Перейти к содержанию
  • 0
Lucas Manchini

Проблема МО

Вопрос

На сколько я знаю, на сервере будет только 1 армия учитывая 4 мафиозные структуры, 5 банд и множество инициативных приступных группировок(созданных игроками). И они нуждаясь в оружии и патронах будут грабить эту несчастную фракцию. 

Возникает вопрос: Не сложно ли будет 1 фракции бороться с ними? 

u_95c827119029dcbe74e06a2cf481239e_800.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
24 минуты назад, Vyacheslav Sokolov сказал:

Где есть информация про 5 банд и про ограбления армии?

Извиняюсь если перепутал кол-во банд в Гетто. 

Воровать(Грабить) патроны и ед.оружия у армии это стандартная механика на которой базируются абсолютное большинство серверов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Они точно сделают так, что не придется ни кому страдать ☺️

Изменено пользователем MatarikHay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, Lucas Manchini сказал:

Извиняюсь если перепутал кол-во банд в Гетто. 

Воровать(Грабить) патроны и ед.оружия у армии это стандартная механика на которой базируются абсолютное большинство серверов

Так делают обычные убогие самп сервера, я уверен тут будет по другому все устроено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 05.02.2019 в 22:18, Staya сказал:

Нет информации про ограбление армии и группировки.Данная функция слишком банальна, и могу с уверенностью сказать что ее не будет.В Америке ни одна банда не полезет на военную базу за патронами и оружием.Не потому что их там сразу убьют нахуй.
Банды - бедная организация поднимающая свои деньги на воровстве у бедняков и распространение дешевого оружия и как правило синтетических наркотиков.
Советую посмотреть документалки про гетто и их жизнь.

Я вообще не понимаю, от куда пошел принцип воровства бандами у армии? В реальном мире, если бы банда заявилась к армии, то их бы расстреляли не задумываясь. Данная система слишком тупая для рп отыгровок. Так что надеемся на другую систему банд и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 20.02.2019 в 08:04, Blackfox сказал:

Я вообще не понимаю, от куда пошел принцип воровства бандами у армии? В реальном мире, если бы банда заявилась к армии, то их бы расстреляли не задумываясь. Данная система слишком тупая для рп отыгровок. Так что надеемся на другую систему банд и так далее.

Я конечно не знаю, но может быть гетто сможет обворовать небольшие магазинчики Аммунации в гетто. Всё-таки это звучит более логично чем воровство у армии

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×