Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну чтож, пора и мне рассказать о себе.

 

Зовут меня Роберт Дрюкаст, но вы можете меня звать просто и лаконично - Роб.

Рождён я был на окраине Вашингтона. Скучное место, скажу я вам. Перезжаю же сюда в поисках лучшей жизни, потому что слухи ходят, что самый крутой движняк именно в Лос Сантосе. Мне 25 лет, пока не женат (ключевое слово "пока"). Все тут рассказывают о своей семье и ранних годах, будто мы в рпг игре находимся и это влияет на какие-нибудь характеристики, мол, если у тебя родители из знати, ты можешь флаг нести и всё такое. Это тупо, я считаю, и не особо влияет на то, кто мы есть сейчас. Не будем дальше разглагольствовать на влияние наследственности на будущее, это работа для врачей там всяких, типа генетиков и т.д.

 

Я люблю быстрые тачки, музыку всякую разнообразную. Если вдруг мимо вас пролетит мазда на бешеной скорости с играющими из неё неслушабельными треками - это точно я. Касательно музыки вообще могу говорить вечно, т.к. не слушаю чего-то определённого и если включу вперемешку свой плейлист, то там точно будет суп из топора.
Однажды я прошёл тест на то, мол, какой ты шрифт... Знаете, что мне выпало? Лучше не буду рассказывать. Но зато там было написано, что я офигеть какой экспрессивный и многим людям это не зайдёт, но если вы читаете это и не помираете со скуки, то, может, нам есть о чём поговорить при встрече.

Как вы поняли также, я не очень умею нормально и целостно рассказать о себе, не прибегая к отвлечённым темам, но всем я говорю, что просто не укладываюсь в рамки, мол, смотрите, какой я нонконформист.

 

Планы у меня на будущее такие, что далёкая галактика нервно курит в сторонке. Хочу всего и сразу, да побольше. В итоге я умею и знаю много чего, но всё по чуточке. Из первого, что приходит на ум: дизайн (ну и в принципе основной род деятельности), просмотр интересного кинца (недавно вот заводной апельсин глянул), немного истории, фотография, веб-разработка (дальше html/css так и не ушёл), небольшие попытки в предпринимательство (одёжку классную продавал и всё такое), попытки разбирать и вкапываться в смыслы всего, что только можно: на одной из прошлых работ просто доканал коллегу, расспрашивая, как устроен УФ-принтер и с чем его едят.

А. Блин. Планы. Короче, я приехал в ваш город с целью найти себе новое крутое хобби, друзей, интересные развлечения и всё такое. Если всё пойдёт по плану, буду в Лос Сантосе примерно 11 числа, может, позже на пару деньков. Приехал бы и раньше, но, блин, столько клёвого вижу в дороге и грех на это всё не поглазеть. Крч, если что, можете списаться со мной или созвониться и всё в этом духе и мы обязательно встретимся🍻.

Спасибо всем, кто прочитал это письмо.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×