Перейти к содержанию
Авторизация  
Sebastian_Duko

Биография Sebastian Duko

Рекомендуемые сообщения

Биография Себастиан Дюко

VqbWLqK.png

[Фотография из семейного архива]

  • Ф.И.О: Sebastian Duko 
  • Возраст: 32 года
  • Родная страна: Италия

 

Вырезки из местного полицейского департамента

~Семья~

     Родился в семье не богатой, но известной во всем городе. Ранее был известен как Sebastian Falcone. Отец являлся главой в гос службах, таких как местная центральная городская больница, главой полицейского участка, а также был удостоен являться управляющим ФБР. Мать была безработной и занималась только воспитанием сыновей. Себастиан не был единственный сын в семье, кроме него были еще двое братьев Франко Фальконе и Ричард Фальконе.

     Из сводок полицейского департамента известно, что отец Себастиана, был замешан в преступной деятельности, относительно наркоторговли, вооруженных нападениях и преступных сговоров. Обвинения с отца были сняты, из-за его большого вклада в пользу государства и заслуги на службе, но был уволен с своей должности.

~Юношество~
     Юношество Себастиана проходило в кругу своих друзей по району. Часто пропадал из дома, но при этом не был замечен в каких-либо преступных действиях. По словам матери "Да, он часто сбегал из дома, но я всегда знала, что он спокойный и не полезет в драку. Знаете у него есть какой-то талант убеждать людей, навязывать свои интересы. Я уверена, что он знал что делал".

     Он часто пропадал вдали от дома, "зависал" в разных компаниях, но при этом оставался человеком. Его всегда уважали те, с кем он общался, потому что он был некий моральный лидер в их компании, его слова стоили больше других.

dS9hhj6.png

      Несмотря на свое детство Себастиан получил хорошее образование и имел возможность работать в государственных службах. Проходил службу на контрактной основе в течении 3-х лет имея при этом хорошие показатели среди остальных.
     Первые деньги для семьи начал зарабатывать курсантом местного полицейского департамента. Быстро поднимался по карьере и через несколько лет был помощником заместителя шерифа. Дела шли отлично, ведь он шел по стопам своего отца и уже метил на место, выше по карьерной лестнице. Но дальше случилось, то что не позволило исполниться мечтам и разрушило все планы.

~Переломный момент~

     В семье происходит переломный момент с потерей должности их отца. Его обвиняют в преступных действиях и снимают с него его должность, но не сажают в тюрьму за его заслуги на своих постах. После потери должности у отца и его семьи начали появляться проблемы не только в финансовом плане, но и страх за жизнь семьи. Вся семья приняла решение продать большую часть своего имущества и уйти подальше от своего криминального прошлого отца.

     Себастиану приходится уйти с должности в полицейском департаменте, не смотря на то, что он был единственным источником денег для семьи. Ему необходимо оставить свою карьеру и желание получить хорошую должность из-за проблем с нелегальными организациями его отца.

     К 30-ти годам Себастиан Фальконе и его семья уже жили в скромном месте и имели хороший заработок от прибыли со своего небольшого магазина. Именно в этот год семья лишается главы семьи, его убили члены мафии, с которыми у него уже давно были проблемы.

~Переезд~
 

      Себастиан оставляет свою семью и забрав все свои накопленные деньги, уезжает от семьи. Он находит в себе новую цель, вернуть то, что было, но уже в другом месте. Для этого он решается на самый серьезный шаг в своей жизни.

      Все события, что произошли заставили Себастиана бросить собственную семью и сменить фамилию с Фальконе на новую, придуманную, теперь его звали Себастиан Дюко. Он сменяет свой родной дом на какой-то мотель в забытом богом месте и через время переправляется  в качестве пассажира на судне в новую страну

1TWi0fw.png

Изменено пользователем Sebastian_Duko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×