Перейти к содержанию
Авторизация  
Conrad J. Wells

Конрад Уэллс//Биография

Рекомендуемые сообщения

Уэллс, Конрад       

Конрад Уэллс(Conrad Joseph Wells)

8005351fad97.png

Персональные Данные:

Спойлер

Имя: Конрад
Фамилия: Уэллс
Дата рождения: 22.05.1995
Место рождения: США/Пенсильвания/Филадельфия
Этнос: Американец


Физические Данные:

Спойлер

Телосложение: Мезоморф
Рост: 5.7 футов
Вес: 143 фунта
Цвет кожи: Белый
Цвет глаз: Зелёно-голубой
Цвет волос: Светло-русый

О родных Конрада:

Спойлер

О родных Конрада очень мало известно, известно что у Конрада есть мать, отец и брат.

Кэтрин(мертва) - мать Конрада и Джейсона, родилась летом 27 августа 1968 года в Филадельфии, была связана с бандами, в 1995 году родила Конрада, через год родила Джейсона, в 2005 Кэтрин умерла от передозировки наркотиками.

Джозеф(мёртв) - отец Конрада и Джейсона, родился зимой 5 декабря 1959 года в Филадельфии, работал в доках, в 2006 Джозеф умер от остановки сердца.

Джейсон - младший брат Конрада, учился до 7 класса, родился зимой 11 февраля 1996 года в Филадельфии, на данный момент живёт с братом в Лос-Сантосе.

О дальних родственниках ничего не известно.


О Конраде и его чертах характера:

Спойлер

Конрад это человек самоуверенный, целеустремленный, рассудительный и прямолинейный, а так же он Амбиверт, Амбивертам присущи такие черты как, Экстраверсия и Интроверсия. Ему свойственна общительность, и замкнутость; пассивность и активные действия. Все зависит от места и времени действия. Так же у Конрада вполне устойчивая психологическая ориентация на мир внешних объектов (экстраверсия) и на внутренний субъективный мир (интраверсия). У людей Амбивертов, как правило должна получиться хорошая жизнь, - главное её не испортить, ибо позже её будет сложно изменить. После смерти родителей он бы забыл ради кого живёт, но у него остался Джейсон, с которым ему предстоит многое понять и испытать в суровом мире..


Суровое детство:


  Конрад Уэллс родился 22 мая 1995 года в штате Пенсильвания, городе Филадельфия. Через 3 года после рождения Конрада семья переезжает в Лос-Сантос. Его мать Кэтрин Уэллс состояла в банде с 1998 по 2004. Отец же его Джозеф Уэллс, работал в доках с 1998 по 2005. Так же у Конрада есть младший брат Джейсон Уэллс.
  Детство Конрада было очень тяжёлым, не как у остальных детей, Конрад учился в бесплатной школе гетто, где он постоянно ввязывался в не приятности. Когда ему было 10 лет, а его брату 9, их родителей застрелили прямо у порога дома, те кто убили родителей Конрада и Джейсона были бандитами, Конрад очень хорошо запомнил их лица, но по и по сей день не известно что с ними стало. Через неделю еда в доме окончательно закончилась, и Конрад с Джейсоном должны были пойти работать дабы не помереть с голоду. Сначала дети помогали всем на улице, где получали не большие деньги, но на еду хватало. Позже через год такой работы Конрада и Джейсона заметили бандиты, и без разговоров схватили детей и повели к лидеру банды, тот же их принял в банду чтобы продавали оружие и наркотики, ведь на детей мало кто подумает из полицейских.
 

Начало взрослой жизни:

  Через 3 года, Конрад работал вместе с Джейсоном на бандитов, желая поиметь хоть копеечку с этого, а для того чтобы их работе ничего не мешало, Конрад и Джейсон были вынуждены бросить школу, однажды Конрад получить ножевое ранение в зоне живота, в связи с потасовкой на районе где тот продавал дурь всяким торчкам, Конрад быстро оправился, после того как члены банды заметили что Конрад крепкий парень, ему выдали пистолет, чтобы в случае чего защитить себя и своего брата. В свои 20 Конрад нашёл себе девушку по имени Джесс, встречались они всего 3 месяца, после чего та его бросила, так как ей не нравилось что Конрад занимается бандитскими делами. В 23 года Конрад и Джейсон продали свой старый дом и купили новый в районе Айдлвуд. В 2018 году 23 августа братья и другие члены банды поехали на первое ограбление, их банда собиралась ограбить оружейный магазин, чтобы взять больше оружия и патронов для банды. В 2019 году Конрад нарвался на одного бандита, после чего у них завязалась драка, в этой драке одержал победу Конрад, именно поэтому через несколько часов новый дом братьев Уэллс сожгли до тла. Братья заселились в отель и по сей день живут там, из банды Конрад и Джейсон ушли уже в 2019 году, а в 2020 году они создали свою банду, пока в ней не так много людей.

Изменено пользователем Conrad J. Wells
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Deephizze Longefellow сказал:

Все Good, попробуй добавить то, чем сейчас занимается Конрад. 

Немного добавить характерные черты персонажу.

Спасибо за оценку и комментарий. В будущем в процессе игры характер будет раскрываться, а так же будет описано чем он занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×