Перейти к содержанию
Авторизация  
Kizaru

Kizaru Haunted

Рекомендуемые сообщения

Детство

  Родился в штате Флорида, в городе Таллахасси. Отца звали Diego Haunted, работал он фермером за городом(300 км от города), иногда он оставался там на несколько дней. Его мама работала в магазине 24/7. Учился в школе на хорошо, иногда бывали плохие оценки были и хорошие.

Юность

  В 12 лет он решил тоже подзаработать как и его родители. Устроился он на СТО своего дяди, у которого на данный момент не было рабочих. У Кизару были представления как чинить машины и тд. поэтому дядя его с радостью взял, так как он работал у него неофициально, следовательно он урезал ему зарплату. После рабочего дня Кизару пришёл домой и увидел на столе красивый торт. Не поняв, в честь чего праздник и пошёл раздеться в своей комнате. Как оказалось его родители накопили денег на переезд, их выбор пал на штат Интерактив.

  На следующий день они уже стояли в аэропорту и прощались со своими родственниками. По прилёту в штат он зажил уже намного лучше, так как он уже закончил школу и начнёт получать образование в новом штате.

Наши дни

  Закончив учёбу(учился на юриста) он поступил в академию полиции. На руках он имел домик в районе Веспучи, и авто Премьер. Так и продолжалась его служба в рядах полиции.

Изменено пользователем Kizaru
Обшибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×