Перейти к содержанию
Авторизация  
OgOthai

Lucas Coleman

Рекомендуемые сообщения

Лукас, родился в городе Лос-Сантосе в полноценной семье. Отец был военным, служил в национальной гвардии штата на звании под полковника, с юного возраста отец учил Лукаса обращаться с оружием по сколько постоянно твердил что "если он не защитит себя сам то никто его не защитит". Мать работала в нескольких кварталах от дома в закусочной Jim's Ring на не большой ставке потому что не хотела всё время находиться дома как домохозяйка. Когда Дмитрию исполнилось 13 лет отец умер на боевых действиях в Лас-Вентурасе.

Спустя 3-и года мать умерла от сердечного приступа. Лукас переехал в Сан-Фиерро к своей бабушке, она решила взять опекунство над внуком по сколько не хотела чтобы Лукас жил в детском доме. Бабушка Лукаса работала в здании Правительства Сан-Фиерро в юридическом отделе и получала не плохие деньги чтобы содержать Лукаса. После окончания школы на золотую медаль бабушка настаивала чтобы Лукас нашёл себе достойную высокооплачиваемую работу, но Лукас хотел служить в национальной гвардии штата как и его отец, ослушавшись бабушку Лукас подался в морские войска Сан-Фиерро. Спустя 3-х лет службы  Лукас решил вернуться домой к своей бабушке которая воспитывала его с 16 лет.

Вернувшись домой Лукас узнал что бабушка умерла как и его мать от сердечного приступа. В свои 25 лет Лукас не знал что ему делать и куда ему податься, у него не осталось никого, ничего кроме дома от бабушки в Сан-Фиерро. Спустя несколько недель, собравшись с мыслями Лукас решил поступить так как говорила ему его бабушка после окончания школы, он решил пойти в институт RockWord на кафедру менеджмента. Во время учёбы Лукас осознавал что с прошлым всё кончено, военная жизнь не смогла бы ему ничего дать так как даст полное высшее образование. Спустя 3-х лет усердных стараний Лукас окончил RockWord на отлично с дипломом, на тот момент он уже знал кем хочет стать...
После окончания института Лукас вернулся домой совсем другим человеком, более понимающим в жизни, более уравновешенным. В поисках работы Лукас знал наверняка что хочет стать менеджером как и его бабушка, но в Правительстве Сан-Фиерро дорога в юридическом отделе Лукасу была закрыта. Лукас всей душой хотел получить эту работу, отправившись в свой родной город, Лос-Сантос,  Лукас снял не большой домик напротив моря в районе Восточного пляжа продав всё что было в Сан-Фиерро. Обустроившись на новом месте Лукас отправился в здание Правительства Лос-Сантоса для оформления своего резюме в отдел лицензирования. Не прошло и недели как Лукасу пришло письмо с радостными новостями, его заявление на пост Директора отдела лицензирования была принята и его ждут на собеседование. Он не поверив своему счастью, что он может быть директором отдела о котором он мечтал с тех пор как закончил институт, на работу к которой он стремился не один год.

Изменено пользователем OgOthai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×