Перейти к содержанию
OgOthai

Голосовой чат и шахта | Chingiz_Ganiev

Рекомендуемые сообщения

1. Исправьте на шахте то, что при нажатии клавиши "x" вылетает ошибка - "у вас нет телефона"

2. Сделайте слева список тех, кто говорит (в голосовой чат) на данный момент, думаю это будет полезно.

Спасибо, на этом пока всё.

Изменено пользователем OgOthai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, OgOthai сказал:

1. Исправьте на шахте то, что при нажатии клавиши "x" вылетает ошибка - "у вас нет телефона"

2. Сделайте слева список тех, кто говорит (в голосовой чат) на данный момент, думаю это будет полезно.

Спасибо, на этом пока всё.

Зачем голосовой чат вообще? Он портит рп атмосферу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.03.2020 в 18:27, evvvanz сказал:

Зачем голосовой чат вообще? Он портит рп атмосферу

Ведь не которые люди не могут скачать, установить или зарегистрироваться например в Skype, TS3, Discord и др. И то это будет удобно! Например: играете с друзьями или с другом в команде и(нажав на какую-нибудь кнопку) общаетесь через голосовой чат в котором только вас слышно, а другие не слышат.

Я конечно понимаю сейчас уже такое время и невозможно поверить что есть такие люди которые не могут общаться через такие приложения.

Также, можно использовать голосовой чат для РП действия.

Например:

1. Голосовой чат - "У меня в сумке есть бинты"

RP чат - /do у Чингиза в сумке присутствуют бинты.

2. Голосовой чат - "Потерпите, накладываю жгут"

RP чат - /todo Потерпите*накладывая жгут*

3. Голосовой чат - "Вкалываю лекарства из шприца"

RP чат - /me вкалывает шприц с лекарством в вену.

 

Но, я думаю стоит послушать мне других пользователей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2020 в 07:19, OgOthai сказал:

Ведь не которые люди не могут скачать, установить или зарегистрироваться например в Skype, TS3, Discord и др. И то это будет удобно! Например: играете с друзьями или с другом в команде и(нажав на какую-нибудь кнопку) общаетесь через голосовой чат в котором только вас слышно, а другие не слышат.

Я конечно понимаю сейчас уже такое время и невозможно поверить что есть такие люди которые не могут общаться через такие приложения.

Также, можно использовать голосовой чат для РП действия.

Например:

1. Голосовой чат - "У меня в сумке есть бинты"

RP чат - /do у Чингиза в сумке присутствуют бинты.

2. Голосовой чат - "Потерпите, накладываю жгут"

RP чат - /todo Потерпите*накладывая жгут*

3. Голосовой чат - "Вкалываю лекарства из шприца"

RP чат - /me вкалывает шприц с лекарством в вену.

 

Но, я думаю стоит послушать мне других пользователей

Пхах, что? Я надеюсь, это шутка была? 😄

1. Голосовой чат - "У меня в сумке есть бинты"

3. Голосовой чат - "Вкалываю лекарства из шприца"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2020 в 11:19, OgOthai сказал:

Ведь не которые люди не могут скачать, установить или зарегистрироваться например в Skype, TS3, Discord и др. И то это будет удобно! Например: играете с друзьями или с другом в команде и(нажав на какую-нибудь кнопку) общаетесь через голосовой чат в котором только вас слышно, а другие не слышат.

Я конечно понимаю сейчас уже такое время и невозможно поверить что есть такие люди которые не могут общаться через такие приложения.

Также, можно использовать голосовой чат для РП действия.

Например:

1. Голосовой чат - "У меня в сумке есть бинты"

RP чат - /do у Чингиза в сумке присутствуют бинты.

2. Голосовой чат - "Потерпите, накладываю жгут"

RP чат - /todo Потерпите*накладывая жгут*

3. Голосовой чат - "Вкалываю лекарства из шприца"

RP чат - /me вкалывает шприц с лекарством в вену.

