Перейти к содержанию
Padov

Biography// Andrew_Booker.

Рекомендуемые сообщения

Биография.

Имя : Эндрю.
Фамилия : Букер.
Национальность : Американец.
Черты внешности : Среднее телосложение, невысокий рост (Примерно 1.72-75), брюнет, голубые глаза.
Черты характера : Ответственный, трудолюбивый,грубый, самостоятельный.

1. Рождение сильного человека.


Маленький Эндрю, родился в штате Монтана, в родильном отделении под номер 1. Мальчик родился худощавым, с голубыми глазами.
Но случилось так, что родители маленького голубоглазого мальчика не хотели смотреть на него и собственно отказались. Малыша Эндрю зачислили в дом малютки, где он рос до определённого возраста. За малышом ухаживали, создавали все условия для жизни. Когда Эндрю подрос, его перевили обычный сиротский приют, где он стал воспитываться с такими же детьми как и он. Но сиротский приют место такое, что уже с самого детства нельзя давать себя сломать, что Эндрю и не позволял. Видимо ему передался характер отца, о котором ничего не известно... На мальчика "наезжали" ребята по старше, но Эндрю "скалил зубы", тем самым показывал, что он не слабый и в обиду себя дать не позволит. Иногда это спасало, некоторые ребята отставали, а некоторые только сильнее задирались и хотели как можно больнее проучить Эндрю. Всякая агрессия и драки плохо сказывались на Эндрю, он стал грубить, никого не подпускал к себе, всё делал сам. Он считал что ему никто не нужен, но он всё равно тосковал и чувствовал себя одиноким...

2. Новый дом, новая жизнь.

Когда Эндрю исполнилось 8 лет, в приют приехала семья, мужчина и девушка средних лет. Они искали малыша, чтобы забрать к себе домой. Смотря на мальчиков и девочек, им хотелось забрать всех, но их удивил парнишка в углу комнаты, который сидел на кровати, и даже не смотрел на них, многие люди отказались бы от такого ребёнка, ибо не хотели себе проблем на голову, многим нужен правильный и идеальный ребёнок, который после будет работать на отца или что-то в том духе. Но не эти... Этим двум людям, стало жалко парнишу, по нему сразу видно, что ему одиноко и как никому хочется любви. Оформив все нужные документы, собрав вещи парня, которых было не так то много, посадив ему в машину такси, направились домой. Мальчика встретил район разбитых бутылок,криков, и крыс у канализаций. Приехав домой, ему показали комнату, где он будет жить. Ему сказали что это комната их старшего сына и собственно теперь уже его старшего брата. В комнате уже были новые обои, стояла кровать и рабочий столик для уроков...
Мальчик обрёл семью, которой у него не было целых 8 лет.

3. Школа, друзья, проблемы с законом.

В 7 лет Букер младший пошёл в 1 класс, в котором сразу нашёл себе "коллег по цеху", на втором же уроке, парниша разбил стекло школы. Как обычно вызвали новых опекунов малыша, и отцу Эндрю пришлось распинаться перед учителем, и заплатить за ремонт. Благо тогда у них проблем с деньгами не было, ведь старший сын регулярно высылал деньги, на которые и жили Мама,Папа и Эндрю.
Забрав Эндрю, Майкл очень долго ругал Эндрю, но тому было всё равно, его не волновали слова не родного ему отца. Майкл часто нервничал из-за этого, но никогда не жалел о том что взял мальчика из приюта. После очередного ругательства отца, Эндрю пошёл на улицу, где были его друзья и один мужчина худощавого телосложения. Это был Франческо.
Подойдя к Франческо, протянув руку, Эндрю сказал :

 

Цитата

Здарова дядя Франче, как ваши дела?

На что Франческо ответил :
 

Цитата

Ну привет Эн, опять с отцом ругаешься, когда тебе уже надоест, войди в его положение, он старый человек. Он забрал тебя из приюта чтобы сделать твою жизнь лучше,  а ты так ему гадишь в душу. Когда здесь будет твой старший брат, я ему всё расскажу  и скажу как ты обижаешь его отца.

Эндрю долго не думая сказал :
 

Цитата

Всё о нём только и говорят, что в нём такого? Он супер-герой как будто...

Франче не думая, дал слабого подзатыльника Эндрю и сказал не говорить о Джозефе ничего плохого. Ведь он шлёт им деньги, что те жили хорошо и ни в чём не нуждались. Эндрю сделав паникшее лицо, сказал что понял дядю Франче, и те пошли играть на баскетбольную площадку. Когда они пришли на площадку, то увидели пару ребят, которые кидали мяч в кольцо, подойдя к ним, он понял, что это малолетние преступники с другого района. Темнокожие парни... Которые только и делали что курили какие-то "самокрутки" и слушали Рэп играя в баскетбол. Они знали Франческо, подошли к нему и пожали ему руку и также назвали его "белой принцессой", у них был не понятный акцент, ребята говорили затянувшим голос, что слегка смешило Эндрю. 

