Перейти к содержанию
Francesco_Miller

Francesco_Miller(Booker)//Биография.

Рекомендуемые сообщения

Биография.
Имя: Франческо
Фамилия:Миллер.

Национальность: На половину француз, на половину американец.
Черты внешности: рост : 1.85 см, худощавое телосложение, русый цвет волос, карие глаза.
Черты характера: Преданный, агрессивный, справедливый.

1.Начало.


Франческо родился в маленькой деревне Франции под названием Пиана. Очень красивая деревня, со своими видами и живностью. Мама Франче была коренной Американкой, а отец, Французом, получилось так что они встретились на одной из выставок, познакомились, а после влюбились и поженились. А затем уже во Франции у них родился сын Франче.
Франче родился не в род.доме а у себя в деревне, роды принимала старая бабушка, которая явно знала толк в своём деле.
Приняв роды,она положила мальчика в тёплую кроватку...

Проходили месяца,года, мальчик рос, гулял со своими друзьями в деревне. Как в один из таких дней, какая-то крупная компания из Франции, решила снести их деревушку, которая стояла в далеке от города. Они хотели построить там свой центр какой нибудь, или что-то ещё. Выселив по мирному жителей, они принялись за уничтожение домов. Отец Франче не хотел проблем своей семье, и знал что ночью на катерах, люди переправляют желающих в Америку. Подошёв к одному из таких людей, отец Франче договорился о том чтобы их переправили в Америку.
Но денег на что-то серьёзное у него не хватало и они договорились что их отправят в Штат Монтана. Они не могли отказать.
Приплыв в штат, они сразу поселились в одном из неблагоприятных райнов. Отец Франче сразу устроился в доки,и начинал по тихоньку работать. А мама Франче записала его в школу, и сшивала одежду, в которых были какие либо изъяны...

 

2. Школа  и будущая лучшая дружба.

 

Франче пошёл в школу, его приняли не очень хорошо, потому что все уже знали откуда он, и как сюда попал, слухи ведь доносятся очень быстро.
Также из-за своего худощавого телосложения, многие дразнили его,но он не обращал внимание, а просто копил в себе эту злость.
Прошло несколько недель, как в класс Франческо учительница заводила нового ученика...Джозефа. Он сразу был видным, не худощавым и смазливым. Учительница посадила Джозефа с Франческо, потому что это была единственная свободная парта. 

Джозеф сев к Франче, начинает разговор :
 

Цитата

Привет, я Джозеф, а тебя как зовут?

На что Франческо ответил :

Цитата

Я Франческо, и запомни, вот моя часть парты, вот твоя. И попробуй только как нибудь перейти на мою сторону. Всё что на моей стороне становиться моим. Понял?

Франческо видел, как Джозеф был напуган, но после чего положительно кивнул головой. Они сидели так не всегда.
Прошло пару месяцев, а они уже были как братья, гуляли, хулиганили...
Шли года  а их дружба становилась только крепче. Был обычный день, ребята гуляли, как вдруг увидели на дороге дорогую машину, Джозеф повернувшись  к ребятам, сказал что с лёгкостью разобьёт стекло машины, кинув в неё камень. Но никто не поверил, и он решил это доказать.
Но как итог, ребята были правы, стекло уцелело, и они начали смеяться, после чего развернувшись, начали уходить. Услышав крики мужчины, ребята сразу дали дёру, Франческо перепрыгнул один из невысоких заборов, и убегал в неизвестном для него направлении. Потеряв ребят из виду, он пошёл к себе домой. Следующим утром, он увидел как Джозеф куда-то уходил. Спросив у него куда он, он узнал что Джозеф идёт в  доки чтобы заработать денег. Франческо пошёл в доки с Джозефом и увидел там своего отца. Джозефа сначала не брали на  работу, но Франче попросил отца, чтобы тот поговорил с начальством и взял его на работу... Пока Джозеф работал, Франче отмазывал его, записывал домашние упр и материал, чтобы Джозеф не забывал про школу, иначе не сможет сдать экзамены.

Спустя несколько лет...


Франческо с Джозефом, сдают экзамены,  Джозеф решается улетать из своего района в Лос-Сантос, и попросил Франче следить за его отцом.
Франче согласился и пожав руку, проводил его до такси, после чего пошёл домой...
Шли месяца, а отцу Джозефа становилось всё хуже  и хуже. И когда наступил тот момент, когда Майкл всё же умер, Франче решил написать письмо Джозефу, и спросил родственников Майкла у его жены, Эмбер. На что он ответила что у него есть младший брат, Вайстер.
Написав письмо и ему, он отправил эти письма в разных направлениях и пошёл в дом Букеров, чтобы помогать Эндрю (младшему брату Джозефа) учить уроки. Эндрю считал Франческо своим дядей, лучшим другом. Ведь все его знали и уважали, и когда Эндрю кто-то обижал, некого было звать, только дядю Франче. Эндрю знал про брата, что он на заработках, и увидел его когда он приехал на похороны.
В день похорон, Франче подошёл  к Джозефу и они начали разговор :

 

Цитата

Как ты брат? Это очень печальная новость для нас всех. Мы очень любили и уважали дядю Майкла.

На что Джозеф ответил :
 

Цитата

Спасибо вам, что всегда помогали ему, пока меня не было. Спасибо тебе брат... Как там Эндрю, растёт хулиган?

Франче взявшись за голову засмеялся и сказал :
 

Цитата

Да он копия тебя, также хулиганит, не знаю откуда в нём столько похожего на тебя, он же не родной вам.

Джозеф, дружески стукнул по плечу Франче, обняв за голову, ушли к Эндрю, говорили о старых историях. Также о том, если вдруг что, то Франче заберёт его и привезёт в Лос-Сантос к Джозефу, ибо там возможностей больше, и он сможет стать хорошим человеком.
Попрощавшись с Джозефом и его дядей, взяв Эндрю за руку пошёл на баскетбольную площадку, где можно было поиграть с ребятами....

Изменено пользователем Francesco_Miller
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный игрок(персонаж) действительно является членом семьи "Booker". 
Если вы заметите нарушения игрока с тегом "Booker", просьба отписать главе семейства.
То есть мне!
Способы связаться со мной:
Вконтакте-https://vk.com/red_sail_on
Discord: Joseph_Booker#6321

Удачной игры!
_Hlga_Xydg8.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Francesco_Miller сказал:

люди переправляют желающих в Америку

Просто так "люди" не переправляют нелегально в Америку через границу.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, JOHNNY сказал:

Просто так "люди" не переправляют нелегально в Америку через границу.

Там же написано. Что они заплатили за переправку через границу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Joseph_Booker сказал:

 

Там же написано. Что они заплатили за переправку через границу.

 

То что эта переправка платная, не значит что легальная. Вот что я имею ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, JOHNNY сказал:

То что эта переправка платная, не значит что легальная. Вот что я имею ввиду

Я понял, но если посмотреть на ситуацию в реальной жизни. Люди переправляются через границу за деньги. А то что это легально или нет, их мало волнует...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2020 в 22:54, Joseph_Booker сказал:

Данный игрок(персонаж) действительно является членом семьи "Booker". 
Если вы заметите нарушения игрока с тегом "Booker", просьба отписать главе семейства.
То есть мне!
Способы связаться со мной:
Вконтакте-https://vk.com/red_sail_on
Discord: Joseph_Booker#6321

Удачной игры!
_Hlga_Xydg8.jpg

я читал биографию с французским акцентом, О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×