 

Но, я думаю стоит послушать мне других пользователей

Мне кажется, что у каждого 3-4 игрока есть Дискорд, Скайп или другие программы, это минимум. А голосовой чат не совсем удобен, как ты считаешь.
1. Например, я не могу позволить себе снимать свою игру. Если игрок будет выкрикивать всякую чушь в голосовой, оскорблять и т.д., то я ничего не смогу сделать, кроме как написать админам. К тому времени, как админ начнёт следить за игроком, он может перестать говорить.
2. Кто-то будет говорить OOC инфу в голосовой, что портит атмосферу игры.
3. Насчёт атмосферы... Игрокам сервера, как я считаю, в среднем лет по 14-20 лет, а большинству персонажей будет лет по 18-45 лет. Не круто же, когда тебе говорят шестнадцатилетние, что им по 30 лет.
Да и вообще, многие его просто напросто не будут использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.03.2020 в 17:51, Artimioid сказал:

Мне кажется, что у каждого 3-4 игрока есть Дискорд, Скайп или другие программы, это минимум. А голосовой чат не совсем удобен, как ты считаешь.
1. Например, я не могу позволить себе снимать свою игру. Если игрок будет выкрикивать всякую чушь в голосовой, оскорблять и т.д., то я ничего не смогу сделать, кроме как написать админам. К тому времени, как админ начнёт следить за игроком, он может перестать говорить.
2. Кто-то будет говорить OOC инфу в голосовой, что портит атмосферу игры.
3. Насчёт атмосферы... Игрокам сервера, как я считаю, в среднем лет по 14-20 лет, а большинству персонажей будет лет по 18-45 лет. Не круто же, когда тебе говорят шестнадцатилетние, что им по 30 лет.
Да и вообще, многие его просто напросто не будут использовать.

Иногда у 16 летних голоса, как у 40 летних, так что атмосферы это не испортит, поверь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Volpe Nera сказал:

Иногда у 16 летних голоса, как у 40 летних, так что атмосферы это не испортит, поверь...

Иногда:classic_cool::classic_cool::classic_cool:

Изменено пользователем Artimioid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Artimioid сказал:

Иногда:classic_cool::classic_cool::classic_cool:

Ну из-за мнения одного игрока переделывать сервер никто не будет, согласись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крч, ребята! А если добавить такую тему: 

 

Люди, не оторые не хотят слушать игроков по Voice-chat, то они могут сделать это включив спец.функцию, но при этом он сам ничего не сможет говорить.

 

 

Очень интересна ваша реакция)

Пожалуйста, прокомментируйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.04.2020 в 00:55, Daniil_Sakharov сказал:

Крч, ребята! А если добавить такую тему: 

 

Люди, не оторые не хотят слушать игроков по Voice-chat, то они могут сделать это включив спец.функцию, но при этом он сам ничего не сможет говорить.

 

 

Очень интересна ваша реакция)

Пожалуйста, прокомментируйте.

И как тогда он будет отыгрывать РП, если основная отыгровка и все разговоры будут происходить через Войс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Volpe Nera сказал:

И как тогда он будет отыгрывать РП, если основная отыгровка и все разговоры будут происходить через Войс?

Насколько я знаю, на всех серверах, где есть голосовой чат, может быть настройка с его отключением. Над головой игрока появляется значок, показывающий, что игрок отключил голосовой. Может, тут тоже стоит такое повторить.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Artimioid сказал:

Насколько я знаю, на всех серверах, где есть голосовой чат, может быть настройка с его отключением. Над головой игрока появляется значок, показывающий, что игрок отключил голосовой. Может, тут тоже стоит такое повторить.

 

Сама суть актуальности войса пропадает при такой настройке. Через войс играть рп намного интереснее, не приходится писать по секунд 10-15 сообщение, а мгновенно ответить на вопрос, так же работа таксиста будет актуальной. С основном таксистам платят за их общение, но ввиду чата таксист физически не мог ехать и писать, а тут он сможет ехать и общаться с клиентом и за это получит чаевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×