узким кругом людей, были в основном родственники Эмбер и общие друзья. Как только отпраздновав, молодожёны уехали на один месяц в свадебное путешествие. А Вайстеру тем делом, нужно было поступать куда-то и начать зарабатывать деньги. Ведь у мамы он просить больше не хотел. Не успев куда либо поступив, молодому парню приходит повестка в армию. А всё из-за того что Вайстер долго думал и не мог решить куда ему поступить.

Приехав в военкомат, пройдя мед.осмотр Вайстера назначили в военно-морскую пехоту в Сан-Фиерро. Где он и будет ближайшие несколько лет служить на корабле. По приезду в так называемую часть, новобранцев познакомили с старшим руководящим составом, офицерами и другими вышестоящими персонами.
Первые дни Вайстеру удавались не очень, всё было слишком сложно для него, вставать в 7 утра, пробежка, физические упражнения. А самым не любимым для него было патрулирование на вышках. Там не по спать, не по сидеть не давали. Следили за всеми очень строго и внимательно.

Когда до отбоя оставалось 10 минут, Вайстер писал письма брату, на что всегда ему в ответ приходили письма от Майкла. И таким образом, братья никогда не забывали друг-друга...

3.Новые знакомства.

Прошло уже 6 месяцев со службы в военно-морской пехоте, у Вайстера много друзей сослуживцев, он уже достаточно физически сложен, хорошо стрелял и мог стоять на посту около 4-5 часов даже не двинувшись. Всё бы хорошо, служба была отличной, нет инцидентов, но не в один из таких дней. На военный склад напали неизвестные преступники, Вайстер заметив это, поднял тревогу. И сам побежал к месту ЧП. Но это было ужасным решением, но дожидаться подкрепления времени не было. Увидев 2-ух преступников, начал открывать огонь, как было написано в Уставе. Он понимал что пойдёт на убийство, но если бы не открыл огонь, сам бы стал жертвой. Один из преступников был нейтрализован, второй же... Скрылся за одним из ящиков и вёл стрельбу из укрытия.
Вайстер не успел спрятаться и получил шальную пулю в ногу.

Упав на пол, он стал подползать к стенке чтобы укрыться за ней. Враг увидел что солдат ранен, начал движение к раненому Вайстеру. Вайстер понимал что сейчас его убьют, и сидя пытался стрелять, но безуспешно. Как только преступник становился всё ближе. прибыла та самая поддержка. И Преступник испугавшись начал убегать, но было совсем поздно. Остальные преступники услышав череду выстрелов, передумали и скрылись в неизвестном направлении.

Солдаты взяли Вайстера и отвели его в мед.часть, где врачом была красивая Каролина, по которой сох весь отряд. После операции, Вайстера положили в палату. Для него это можно было назвать отпуском, красивая девушка рядом, ухаживает. Никакого патрулирования и спи сколько хочешь.
В один из обычных дней Каролина пришла осмотреть солдата, и стали они разговаривать о разном, и Каролина села на кровать Вайстера.
Вайстер воспользовавшись моментом, попросил Каролину слегка наклониться чтобы шепнуть что-то на "ушко". Но не тут то было, как только Каролина наклонилась, он сразу поцеловал её. Да так страстно, что можно романы снимать. Каролина от неожиданности ударила Вайстера по лицу. И вся красная ушла из палаты Вайстера. Вайстера выписали, а он постоянно думал о Каролине. 
Пришёл конец службы Вайстера, попрощавшись с сослуживцами, узнал что один из его друзей живёт в Лос-Сантосе, и тот будет рад ему если тот когда нибудь заедет к нему. Солдат дал данные Вайстера о своём проживании и сказал что будет рад всегда его видеть.

Прошло много лет со службы в морской пехоте, Вайстер работал учителем физкультуры в Сан-Фиерро. Знал что у Майкла родился сын Джозеф. Но никак не мог приехать к ним, ведь у него была работа.
По чуть-чуть высылал им деньги, помогал хоть как-то.
..

4.Страшные вести и будущее начало великого.

В один из обычных дней, Вайстеру приходит письмо о смерти Майкла, бросив все дела, полетел на похороны.
Там он увиделся уже с взрослым Джозефом, поговорил с Эмбер. И решил помочь Джозефу, ведь он помнит того друга солдата, который дал ему данные о своём проживании в Лос-Сантосе. Он договорился с Джозефом, и они после похорон вместе улетели в Лос-Сантос к старому другу Вайстера...

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный игрок(персонаж) действительно является членом семьи "Booker". 
Если вы заметите нарушения игрока с тегом "Booker", просьба отписать главе семейства.
То есть мне!
Способы связаться со мной:
Вконтакте-https://vk.com/red_sail_on
Discord: Joseph_Booker#6321

Удачной игры!
_Hlga_Xydg8.jpg

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×