Ребята договорились на игру,но а Эндрю отказался и сел на скамейке, где лежали сумки тех парней. В сумке лежала пара кроссовок и какой-то странный пакет внутри него была слегка сушёная трава. Эндрю стало интересно что это, и он взял пакет и спрятал себе под куртку. После чего сказал ребятам что ему пора домой, иначе отец будет ругаться. Эндрю шёл постоянно оглядываясь, думал что всё таки узнали что он украл странный пакет. И это привлекло проезжающих мимо полицейских в патрульной машине.

Они остановились и начали разговор.

- Парень, с тобой всё хорошо, за тобой кто-то бежит?
 

- Н-ее-еет, всё хорошо, правда...

- А что ты там прячем под курткой?
 

Испугавшись выходящих полицейских,парень побежал в обратную сторону,на баскетбольную площадку. Но все попытки были не удачны, парня поймали и стали тщательно обыскивать, и без проблем нашли тот самый пакет. Оказалось это была трава, наркотики, которые тогда на баскетбольной площадке курили те темнокожие парни... Полицейские сразу надели наручники на 8 летнего парня и затолкнули его в машину. В участке позвонили отцу, и сказали в чём его обвиняют, отец приехав, пытался уговорить полицейских убедить, что вдруг ему это подсунули... Но всё без толку. Когда делать было уже почти нечего, Майкл позвонил Франческо и попросил его придти в участок. Когда Франче пришёл, он уже знал что натворил Эндрю, и взяв одного полицейского за руку повёл его в кабинет. О чём они там говорили неизвестно, но Эндрю увидел как его отец держался за сердце. 

Когда Франче вышел из кабинета, он быстро подошёл к Эндрю  и дал ему пощёчину и взял его за руку, Майкл последовал за ними.
Приехав на район, они договорились что никому ничего говорить не будут, и если ещё такое что нибудь случится, то за него никто больше не будет вступаться и как то спасать. Весь вечер отец держался за сердце, а на следующий день он скончался. 

Эндрю долго не находил себе место, и считал себя виноватым. Как к нему подошла мама и попросила его убраться в доме, потому что скоро к ним прибудет важный гость. Эндрю встав с дивана начал убираться...Как только убраться осталось только на кухне, в дом вошёл он...

4. Старший брат

В промеж двери стоял мужчина возраста 22-23 лет, крепкого телосложения, слегка бородатым и с шапкой на голове. Сзади мужчины, был слышен крик матери, он кричала имя старшего брата, Джозефа, обернувшись, они стали обниматься. Тут то голову Эндрю осенило,это тот самый брат, который уехал на заработки в Лос-Сантос и приехал на похороны отца. Когда Джозеф подошёл к Эндрю, они стали долго разговаривать, даже не заметив что уже стемнело. Закончив разговор, Джозеф пошёл спать в свою комнату, которая уже принадлежала Эндрю.. Взяв матрас, лег рядом с кроватью. На день похорон. Пришли друзья Майкла, его старший брат, и Франческо, после церемонии захоронения, Джозеф, Франческо и Эндрю, пошли  к дому Букеров, где стали говорить о том, если что-то вдруг случиться, то Франческо купит билеты и приедит с Эндрю к Джозефу в Лос-Сантос. После чего Джозеф попрощался со всеми и улетел со своим дядей обратно в Лос-Сантос.
 

Прошло несколько лет...

Эндрю закончив школу, отпраздновав, пришёл домой, поцеловал маму и сказал что будет поздно, и не нужно его ждать и пусть ложится спать. Эндрю вышел на свой район, где его ждал Франческо, они пошли уже на свою любимую баскетбольную площадку, по пути говорили о жизни, Джозефе, и о том как скоро переедут в Лос-Сантос...

Прошло 2 месяца, и Франческо стучит в дверь, Эндрю открыв дверь встречает франческо с сумкой и 2-умя билетами. Сказав Эндрю, чтобы тот собирал вещи, и попрощался с матерью. Эндрю собрал вещи, попрощался с матерью, сказал чтобы та не скучала он будет ей писать письма, и как Джозеф высылать деньги...

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный игрок(персонаж) действительно является членом семьи "Booker". 
Если вы заметите нарушения игрока с тегом "Booker", просьба отписать главе семейства.
То есть мне!
Способы связаться со мной:
Вконтакте-https://vk.com/red_sail_on
Discord: Joseph_Booker#6321

Удачной игры!
_Hlga_Xydg8.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, evvvanz сказал:

Откуда вы беретёсь то блять? Вы что родились в многодетной семье Африки или что?...

Эм... Почитав биографии можно понять что состав семьи такой :
2 брата.
1 дядя

1 лучший друг.
Это что, много?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Joseph_Booker сказал:

Эм... Почитав биографии можно понять что состав семьи такой :
2 брата.
1 дядя

1 лучший друг.
Это что, много?

И вправду, ты чекни сколько людей написало, что они букер

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, evvvanz сказал:

И вправду, ты чекни сколько людей написало, что они букер

Как бы фама расформировалась после беседы с одним из модераторов и было принято решение на данном проекте играть стаком из 4-х человек.
Для этого мы и писали новые биографии...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×